DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Доколе? (сколько тратить сил, времени, денег на красоту лайт?))
Доколе?
SamraДата: Воскресенье, 30.08.2020, 14:20 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8963
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя восемнадцатилетняя дочь ест Макдак, пиццу, пельмени, и тощая при этом, жопа не отросла.
Вообще это холиварная тема, я с аурум не соглашусь. Есть дети, которые толстые от лекарства, мне неделю назад невролог для дочери предложила такое прописать, от него 10-15% детей аццки и быстро набирают вес, скинуть потом проблемно, честно меня предупредив об этом. Вот идёт такой ребёнок, он блин и так выборочно ест, слава богу, что хоть пиццу то можно запихнуть, при этом толстый, а вокруг аурумы в белых польтах, что мол Ай-Ай, как так можно откормить ребёнка? Давайте хоть детей не будем обсуждать? И я с Пиицей солидарна, что здоровый ребёнок имеет метаболизм как мартеновская печь и четкое понятие насыщения, отожраться очень трудно детям. Толстые дети-это болеющие дети, увы
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 14:24 | Сообщение # 152
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25777
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Справедливости ради, фотка очень красноречива в этом плане)) один снаряд о многом говорит))
щаз птица придет и расскажет, каким она сейчас спортом занимается и как много ходит))
 
StefaniayaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 14:38 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Samra ()
Моя восемнадцатилетняя дочь ест Макдак, пиццу, пельмени, и тощая при этом, жопа не отросла.

Я до 45-ти так ела и еле еле могла поправиться до 57 кг, я две булочки съедала и ложилась полежать, чтобы они на мне зацепились tongue . Никаких жоп и животов не было. А вот возраст настал и уже каждую ложку в рот считаю, но фиг толку. Прилип и живот и жопа.
С детьми согласна - не всё так однозначно, сейчас много именно больных детей и организм уже сбои даёт с детства, НО и куча детей на чипсах и бургерах. У меня в зале часто днём после школы как раз детская группа в тренажерном зале занимается, там мальчишки и девчонки такие тузики бегают и животами трясут, а они 4-5 класс.
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 14:41 | Сообщение # 154
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25777
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Motiloka ()
ну на фото же видно так стоять на высоте тренировка нужна
это да)) в детстве птичка наша тренировалась, а сейчас она либо на лошади, либо на машине.
 
другарицаДата: Воскресенье, 30.08.2020, 15:30 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Motiloka, а раньше вы не присутствовали на подобных ресурсах? Мы просто давно уже толпой бродим. Если присутствовали, то идентифицируйтесь прежним ником. Нам легче будет вас понять и принять. К новичкам у нас предубеждения и много вопросов.

Сообщение отредактировал другарица - Воскресенье, 30.08.2020, 21:37
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:34 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39298
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата другарица ()
При чём здесь тогда хлеб и сахар? Может, более подвижный образ жизни вести?
Другарица, спасибо, я не могла поверить, что я одна так думаю.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:44 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39298
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
а сейчас она либо на лошади, либо на машине.
Так-то да, работа с лошадьми - сидячая  crazy  Весь день приходится двигаться, иной раз, до физического изнеможения. Как я переживала карантин, я тут писала. Сама на себя удивлялась, сколько во мне физической силы и выносливости.

А фотка эта была сделана на слабо. Конь этот - для тренировок по джигитовке. Спортсмены на нём трюки учат и отрабатывают, а потом уже на живой лошади. Так вот, у меня дети к соревнованиям готовились, а я, занимаясь с ними, села на этого коня, так как к вечеру уже заколебалась стоять и ходить. И вот, сидела я, сидела, а мимо бежал тренер по джигитовке и пошутил: А слабо на лошади сделать ласточку? И я с пол-оборота завелась, как это мне может быть что-то слабо? Встала и сделала. Это уж потом мне объяснили, что в джигитовке ласточка выполняется, стоя на одном колене.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Доколе? (сколько тратить сил, времени, денег на красоту лайт?))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024