DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
События в России и мире - 3
IrINKaДата: Четверг, 15.10.2020, 20:50 | Сообщение # 8911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
для пересадки торсов))

А правда, зачем они им нужны ?
Этот институт тут рядом.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
ГруняДата: Четверг, 15.10.2020, 20:54 | Сообщение # 8912
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
А правда, зачем они им нужны ?


Данные пособия предназначены исключительно для проведения морфологических курсов и мастер-классов для врачей. (с)


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
другарицаДата: Четверг, 15.10.2020, 21:11 | Сообщение # 8913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
А по мне ударили. Я лекарства принимала, а теперь российские дженерики. Про сыр с колбасой вообще молчу. Сироту сами ешьте. И теперь из Европы везу жратвы кучу и лекарств, ещё и дергаюсь, отберут-не отберут, а могла бы налегке. И вакцину от гриппа только российскую предлагают. Я хочу, чтобы у меня был выбор, а не то, что мне эта камарилья бандитская подсовывает.
Сейчас придумают что-нибудь, ударят по списку магнитского законом димы яковлева. Заебали своей заботой обо мне.
 
IrINKaДата: Четверг, 15.10.2020, 21:15 | Сообщение # 8914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Данные пособия предназначены исключительно для проведения морфологических курсов и мастер-классов для врачей. (с)

Им в моргах бомжей не хватает что ли.

Цитата другарица ()
А по мне ударили. Я лекарства принимала, а теперь российские дженерики. Про сыр с колбасой вообще молчу. Сироту сами ешьте. И теперь из Европы везу жратвы кучу и лекарств, ещё и дергаюсь, отберут-не отберут, а могла бы налегке.

Щас Гоуня скажет - как жить ... (с)


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
krasavishnaДата: Четверг, 15.10.2020, 21:25 | Сообщение # 8915
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
А по мне ударили. Я лекарства принимала, а теперь российские дженерики. Про сыр с колбасой вообще молчу. Сироту сами ешьте. И теперь из Европы везу жратвы кучу и лекарств, ещё и дергаюсь, отберут-не отберут, а могла бы налегке. И вакцину от гриппа только российскую предлагают. Я хочу, чтобы у меня был выбор, а не то, что мне эта камарилья бандитская подсовывает.Сейчас придумают что-нибудь, ударят по списку магнитского законом димы яковлева. Заебали своей заботой обо мне.
я вот даже не стала развивать эту мысль про таблы и т.д. Вчера ходила за таблетками -нету.. даже не завозили(( говорят на складах нету. .. типа конец года. Какой нахер конец года в октябре? no   Скорее сделала заказ в интернет аптеке-не дай бог и платно пропадут(( Одно лекарство так и пропало уже как полгода где-то(
 Вчера пинала свою приятельницу, чтобы она шла к эндокринологу и требовала вернуть ей нормальное импортное лекарство вместо говна за 100руб после которого у нее открылась язва на подушечке под пальцами -диабетическая стопа((  Она мне -ты думаешь, мне лучше будет от импортных лекарств? Блэт diablo  так было же лучше!! Мозги уже тоже плывут у нее(( увы(


Сообщение отредактировал krasavishna - Четверг, 15.10.2020, 21:29
 
ГруняДата: Четверг, 15.10.2020, 21:29 | Сообщение # 8916
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
А по мне ударили. Я лекарства принимала, а теперь российские дженерики. Про сыр с колбасой вообще молчу. Сироту сами ешьте. И теперь из Европы везу жратвы кучу и лекарств, ещё и дергаюсь, отберут-не отберут, а могла бы налегке. И вакцину от гриппа только российскую предлагают. Я хочу, чтобы у меня был выбор, а не то, что мне эта камарилья бандитская подсовывает.Сейчас придумают что-нибудь, ударят по списку магнитского законом димы яковлева. Заебали своей заботой обо мне.


Так а запретили то что "именно вам"? Чего снова ждать?

Цитата
Типа каких-нибудь запретов именно нам.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
другарицаДата: Четверг, 15.10.2020, 22:06 | Сообщение # 8917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Запретили мне сыр есть европейский, польские яблоки, которые по 35 рублей были всю зиму, импортные лекарства мне запретили и ещё дохрена чего! Ёпт!
 
ГруняДата: Четверг, 15.10.2020, 22:23 | Сообщение # 8918
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Запретили мне сыр есть европейский, польские яблоки, которые по 35 рублей были всю зиму, импортные лекарства мне запретили и ещё дохрена чего! Ёпт!

А у нас в супермаркетах и хамоны и сыры европейские есть. Это, наверное, какой-то отдельный личный запрет.
Яблоки самые вкусные, какие я ела, были тульские. Постоянно их покупала, когда в Калуге жила. 
Польские яблоки, кстати, тоже никуда не девались. Только стали белорусскими. Или вкус не тот, если на коробке "Польша" не написано?  cool


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
IrINKaДата: Четверг, 15.10.2020, 22:40 | Сообщение # 8919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Груня ()
А у нас в супермаркетах и хамоны и сыры европейские есть.

