DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Доколе? (сколько тратить сил, времени, денег на красоту лайт?))
Доколе?
CubaLibreДата: Четверг, 06.07.2017, 10:24 | Сообщение # 1
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас к нашим услугам миллион диет, секретов здорового питания, комплексов упражнений, процедур и операций для того, чтобы быть молодой и красивой вечно! 
    Но все мы понимаем, что следуя чему то, делая какие то операции, тратим ресурс, ресурс времени, сил, денег, ресурс ограниченный. Где для вас стоп черта? Сколько вы готовы вложить и ради чего, уверены ли вы, что это надо для вашего счастья, а не просто подхватило общей волной психоза, и вот вы адепт религии ЗОЖ?
    Например, процедуры для лица, вы готовы купить чудо крем за 500 евро? готовы регулярно колоть свое лицо иголками и вводить в него чужеродные препараты? а операция под наркозом? а если перетянут? и отходить месяц... и стоит как чугунный мост? готовы? для чего? 
    Или вот спорт. Я год не занималась, пришла в зал...ну не могу пробежать на эллипсе больше 13 минут, да и за эти 13 100 раз умереть хочется! вот бежишь и думаешь, ну вот нахера? почему нельзя без таких затрат держать себя в форме, неужели нет программы, чтоб как то весело и радостно, без перегрузок заниматься? ответ знаю, чем больше пашешь, до полного беспамятства, тем быстрее и лучше результат, все через преодоление! Но блядь!
    А эти диеты? разложили все на химический состав, готовлю шоколадную колбасу, а сама в ужасе смотрю на все ингридиенты! сколько сахара, углеводов, жиров! мама дорогая! И ведь все равно съем! но съем с чувством вины и страха, что прямо завтра у меня отрастет 5см жира на боках! 

    Я никак не пойму и не найду ту золотую середину, чтоб все было в радость! И без чувства вины! Расскажите, как много радости вы испытываете от еды? И на что вы готовы ее променять? Я, наверно, слишком примитивна, плотские удовольствия занимают излишне много места в жизни.
 
WinifredДата: Четверг, 06.07.2017, 10:48 | Сообщение # 2
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня нет вины и страха за сантиметры на жопе. Я пофигист или лентяй.
 
lena55313Дата: Четверг, 06.07.2017, 10:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Единственный способ похудеть - надо меньше жрать. Проверено на себе.
 
fridaДата: Четверг, 06.07.2017, 10:58 | Сообщение # 4
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
в части красоты я для себя разграничиваю гигиену и одержимость)))
красить седину и стричь волосы, маникюр и педикюр, пролеченные зубы - это гигиена
вот у меня аллергия сейчас и я не могу красить глаза совсем, поэтому сделала микроблейдинг бровей и ресницы хочу заламинировать
крема покупаю умеренные, верю, что лучше дешевый крем, чем никакой, главное регулярно и соблюдать сезонность питательный/увлажняющий
на операцию не пойду, буду красиво стареть))) как Гурченко быть нахер позор какой-то
уколы ссыкотно, но допустимо, лазер вот ещё считаю перспективной штукой

еда...стараюсь есть полезное и правильное, но для здоровья, а не жопы ради
газировку не п, жирное и острое просто желудок не принимает

спорт тоже самое, здоровье первично: бассейн, массаж и т.п танцы там всякие имхо на пользу и в удовольствие
умирать на тренажёрах, да идите вы в жопу, сами там дохните
я уже все равно не в том возрасте, продаваться мне не надо, замужем задорого не одержима, сколько той жизни то осталось ещё и удовольствий себя лишать


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Четверг, 06.07.2017, 11:05 | Сообщение # 5
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lena55313 ()
надо меньше жрать.

