DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Телефон (все телефоны и приблуды к ним)
Телефон
ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 09:32 | Сообщение # 31
умишко
Статус: Offline
И про виртуальные симки. Это не тоже самое что есим. Точнее сказать это вообще другое!

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата Прозаик ()
Ночные фото просто феерическое гавно,

Может ты просто их не научился делать?
В 12 просто суперская ночная съемка, вот тут прямо я за всеми руками.
Я 11 даже уже в руки брать не хочу, всё, время его вышло. Идем вперед.

StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата Прозаик ()
Стекло все в царапинах!!! Причем царапины просто вызывающие. Это 12 про макс.

Какой ты неаккуратный однако crazy

StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата Прозаик ()
это какая то сказка венского леса.

Ну вот поэтому и спрашиваю, что все жалуются . Почитай даже просто отзывы.

StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Прозаик ()
виртуальные симки

Про такие я даже не слышала, еще и виртуальные есть

ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 11:57 | Сообщение # 36
умишко
Цитата Stefaniaya ()
12 просто суперская ночная съемка, вот тут прямо я за всеми руками.
ты фоткала телефонами у которых правда норм ночная сьемка? Типа хоноров, самсунгов? То что там стало все видно это не значит что сьемка норм)))разницы с 11 вообще нет. С хs минимальная. Ну как бы пошустрее но кому в айфоне скорость нужна?) это же не гиковские телефоны

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 12:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата Прозаик ()
Типа хоноров, самсунгов?

И даже не собираюсь.
Положа руку на кофточку , если мне и любому нормальному челу нужна отличная съемка, то я достаю свой хороший фотоаппарат, надеваю объектив для съемки ночью и вуаля.
пысы: я так понимаю, что ты вообще из серии - типо езжу на рено или хюндай, но все мерсы и бмв говно или поддерживаю ксиоми, самсунг и тп, а айфон говно и тп. Все как-то поверхностно, по верхам и не из первых рук , сорри конечно, но такое впечатление.

СпамеллаДата: Четверг, 16.09.2021, 12:24 | Сообщение # 38
$нежная баба
Цитата Прозаик ()
И про виртуальные симки. Это не тоже самое что есим. Точнее сказать это вообще другое!
Серьезно? Ну и в чем же отличия?

ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 13:40 | Сообщение # 39
умишко
Цитата Stefaniaya ()
пысы: я так понимаю, что ты вообще из серии - типо езжу на рено или хюндай, но все мерсы и бмв говно или поддерживаю ксиоми, самсунг и тп, а айфон говно и тп. Все как-то поверхностно, по верхам и не из первых рук , сорри конечно, но такое впечатление
что за нелепые сравнения? Скорее мерс этоткак раз самсунг)) нет у меня как раз эппл вообще все, бук, планшет, часы и телефон. Все кривое косое, но у других и этого нет. Увы ни кто другой об экосистеме не подумал. А это удобно как ни крути. Но сам по себе айфон бы отдельно не купил никогда.

ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 13:42 | Сообщение # 40
умишко
Цитата Спамелла ()
Серьезно? Ну и в чем же отличия?

Во всем. Е сим это не виртуальная а реальная симка. Просто электронная.ничего общего с виртуальной кроме того что ты не пихаешь кусок пластика в свой смартфон у нее нету.

ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 13:47 | Сообщение # 41
умишко
Кстати это же и про бук. Тоже никогда бы мак бук не посоветовал сам по себе отдельно. На винде на порядок удобнее. Но опять же экосистема ) прикольно когда тебе заонят на телефон а ты отвечаешь с бука) прям душу греет)

StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 14:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата Прозаик ()
меня как раз эппл вообще все

Зачем так мучиться?
Я вот даже не могу представить, что бы меня так заставляло тратить огромные деньги на говно и покупать из года в год это говно. Это прямо себя не уважать и свой труд:shock2:

ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 15:15 | Сообщение # 43
умишко
Почему мучится? Я разве это писал?планшет так вообще лучший, часы тож.да и по деньгам если зимой покупать то сейчас у эппла самые дешевые телефоны) и самс и хуавей дороже флагманы. Ну если с простым айфоном сравнивать.понятно что есть там на теробайт которые больше сотки стоят))) но на в быдлофоне зачем вообще эти гиги нужны?)) все же в облаках. Кстати вот за что я эппл люблю. За оптимизацию. В андроиде сейчас минимум 256 гиг комфортная память. А в быдлофоне и 64 нормик)

ПрозаикДата: Среда, 29.09.2021, 14:15 | Сообщение # 44
умишко
Телефончику 2 месяца))
Прикрепления: 5932360.jpg(1.57 Mb)

Форум » Двери открываются » Барная стойка » Телефон (все телефоны и приблуды к ним)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2021