У нас тётка вредная в доме живёт, она из Крыма сама, так такая патриотка стала в связи с присоединением Крыма и говорила, что и санкции можно потерпеть.
А раньше за Жирика топила.
Была замечена за покупкой швейцарского сыра по 2 тыщи + рублей.
Вот чё она сама не Сырные традиции тогда покупает ?
Её дело что покупать, конечно, но я поржала с неё.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
ГруняДата: Четверг, 15.10.2020, 22:50 | Сообщение # 8920
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
Была замечена за покупкой швейцарского сыра по 2 тыщи + рублей.Вот чё она сама не Сырные традиции тогда покупает ?
Её дело что покупать, конечно, но я поржала с неё.

А почему она не должна швейцарский сыр покупать, если есть возможность?
Я заметила, что в наших "либералах" почему-то нет ничего по-настоящему либерального. Обязательно надо всех засунуть в какие-то рамки. 
Если "патриот", то должен отдыхать только в Крыму и есть российский сыр. При этом еврофилов никто не упрекает, если они "сало русское едят".


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
IrINKaДата: Четверг, 15.10.2020, 22:58 | Сообщение # 8921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Груня ()
А почему она не должна швейцарский сыр покупать, если есть возможность?Я заметила, что в наших "либералах" почему-то нет ничего по-настоящему либерального. Обязательно надо всех засунуть в какие-то рамки.
 
Так по доступным ценам импортного нет нормального сейчас, финского например.
А так да, даже патриоты на пенсию 14 тыщ вот за сыром хорошим соскучились, был бы выбор, уж точно подешевле бы что купила.
А так то патриоты в рамки пытаются всех засунуть, правильно Другарица говорит.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
AlbaДата: Четверг, 15.10.2020, 22:59 | Сообщение # 8922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Репутация: 1
Статус: Offline
Вон армяне с азербайджанцами за «2 села» как схлестнулись! Кошмар! И каждый уверен,что это его.
А тролили годами Крымнаш, ихтамнет.
своё то как подкинуло!


Сообщение отредактировал Alba - Четверг, 15.10.2020, 23:00
 
ГруняДата: Четверг, 15.10.2020, 23:09 | Сообщение # 8923
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
А так то патриоты в рамки пытаются всех засунуть, правильно Другарица говорит.

Это какие "патриоты" кого пытаются засунуть? Вы голодаете что-ли?  Можно подумать, до 2014 года все питались исключительно французским сыром и хамоном. Такие страдания.

Ну может по вашему, когда ебут санкции вводят, надо безответно крепчать.

Цитата IrINKa ()
Так по доступным ценам импортного нет нормального сейчас, финского например.А так да, даже патриоты на пенсию 14 тыщ вот за сыром хорошим соскучились, был бы выбор, уж точно подешевле бы что купила.

В Питере нет финского сыра? Ну да, ну да. )


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
IrINKaДата: Четверг, 15.10.2020, 23:13 | Сообщение # 8924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Груня ()
В Питере нет финского сыра? Ну да, ну да. )

Ну вот охота за ним охотиться.
Ладно, в Чукуре заваруха начинается, не до сыра  rolf


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
другарицаДата: Четверг, 15.10.2020, 23:24 | Сообщение # 8925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Ешь тульские яблоки, я тебе не запрещаю. А я хочу польские за 35, а не по 100 белорусские. Почему эти суки за мой счёт ответки дают, пусть от своих счетов и недвижки отказаться в проклятых европах, назло врагам. Я здесь при чём?
 
IrINKaДата: Четверг, 15.10.2020, 23:29 | Сообщение # 8926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Груня ()
Можно подумать, до 2014 года все питались исключительно французским сыром и хамоном. Такие страдания.

Так санкциям уже 6 лет, соскучились, ну наш-то сыр  г. , спорить не будешь.
А так я за то, чтобы все наши пенсионеры и все остальные могли себе швейцарский позволить )))
У меня сразу реклама сыра попёрла отовсюду rolf


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.

Сообщение отредактировал IrINKa - Четверг, 15.10.2020, 23:30
 
ГруняДата: Четверг, 15.10.2020, 23:36 | Сообщение # 8927
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
Так санкциям уже 6 лет, соскучились, ну наш-то сыр  г. , спорить не будешь.

Спорить не буду хотя бы потому, что я весь "наш" сыр не пробовала, чтобы такие смелые заявления делать.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
HikariДата: Пятница, 16.10.2020, 10:21 | Сообщение # 8928
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Извините, в честь пятницы разбавлю серьезные новости :
В Финляндии хотят криминализовать отправку фотографий пениса. За непрошенные снимки предлагается сажать в тюрьму на 6 месяцев rolf 

уже и дикпик не послать без спроса )))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
fridaДата: Пятница, 16.10.2020, 10:26 | Сообщение # 8929
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Hikari, а вдруг он некрасивый и у женщины травма )))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
другарицаДата: Суббота, 17.10.2020, 22:27 | Сообщение # 8930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Чемезов предложил запретить государственным клиникам закупать иностранную технику за счет бюджета. Блд! Запрета на импорта лекарств, аналоги которых выпускает Ростех, мало. Теперь еще надо ввести запрет на импорт оборудования. То есть все аппараты КТ и прочее только ростеховские можно будет покупать.
 
fridaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 08:07 | Сообщение # 8931
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
Ну вот охота за ним охотиться.