я в инсте подписалась на спец аккаунт киценко и Ко
про диеты и похудения
и там все время речь о том, что похудение возможно только если тратит больше энергии чем жрать
а детоксы типа это маркетинг тупо


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LediiДата: Четверг, 06.07.2017, 11:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
лазер делала курсом. эффект есть
периодически (когда есть время и деньги))) колю гилоуронку. чистку раз в 3-6 мес. ))) ботокс ни разу не колола.
диеты забросила - краткосрочный эффект. спорт не мое))
но у меня наследственность не плохая. морщин нет. только гусиные лапки когда щурюсь ))) и сейчас рот стал опускаться. намеряны вколоть нити как только станет не лень)))
в общем все это делаю не в погоне за неземной, а для поддержания и когда не лень)))
а вот с беремчатостью бороться стало трудно. вроде и много не ем. Но видимо уже возрастное. смирилась
 
аurumДата: Четверг, 06.07.2017, 11:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне БМ скинул ссылку на чувака, который его стимулировал бросить курить. БМ правда сразу набрал вес. но здоровье без курева ему дороже. 
я по ссылке послушала - много полезного, а еще кучу семианров о ПП и диетах там можно найти. 

 
аurumДата: Четверг, 06.07.2017, 11:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
спорт - офигенная штука!!! но сегодня никакого фанатизма. бо суставы колени и прочие сопутствующие возрасту штуки напоминают о своем существовании. еще недавно я и не знала что такое поясница, что такое спина или бедро. где это?? а теперь знаю. и поэтому стало немножко пох как это выглядит. гораздо важнее как я себя чувствую.
но движение и правильная нагрузка мышцам - маст хэв по Бубновскому!!!! 
диета по возможности, но вводить себя в депру ограничениями не хочу. и без того каждый кусок торта щедро намазан чувством вины((
уходы - это непременное. стрижки-покраски-маникюры-педикюры-массажи  регулярно.
косметолог - по мере необходимости. спасибо гиалуронкеи ботоксу за поддержание свежести. надеюсь никогда не дойти до скальпелей. не зарекаюсь - вдруг йопнет когданить жолтая вода в голову.
 
EleanorДата: Четверг, 06.07.2017, 11:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Насчет похудения, диет и ты пы.
Всю жизнь была в легком весе, потом  пошли проблемы с щитовидкой, вплоть до удаления. И медленно, но верно +++++++. Меня это напрягает ужасно,и не только из-за каких-то гламурных представлений, хотя, конечно, душевный дискомфорт есть, когда вижу второй подбородок, бока-бочоночки и т.д. Просто дышать тяжелее, ходить, позвоночник и так проблемный, а тут лишняя тяжесть, с желчным пузырем проблемки начались.. Диеты, спорт - все мимо, как мертвому припарки.
Разговорились с одной коллегой, к сожалению, бывшей уже. Несколько ее знакомых лечатся у диетолога-эндокринолога, весьма успешно. Решили записаться. И, девочки, о чудо! Тетка - просто супер! Подход комплексный - все анализы, УЗИ и т.д. Расписала программу питания, фармацевтику с учетом гормонального фона (и гормоны ЩЖ, и женские, вся биохимия) Все четко, структурированно, все подробно разъясняет. Вес пошел вниз, без напряга. Даже с опережением расписанного ей графика. Чувствую себя лучше намного, про настроение даже писать не буду. 
Процесс не скорый, но оно и к лучшему.  Денег стоит человеческих.
 
gabiДата: Четверг, 06.07.2017, 11:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3124
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, я тоже лентяй. Придерживаться правильного питания стараюсь, но без фанатизма.
Спортом на постоянной основе не занимаюсь. В зале, о ужас!!))) никогда не была.

Что касается хирургического вмешательства, то в начале я считаю нужно здоровье поправить и поддерживать, а уже потом можно и лицо корректировать, если в этом есть необходимость.
Собственно, фин.ресурс небезграничен и я стараюсь правильно расставлять приоритеты)))
И наследственность, ттт, не подкачал. Спасибо маме с папой)))


Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо )))

Сообщение отредактировал gabi - Четверг, 06.07.2017, 11:34
 
CubaLibreДата: Четверг, 06.07.2017, 11:34 | Сообщение # 11
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
я вот в очередной раз бросаю курить, на этот раз тоже на еду пробило, мне кажется, я как на дрожжах пошла((( за 2 дня полкило добавила.

