DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Доколе? (сколько тратить сил, времени, денег на красоту лайт?))
Доколе?
АсфураДата: Пятница, 07.07.2017, 18:25 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14771
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ни разу в жизни не была у косметолога, волосы красила два раза в жизни, и решила, что это какая-то хрень, потому что потом надо постоянно красить. Я отрезала окрашенное, и с тех больше не крашусь.  И стригу себя сама. Беру ноницы и просто отстригаю в трех местах- спереди и по бокам, и усе. Вот три дня назад как раз отхерачила за год отросшие волосы - решила, что они накопили много тяжелой энергии))) Еще у меня никогда не было фена за ненадобностью. Потому что ничо пока не морщиниццо, не седеет,  а само прекрасно растет и кучерявиццо.
Спорт у меня периодами - с перерывами на год или более. Поэтому я жырное, но когда перестаю лениццо,худею. Еще у меня работа тяжелая, бросать ее надо и валить обратно домой в СПб.
 
InfantaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:42 | Сообщение # 62
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Winifred ()
мой муж, как раз наоборот, щитает, что я охуительна и все мои заморочки от нехер делать!

И мой тоже, он считает мои заморочки на фитнесе полной херней sad

Цитата Eleanor ()
Но у меня еще плюс коррекция гормонального фона идет, я сдаю анализы, замеряем соотношение жира, мышц и воды в организме. Т.е. там достаточно индивидуально все. Вот на этой неделе была на приеме, она меня хвалила. Но по результатам анализов скорректировала фармацевтику. И рекомендации по питанию на следующий этап уже отличаются от первого

Вот мне такое надо!!! Это какой доктор?


на игле мужского одобрения ©
 
InfantaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:43 | Сообщение # 63
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Асфура ()
Спорт у меня периодами - с перерывами на год или более. Поэтому я жырное, но когда перестаю лениццо,худею

Так у тебя кроме котега нет никого, а ему итак все нравится :)


на игле мужского одобрения ©
 
WinifredДата: Пятница, 07.07.2017, 18:44 | Сообщение # 64
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Фаня, тебе сначала просто надо все гормоны проверить, без чудо-докторов-похудателей.
 
WinifredДата: Пятница, 07.07.2017, 18:47 | Сообщение # 65
зануда
Группа: Проверенные
Сообщений: 6119
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Infanta ()
И мой тоже, он считает мои заморочки на фитнесе полной херней

ну, положа руку на кофточку, ты чуть больше, чем надо тяготишь к этому делу
 
EleanorДата: Пятница, 07.07.2017, 18:56 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Infanta, эндокринолог
 
InfantaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:58 | Сообщение # 67
укротительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 6657
Репутация: 2
Статус: Offline
Eleanor, я не знала, что они еще и диеты подбирают

на игле мужского одобрения ©
 
EleanorДата: Пятница, 07.07.2017, 19:03 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Infanta, моя диетолог-эндокринолог, еще и специалист по женским гормонам, и щитовидка тоже в ее сфере. КМН, тетка очень авторитетная в своей области.
 
krasavishnaДата: Пятница, 07.07.2017, 19:08 | Сообщение # 69
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Eleanor, а где она находится? Мне очень надо blush
 
EleanorДата: Пятница, 07.07.2017, 20:09 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
krasavishna, Площадь Ильича, сейчас в личку дам контакты

Сообщение отредактировал Eleanor - Пятница, 07.07.2017, 20:10
 
HikariДата: Пятница, 07.07.2017, 20:21 | Сообщение # 71
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10912
Репутация: 8
Статус: Offline
Eleanor, и мне плиз!

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ПрозаикДата: Суббота, 08.07.2017, 11:08 | Сообщение # 72
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
Прозаик, а попа??
попу самой надо качать


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
fridaДата: Суббота, 08.07.2017, 11:38 | Сообщение # 73
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
попу самой надо качать

в позе наездницы rolf


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ПрозаикДата: Суббота, 08.07.2017, 16:03 | Сообщение # 74
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну так можно до второго пришествия качать)))А попа какой была такой и останется.Хотя в остальном идея хорошая

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
fridaДата: Суббота, 08.07.2017, 16:53 | Сообщение # 75
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозаик, так надо не только дома, а ещё факультативно ))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ПрозаикДата: Воскресенье, 09.07.2017, 02:27 | Сообщение # 76
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
Прозаик, так надо не только дома, а ещё факультативно ))
clap


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:00 | Сообщение # 77
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
То есть тут главное запустить процесс.А дальше цепная реакция.Чем больше у женщины мужиков тем красивее попа получается.А чем красивее попа те больше мужиков.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ТёмаДата: Понедельник, 10.07.2017, 02:32 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10508
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне мама в детстве сказала - крема - зло, никогда не пользуйся
Я послушалась , и только защитные от солнца))

Единственное что предпринимаю это стала меньше есть хлеба, раньше прямо буханками шло))

Абсолютно ничего не делаю в смысле процедур, и так хорошо выгляжу))

Считаю что чтобы хорошо выглядеть надо высыпаться, хорошо питаться (в смысле нормальную еду) не бухать и не курить и не быть в стрессе
А быть в гармонии с собой))

Мне годы на лицо накинула депрессия сильная
Она старит

Когда много лет не занималась ничем, в смысле нагрузок, поняла что мышцы да, не в тонусе и это надо менять)))

Танцы наше все, растяжки тоже


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
CubaLibreДата: Вторник, 11.07.2017, 05:52 | Сообщение # 79
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Площадь Ильича, сейчас в личку дам контакты
о, мне тоже дайте контакты. мне надо к хорошему эндокринологу.
 