да полно сыра в Питере, ну серьезно!
https://instagram.com/chesom.spb?igshid=bvqg2g0jwofq

зы. если без изысков, то мне нравится «сливочный» типо ламбера, но дешевле, он во всех мясных лавках у нас в районе есть, из тех где я хожу к тебе ближе всего в колхозе» на углу просвещения и светлановского

зызы. финский сыр как и все их продукты, кроме витаминов, не люблю, имхо тупо пиар, там полно консервантов и безвкусная еда какая-то резиновая, я в финке прям страдаю где и что поесть(((
а так на академке у метро вечером всегда (до пандемии) стояла тётка с тележкой товаров из финки (кофе, масло, сыр)


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 08:08 | Сообщение # 8932
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
другарица, ну вот это пздц, скоро ещё на ладу-патриот пересядем

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
другарицаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 11:38 | Сообщение # 8933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года – по этому показателю страна занимает последнее место среди государств Европы. Такие данные содержатся в исследовании "Глобальное бремя болезней", опубликованном в медицинском журнале The Lancet.

https://ria.ru/2020101....desktop
 
StefaniayaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:48 | Сообщение # 8934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frida ()
финский сыр как и все их продукты, кроме витаминов, не люблю, имхо тупо пиар, там полно консервантов и безвкусная еда какая-то резиновая, я в финке прям страдаю где и что поесть(((

Вот прямо совсем не соглашусь.
Уж кто-кто, а Финляндия и Норвегия по качеству продуктов на первых позициях в Европе.
Финский сыр это прямо как сказать широким мазком - погода в России. Шикарный лапландский сыр пробовала или ту же mustapekka, все продаётся в каждом супермаркете.
Кухня у финов самая простая и понятная и здоровая, особенно нам русским. Не знаю, где ты выбираешь что поесть, но в любом ресторане на обычном шведском столе всегда отварной картофель, изобилие овощей гриль или припущенных, оленина, курица и конечно семга или лосось.
В следующий раз не мудри, зайди на любую заправку, их огромное количество хоть по дороге хоть в том же Хельсинки и перекуси там. Реально отличный шведский стол всегда предлагается за 8€ - скандинавская уха, креветки гриль практически постоянно в наличии, овощи, семга или лосось куском , одного хлеба видов шесть, на десерт можно калитку из ржаного теста взять.
В любом магазине только молока несколько огромных полок по стене стоит - без глютена, разная жирность, с лактозой и без. Молочка у них очень вкусная и яйца тоже.
Финны очень следят за своим питанием и продуктами.
Ну а тётеньки с тележки на углу продают понятное дело самые дешёвые сорта кофе сыра и тп, им навар от поездки важен.
 
IrINKaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:07 | Сообщение # 8935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13696
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
с лактозой и без.

Да, и низколактозное молоко у них хорошее, не путать с безлактозным, вот его щас нет финского, наше  фигня .
Просто сижу думаю, переться ли в Окей, там акция безлактозоного пармалат щас, но ну его нафик, как вода всё-равно , обойдусь )))
Я не любитель сыра и не гурман, просто раньше в Северный заходила и там выбор был всегда, а бегать выискивать не буду конечно, арлой натурой обойдусь.

Цитата frida ()
к тебе ближе всего в колхозе» на углу просвещения и светлановского

Да, спасибо, что напомнила, зайду рассмотрю, магаз хвалят.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
fridaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:29 | Сообщение # 8936
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Stefaniaya, да вот как раз шведским столом ещё как-то обхожусь, а так в моих рейтингах путешествий: финка=невкусная еда

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
другарицаДата: Понедельник, 19.10.2020, 03:06 | Сообщение # 8937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Владимир Жириновский предложил запретить выезд из страны в туристических целях на период пандемии. По его словам, вирус привезли из Турции.
 
StefaniayaДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:41 | Сообщение # 8938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frida ()
финка=невкусная еда

Для меня она тоже не то что невкусная, а совсем простая.
Они же совсем не мудрствуют перед трапезой - отваривают кусок семги и овощи, сметана или соус на стол и усЁ.
 
fridaДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:59 | Сообщение # 8939
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Stefaniaya, у меня есть «молочная сестра» финская белка, которая подобрала моего турецкого воздыхания (потом они расстались и она вышла за другого, а его подобрала английская бабка, но это не важно)))), мы с ней дружим на фб и иногда она кладёт там свою стряпню... вот даже смотреть на это неприятно, уже понятно, что и есть не особо)
поэтому я понимаю ее тягу к туркам, вот там всегда есть что пожрать вкусно)

а в Эстонии мне и еда и молочка - все нравится!


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
StefaniayaДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:20 | Сообщение # 8940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата frida ()
вот даже смотреть на это неприятно,

Да они даже и не заточены готовить с детства. Восток и еда это все же совсем другая история, я тоже за турецкую кухню .
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » События в России и мире - 3 (Продолжаем спокойно обсуждать.)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024