вот скажите мне, вы не циклитесь на этом? у меня 2 состояния, либо мне все пох, либо все пропало и я старая жирная бессильная, меня никто не любит! но при этом еще сильнее тянет съесть кусок торта)))

по поводу лица, я вроде собиралась резать, но как подумаю, сколько на это надо ресурса...бля, жалко! время, деньги, силы, риски... а в результате уверенности нет. Вот я что бы ни делала по косметологии, не вижу какого то значительного результата...но наверно, если б не делала, то все было бы значительно хуже...
 
gabiДата: Четверг, 06.07.2017, 11:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3124
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот статья в тему.
С основной мыслью я полностью согласна "...общество навязывает нам определенные стандарты, но правильнее ориентироваться на собственный жизненный кодекс".
https://lady.mail.ru/article....shnosti


Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо )))
 
WinifredДата: Четверг, 06.07.2017, 12:20 | Сообщение # 13
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Про старую бывает циклит. Но мой молодой муж меня любит, а значит, не все так плохо.)))

про вес я не циклюсь, главное здоровье и самочувствие
 
lena55313Дата: Четверг, 06.07.2017, 14:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
и там все время речь о том, что похудение возможно только если тратит больше энергии чем жрать
Считать калории? Да ну его такой гемор и никакого удовольствия от еды. Можно все есть, но просто в 2 раза меньше привычной дозы. Желудок сократится, голод уйдет где-то через месяц. 
Я разожралась в 35 лет до 48 размера с 42. За пол-года. Живот лежал на коленях. Это была жуть. Переломным моментом стало, когда в магазине хотела купить брюки и налезли только 48 размера. Я пришла домой и решительно уменьшила порции. Было очень плохо. Голод - страшное ощущение. Особенно ложиться голодной спать. Но потом он прошел, когда желудок уменьшился.
 
MinushaДата: Четверг, 06.07.2017, 15:16 | Сообщение # 15
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Я стараюсь правильно питаться, не курю уже 2 года, пью винишко раз 5 ч год, вообще хотела бы строгий ЗОЖ но силы воли не хватает , может после сорока начну. Но это все для здоровья, конечно, проблем с фигурой у меня нет, хоть я и далеко не модель, обычно 38 европейский при росте 174, мне нравится и окружающим видимо тоже, короче эта тема меня не парит.
Старение парит, да. До сих пор из серьезных делала только диспорт 2 раза, а так только массочки ампулы пилинги, кислотный тоже делала да, хуйня. А вообще все это бессмысленно, даже если резать, ну буду в 55 выглядеть на 50, да какая нах разница, все равно это не 20 и даже не 30, это жопа и старость. Лучше потрачу время и бабки на что поинтереснее!
Спорт только бассик но почти каждый день и велик пару раз в неделю, все эти потные залы не на ви жу. И плюс сейчас у меня увлечение начинается скалолазание но посмотрим что из этого выйдет.


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
lena55313Дата: Четверг, 06.07.2017, 15:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
все эти потные залы не на ви жу
+10000
 
lena55313Дата: Четверг, 06.07.2017, 15:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3579
Репутация: 3
Статус: Offline
А я не пью алкоголь, не курю. Стараюсь каждый день проходить пешком не меньше 5 км. Плаваю. Из косметических процедур - только ручной массаж лица и маски, но регулярно, курсами. Крем - самый обычный, но я им полностью умасливаюсь с головы до пят. Не напрягает.
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 06.07.2017, 16:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8608
Репутация: 6
Статус: Offline
А я смотрю на сицилиек, лет 20, а задница и ноги уже все в целлюлите, да и брюшко уже подвисает, и никто не парится))) Они себя любят, и мужики их тоже такими любят))))
Вот всё же что бы ни говорили, про отсутствие вреда от пшеницы твердых сортов, то макароны они и есть макароны))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Четверг, 06.07.2017, 21:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39446
Репутация: 18
Статус: Offline
Что такое есть с чувством вины для меня неведомо. Я жру всё подряд. Не пью и не курю не потому, что это вредно, а потому что мне не хочется. То есть, я себя этим не насилую. Второй подбородок у меня с юности - такое строение лица. Я сначала расстраивалась, а потом забила. На диете сидела один единственный раз в жизни лет в 25, 12 дней. Эффект понравился, но больше мне просто не надо. В зале не была ни разу в жизни. Но я спортом вне зала занимаюсь. Хотя, были периоды, когда и не занималась. Под скальпель ложиться - даже не знаю, что должно произойти, чтобы мне это понадобилось. Подруга регулярно колет гиалуронку, эффект на её лице мне очень нравится, но себе делать не хочу, потому что мне это не надо. То есть, я не на 18 лет выгляжу, но мне и не надо выглядеть на 18, мне ж 43. А у неё любовник на 20 лет моложе, поэтому ей надо. А мне не надо, у меня любовники старше. Короче, то ли я до такой степени пофигистка, то ли лентяйка, то ли самодостаточная, то ли ещё не постарела до такой степени, но ради внешности я не изнуряю себя вообще ничем. Хотя да, я вижу, что старею. Но это же нормально! А корни волос я стараюсь регулярно подкрашивать)))

