DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Телефон (все телефоны и приблуды к ним)
Телефон
ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 09:32 | Сообщение # 31
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
И про виртуальные симки. Это не тоже самое что есим. Точнее сказать это вообще другое!

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Ночные фото просто феерическое гавно,

Может ты просто их не научился делать?
В 12 просто суперская ночная съемка, вот тут прямо я за всеми руками.
Я 11 даже уже в руки брать не хочу, всё, время его вышло. Идем вперед.
 
StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Стекло все в царапинах!!! Причем царапины просто вызывающие. Это 12 про макс.

Какой ты неаккуратный однако crazy
 
StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
это какая то сказка венского леса.

Ну вот поэтому и спрашиваю, что все жалуются . Почитай даже просто отзывы.
 
StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 10:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
виртуальные симки

Про такие я даже не слышала, еще и виртуальные есть
 
ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 11:57 | Сообщение # 36
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
12 просто суперская ночная съемка, вот тут прямо я за всеми руками.
ты фоткала телефонами у которых правда норм ночная сьемка? Типа хоноров, самсунгов? То что там стало все видно это не значит что сьемка норм)))разницы с 11 вообще нет. С хs минимальная. Ну как бы пошустрее но кому в айфоне скорость нужна?) это же не гиковские телефоны


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 12:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Типа хоноров, самсунгов?

И даже не собираюсь.
Положа руку на кофточку , если мне и любому нормальному челу нужна отличная съемка, то я достаю свой хороший фотоаппарат, надеваю объектив для съемки ночью и вуаля.
пысы: я так понимаю, что ты вообще из серии - типо езжу на рено или хюндай, но все мерсы и бмв говно или поддерживаю ксиоми, самсунг и тп, а айфон говно и тп. Все как-то поверхностно, по верхам и не из первых рук , сорри конечно, но такое впечатление.
 
СпамеллаДата: Четверг, 16.09.2021, 12:24 | Сообщение # 38
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4692
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
И про виртуальные симки. Это не тоже самое что есим. Точнее сказать это вообще другое!
Серьезно? Ну и в чем же отличия?
 
ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 13:40 | Сообщение # 39
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
пысы: я так понимаю, что ты вообще из серии - типо езжу на рено или хюндай, но все мерсы и бмв говно или поддерживаю ксиоми, самсунг и тп, а айфон говно и тп. Все как-то поверхностно, по верхам и не из первых рук , сорри конечно, но такое впечатление
что за нелепые сравнения? Скорее мерс этоткак раз самсунг)) нет у меня как раз эппл вообще все, бук, планшет, часы и телефон. Все кривое косое, но у других и этого нет. Увы ни кто другой об экосистеме не подумал. А это удобно как ни крути. Но сам по себе айфон бы отдельно не купил никогда.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 13:42 | Сообщение # 40
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
Серьезно? Ну и в чем же отличия?

Во всем. Е сим это не виртуальная а реальная симка. Просто электронная.ничего общего с виртуальной кроме того что ты не пихаешь кусок пластика в свой смартфон у нее нету.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 13:47 | Сообщение # 41
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати это же и про бук. Тоже никогда бы мак бук не посоветовал сам по себе отдельно. На винде на порядок удобнее. Но опять же экосистема ) прикольно когда тебе заонят на телефон а ты отвечаешь с бука) прям душу греет)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
StefaniayaДата: Четверг, 16.09.2021, 14:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
меня как раз эппл вообще все

Зачем так мучиться?
Я вот даже не могу представить, что бы меня так заставляло тратить огромные деньги на говно и покупать из года в год это говно. Это прямо себя не уважать и свой труд:shock2:
 
ПрозаикДата: Четверг, 16.09.2021, 15:15 | Сообщение # 43
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Почему мучится? Я разве это писал?планшет так вообще лучший, часы тож.да и по деньгам если зимой покупать то сейчас у эппла самые дешевые телефоны) и самс и хуавей дороже флагманы. Ну если с простым айфоном сравнивать.понятно что есть там на теробайт которые больше сотки стоят))) но на в быдлофоне зачем вообще эти гиги нужны?)) все же в облаках. Кстати вот за что я эппл люблю. За оптимизацию. В андроиде сейчас минимум 256 гиг комфортная память. А в быдлофоне и 64 нормик)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Среда, 29.09.2021, 14:15 | Сообщение # 44
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Телефончику 2 месяца))
Прикрепления: 5932360.jpg (1.57 Mb)


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
HikariДата: Понедельник, 10.10.2022, 18:54 | Сообщение # 45
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ, а что сейчас с телефонами?