EleanorДата: Вторник, 11.07.2017, 06:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
CubaLibre, отправляю в личку
 
CubaLibreДата: Вторник, 11.07.2017, 07:58 | Сообщение # 81
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажите мне, те люди, которые никогда не занимаются спортом, а какой уровень физической активности вам доступен? я вернулась после длинного активного уикэнда и понимаю, что я в очень хреновой форме, ноги болят, усталость, трудно дается нагрузка, ходили много, часто в гору, но все в пределах туристических развлечений, то есть какой то более менее серьезный трекинг мне, видимо, вообще недоступен...
 
NurashaДата: Вторник, 11.07.2017, 11:49 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Репутация: 0
Статус: Offline
CubaLibre, я в последнее время двигаюсь мало, в основном хожу от дивана до холодильника. Но самочувствие нормальное, кажется, что силы есть. А когда убирала в саду: немножко веток напилила, траву подергала и подмела, потом три дня лежала, все ломило. В зал и бассейн точно не заставлю себя ходить, начала делать зарядку по утрам, выбрала пять тибетских жемчужин, упражнений там не много, начинать надо с трех повторов, еще и, говорят, омолаживающий эффект должен быть)
 
ElkaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:03 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Nurasha ()
начала делать зарядку по утрам, выбрала пять тибетских жемчужин, упражнений там не много, начинать надо с трех повторов, еще и, говорят, омолаживающий эффект должен быть)
я уже несколько лет делаю, может, лет 8-10 blush  не скажу, что это физ нагрузка, хоть и не простые упражнения для исполнения (2, 4 и 5 для меня), но тут больше энергетическая подзарядка. Ну и омолаживающий эффект есть. Око возрождения называется эта зарядка.
А когда буду старенькая, шестое упражнение тоже буду делать))) пока еще надеюсь, что сексуальная энергия мне для другого пригодится, а не для омоложения crazy
 
fridaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:11 | Сообщение # 84
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Elka444, Nurasha, дайте ссылку
может мне тоже надо

CubaLibre, я очень много хожу пешком, но все равно чую что надо добавить и разнообразить нагрузку
вот бассейн ещё очень хорошо


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
NurashaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:23 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Репутация: 0
Статус: Offline
fridahttp://timerbaev.com/zdorove/uprazhneniya-pyat-tibetskix-zhemchuzhin/
на ютубе есть еще и книжка онлайн. Введи в поиск "Око возрождения" или " Пять тибетских жемчужин"
 
fridaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:24 | Сообщение # 86
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Nurasha, мерси airkiss

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
NurashaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:24 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Репутация: 0
Статус: Offline
Elka444, а что за омолаживающий эффект? В коментах пишут, что прям седина проходит и бодрость во всем теле) Я только второй день делаю ))
 
NurashaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:27 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Репутация: 0
Статус: Offline
frida, правда, народ пугает, что, если прекратить делать регулярно, то прям ужас-ужас сразу стареешь)))
Я раньше много ходила пешком, в основном с работы, а щаз...(((
 
ElkaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:51 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Nurasha ()
что за омолаживающий эффект? В коментах пишут, что прям седина проходит и бодрость во всем теле)
я не знаю про седину, у меня на макушке 3 седых волоса crazy  мне скоро 36.
В самом начале чувствуется бодрость, особенно после вращений, но потом привыкаешь, и особо бодрости нет. А если не сделаешь зарядку, то чувствуешь себя "деревянной". Вообще говорят, что я выгляжу моложе, но можно ли верить?))
Цитата Nurasha ()
народ пугает, что, если прекратить делать регулярно, то прям ужас-ужас сразу стареешь)))
Да, надо делать каждый день. Если один день пропустил, то ничего страшного, если 2 - то по-новой с 3 повторений начинать. Поэтому больше 1 дня я стараюсь не пропускать.
Подруга (ей 44) начала делать года 3 назад после моих рассказов, но делает не регулярно. То есть делает-делает, а потом вдруг отпуск, а потом лень.. и возобновляет через пол года. Никакого критичного старения я не вижу у нее, ттт. И делает она не 21 повторение, а 19, говорит, ей так комфортно, а больше она чувствует себя уставшей.
 
CubaLibreДата: Вторник, 11.07.2017, 13:18 | Сообщение # 90
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
я очень много хожу пешком,
много это сколько? 10км каждый день?
Цитата frida ()
вот бассейн ещё очень хорошо
бассейн, конечно, хорошо, но вот честно сколько вы можете плавать в бассейне самостоятельно? я проплываю 10 бассейнов и все) иду книжку читать под зонт) максимум, могу на второй заход пойти через часик. Но у меня еще детская травма))) я 4 года плаванием занималась, бассейн ненавидела, бросить 100 раз пыталась, так что, может, это у меня комплексы.

я вот помню, мне еще 30ти не было, поехали мы в заповедник на выходные в Переславль, катались на лодке по озеру, я спрыгнула в воду поплавать, а потом в лодку не могла забраться! не могла свое тело даже из воды подтянуть в лодку! втроем меня затаскивали как сосиску, было очень стыдно. 

на дайвинге 2 недели назад плавали в течении, я задохнулась, устала и запаниковала, было адское желание выплюнуть регулятор и вдохнуть полной грудью))) на глубине 32метра)) а все плохая физическая форма!
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Доколе? (сколько тратить сил, времени, денег на красоту лайт?))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024