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8608
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата CubaLibre ()
вы готовы купить чудо крем за 500 евро?
Я покупала))) Всякие Кэнейбо, Лапрайери. Пользовалась в общей сложности лет 5. Ну что могу сказать? Какого-то особенного эффекта не заметила. Точно такой же был бы и от крема за 100 евро и даже за 50))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
MinushaДата: Четверг, 06.07.2017, 23:09 | Сообщение # 21
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не знаю La prairiе и Sisley реально отличные кремики и маски, крутые разные за 1000 я не пробовала а обычная анти эйдж коллекция реально виден результат. НО если прекращать мазать через неделю как и не мазал, все по старому. Это говорит о том, что от них только визуальный эффект, но все равно приятно.

Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 06.07.2017, 23:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8608
Репутация: 6
Статус: Offline
Я всегда хорошо омолаживаюсь на термально-морских курортах. Грязи, плюс много моря и вообще движения, плюс правильная еда (рыба, морепродукты, фрукты и овощи), плюс много сна (8-9 ночью и днем 1-2), но я не загораю и вообще стараюсь прятаться от солнца, ну и не пью, ни курю, естессно. И худеется хорошо и легко (вот щас запросто скинула 3 кг, которые наела за зиму, и с которыми дома боролась безуспешно) ))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
MinushaДата: Четверг, 06.07.2017, 23:14 | Сообщение # 23
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Не пью и не курю не потому, что это вредно, а потому что мне не хочется. То есть, я себя этим не насилую


У меня так со сладким, шоколад не люблю, печенья всякие вообще бе, на тортик иногда тянет, но наемся и на пару месяцев хватает, кофе чай с сахаром не могу пить, противно, так только вкус сахара а не чая. Единственное что люблю из сладкого это нутелла, не бейте rolf а больше всего на свете я люблю мясо с кровью!


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 06.07.2017, 23:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8608
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
La prairiе и Sisley реально отличные кремики и маски

Сислэй я тоже пару лет пользовалась. Тут главное, подобрать то, что нужно твоей коже. И не обязательно это должна быть дорогая марка, вот что я хотела сказать, и именно к такому выводу пришла за все эти годы)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Четверг, 06.07.2017, 23:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39446
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
Единственное что люблю из сладкого это нутелла, не бейте
А я сегодня съела макдональдс и довольна)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ПрозаикДата: Пятница, 07.07.2017, 00:11 | Сообщение # 26
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Правильно.Деньги смысл тратить есть только на увеличение молочных желез.Остальное это деньги на ветер

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
MinushaДата: Пятница, 07.07.2017, 01:26 | Сообщение # 27
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Прозаик, а попа??

Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
другарицаДата: Пятница, 07.07.2017, 02:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
Прозаик, а попа??

Попа - не к прозаику, попа - к мастеру))
 
CubaLibreДата: Пятница, 07.07.2017, 05:03 | Сообщение # 29
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
вообще хотела бы строгий ЗОЖ но силы воли не хватает , может после сорока начну. Но это все для здоровья,
а ты уверена, что там так уж много здоровья? ну есть категорически вредные вещи, да, на мой взгляд, надо их исключить из постоянного рациона и все. и вообще методик ПП много, зачастую они противоречат друг другу!
 
CubaLibreДата: Пятница, 07.07.2017, 05:18 | Сообщение # 30
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Winifred ()
Про старую бывает циклит. Но мой молодой муж меня любит,
ну вот это, конечно, сильно помогает. если б я была замужем за своим первым мужем до сих пор, меня бы ничего не парило)))
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Доколе? (сколько тратить сил, времени, денег на красоту лайт?))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024