мне наверное нужно будет новый покупать, у папы телефон совсем не тянет, хочу ему отдать свой хуавей P20 про а себе уже обновить

если яблоко покупать там наверное нет гугла и тп ?
это как-то обходится?

или лучше взять какой-нить флагман самсунг или тот же хуавей или там та же байда? вроде хуавей тоже с рынка уходил..
мне надо чтоб камера хорошая и ну и всё что нужно от смартфона


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 10.10.2022, 19:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8602
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Телефончику 2 месяца))

Ужас!!! Я самсунг свой старый продавала в прошлом году, вообще в идеальном состоянии был, ни одной малюсенькой царапинки))))) А ему уже 4 года было)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.10.2022, 10:16 | Сообщение # 47
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
Народ, а что сейчас с телефонами?
С телефонами все зашибись. Стоят муку) Ну серье если. Курс то не высокий. Что покупать хз. Что тебе нравится. В быдлофонах гугл есть, но бесячие моменты тоже есть. Вот минусы быдлофона сейчас.
1) геморои с оплатой. Правда если у тебя МТС то гемороев считай нет.
2) порезали кучу приложений-вся экосистема газпрома- вк, все связанное с телевидением газпромовским( матч тв и много много много чего) , сберовское все и тд и тп. Критично ли это? нууууу.... кому как, со всякими костылями можно и это влепить, но главное они себя показали таталитарными, ненадежными гандонами которым доверять нельзя и в любой момент ты можешь остатся к примеру без своего террабайта фоток за 10 лет. Это не очень радует.
3) ну и так по мелочи-нельзя платить телефоном в отличие от андроида и тд и тп.

Мое резюме такое, если бы я всю жизнь сидел на андроиде то однозначно купил бы андроид. Хотя конечно 11 быдлофон за 32 руб это заманчиво)) Или 13 за 50. Теперь по брендам. По случаю юзал самсунг тут месяц, s20, скажу удивительную вещь, мне не зашли фото! Не могу обьяснить, вот не нравится что то и все. Единственный режим где он прям правда хорош- ночная сьемка, но блин, кому она нужна по большому счету? В сумерках он прекрасен, да, ноль вопросов. НО! опять таки по случаю на неделю в моих руках оказался Ван Плац, вот это был шок и трепет. При чем ван плац среднебюджетный, не флагман и не субфлагман, это был чистый восторг. Мега удобная оболочка. Камера отличная( ну для своих 25 руб). Мне бы очень интересно было поюзать их флагманы-субфлагманы.Интересно там все лучше пропорционально цене? 
 ЗЫ лично я сейчас нахожусь по вопросам телефона в умеренной тоске и вспоминаю недобрым словом день когда я купил первый айфон. Перспектива переноса 30 тысяч фота из айклауда на какие то физические носители вводит меня в состояние тяжелого сплина(((Я себя чувствую буквально заложником корпорации зла. О кстати, вот еще варик, телефоны корпорации добра, попробовать Пиксель это моя мечта.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.10.2022, 10:26 | Сообщение # 48
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Что точно не покупать. Сяоми и иже с ними. Тоже поюзал по случаю. Тут что то не так, там что то то работает то нет и тд и тп. Кто все время на подобном, не заметит, а кто привык к тому что все работает как заявлено-будет разочарован. Особенно если трубочка стоит под полтосик)))Ребята работают по принципу-наберем всего получше и подороже и сделаем из этого телефон подешевле, доводить до ума нахуй не надо, вон какая моща и какое все фельдиперстовое за эти то деньги, а через три месяца еще что то новое выпустим, тут не до допиливания косякоВ, это не эппл который по сути один и тот же телефон уже 6 год выпускает меняя процессор только)))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
HikariДата: Вторник, 11.10.2022, 10:39 | Сообщение # 49
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Прозаик, спасибо за подробности!
сяоми и иже с ними, хуавей туда не входит?

я вообще была очень довольна своим п20 про, но он уже морально устарел ну и повод сменить есть

айфоном пользовалась давно, потом ушла на андроид, но видимо реклама мне на мозг всё же действует, хотя нет, не реклама, 13 фоткала у подруги, мне понравилась там камера и я периодически порываюсь купить себе яблоко. но видимо опять не куплю.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Вторник, 11.10.2022, 10:54 | Сообщение # 50
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
короче я склоняюсь опять к хуавей п 50 про

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.10.2022, 11:08 | Сообщение # 51
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Присмотрись все таки к Ван Плац. На мой взгляд Хуавеи здорово деградировали за время бана от пиндосов.
На пример Ван Плац Айс Про-от 38 тыр до 50 примерно в полном фарше, с 16 оперативы и 512 флеш памяти. Но я бы купил за 38- 12 оперативы по моему за глаза.ну и 256 конечно меньше чем 512 но тоже норм. А какой он няшный. И сделано все очень качественно, их фокскон делает, как и айфоны.

Прикрепления: 0102107.jpg (100.8 Kb)


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
HikariДата: Вторник, 11.10.2022, 12:07 | Сообщение # 52
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10877
Репутация: 8
Статус: Offline
Прозаик, посмотрю, спасибо
я просто на 4 года выпала из телефонов, даже не знаю, что это такое, посмотрю их


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.10.2022, 12:22 | Сообщение # 53
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Hikari, их обязательно юзать надо. У меня даже после айфона не было момента -эээээ...А где блять тут вот это?! То есть все на столько по уму и интуитивно понятно что переход даже с другой ОС почти не напрягал.Они вообще максимально под айфон косят, там даже выключение звука педальное, как в айфонах) Ну не во всех моделях, но на флагманах точно

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Вторник, 11.10.2022, 12:24 | Сообщение # 54
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Что еще понравилось-максимальная синхронизация с гуглом. В штатной камере сразу гугл, то есть штатной камерой переводить и все остальное можно. Мелочь а удобно

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ГруняДата: Вторник, 11.10.2022, 23:20 | Сообщение # 55
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Ван Плац

Даже не знала о таком


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
ТёмаДата: Среда, 12.10.2022, 02:02 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10270
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему ты его плац называешь?
Я даже не сразу поняла, что за Ван плац
OnePlus хорошие телефоны, у подруги какой-то, она довольна


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
ТёмаДата: Среда, 19.10.2022, 11:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10270
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати хочу написать про асусы, зенфон, они клёвые
Я себе купила 2 года назад, но он с выдвижной камерой
Чтобы был чистый экран


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
FaniyaДата: Среда, 19.10.2022, 12:02 | Сообщение # 58
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 12587
Репутация: 1
Статус: Online
Блин у меня айфон 10 он уже не трендовый надо бы менять, но я привыкла уже…для меня замена телефона сплошной стресс :((( и не знаю на какой, толи опять айфон толи андроид

Ota. Panga. Fanya. (suakhili)
 
птиЦЦоДата: Среда, 19.10.2022, 12:03 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39297
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Faniya ()
я привыкла уже…для меня замена телефона сплошной стресс :(((
Тебя кто-то заставляет менять?


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
StefaniayaДата: Среда, 19.10.2022, 12:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Faniya ()
айфон 10

От этого надо уже давно избавляться, ты же сама знаешь, что такое айфон и пока он делает деньги, всегда надо удачно продавать. Ну он же устарел и будет не грузить свежие ПО и будет тормозить . Ты же к машине так не относишься, меняешь ее своевременно - так сказать гарантия закончилась, год свежий и быстро продала за хорошие деньги.
Спор про яблоко или андроид - бесполезный, решать только тебе.
Ну и нафига тебе андроид, если ты всегда на яблоке.
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » Телефон (все телефоны и приблуды к ним)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024