DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат! (тема про физическую активность)
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат!
GutierreДата: Пятница, 10.04.2020, 13:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
во-вторых мне важен сам ритуал - собраться, продумать спорт одежду к данному типу тренировки, пообщаться с тренерами,

Мне тоже это было важно, особенно когда мы сдружились все, у нас такая компашка замечательная была. Потом наш зал рейдеры захватили, все распалось, правда я с любимым тренером вместе перешла в другой зал, ещё ближе к дому.

Но! В занятиях дома я нашла кучу преимуществ. Во первых, нет вариантов.)))
Во вторых- как раз не нужно собираться, голову мыть, вина накануне выпила, не выспалась- не важно! В подвал спустилась, книжку читаешь/ сериал смотришь за велотренажером, не успела оглянуться- минус 500 калорий.))
Ну и я вообще люблю спорт, и люблю, когда весы утром радуют.

Да и в зал войду не жиртрестом, когда карантин закончится, а спортивной девушкой. Меня это мотивирует.)
 
GutierreДата: Пятница, 10.04.2020, 13:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
дома у меня что - Майка, штаны, коврик еле раздобыла и вперёд

Так по интернету можно заказать все что хочешь. У нас тоже зал в доме не слишком оборудован был, самое необходимое, и один тренажёр. Мы же в фитнес клуб ходили, муж ещё и в хоккей играет, не видела смысла особого в зале дома.
А сейчас дозаказываем.


Сообщение отредактировал Gutierre - Пятница, 10.04.2020, 13:20
 
GutierreДата: Пятница, 10.04.2020, 13:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Я треню сама дома через день стараюсь.
Делаю тупо круговую 3-4 круга по 6 упров.

Я дома каждый день занимаюсь, даже время начала тренировки строго 11-30, должна быть самоорганизация.))

5-10 мин разминка,
30 мин велотренажер,
минут 20- гантели+штанга,
потом пресс на коврике и на Фитнесс мяче,
планки, растяжка.

Присоединяйтесь, в 11-30, мысленно с вами.)


Сообщение отредактировал Gutierre - Пятница, 10.04.2020, 14:09
 
ElkaДата: Пятница, 10.04.2020, 16:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Gutierre, ура! Я хотела тоже Куркурину посоветовать, но девочки мне всегда намекают, что тренер выглядит не женственно crazy тут 50/50 сразу мнения расходятся. А я от нее в восторге и как от тренера, и как от человека. В инстаграме есть ее второй аккаунт - .https://instagram.com/kurkurinaonline?igshid=1xuiikms44tij
И там она ведет 6 тренировок в неделю. Платно. Не знаю, как сейчас, до НГ стоило 2000р/мес. По воскресеньям эфир с ответами на вопросы


Сообщение отредактировал Elka444 - Пятница, 10.04.2020, 16:15
 
ElkaДата: Пятница, 10.04.2020, 16:12 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Stefaniaya, спасибо, я тоже подписалась.
Я сама в проекте сейчас, каждое утро Фирсова скидывает в чат тренировку, которую надо сделать в течение 24 часов. Не сделал - +5км бега. Кстати, бег тоже есть в её тренировкам, это ржач, когда народ скидывает скрины своего бега 3 км по однокомнатной квартире rolf
 
ZarrinaДата: Пятница, 10.04.2020, 22:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Stefaniaya ()
Zarrina, я могу тебе на инсту бросить ссылку, если там удобно будет.
Спасибо! Но у меня нет инсты, может позже заведу под это дело.
 
ZarrinaДата: Пятница, 10.04.2020, 22:03 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gutierre ()
Но вот прямо сейчас посмотрела на ютубе, что мне подошло бы, так вот советую подписаться на Anna Kurkurina, у нее много хороших тренировок для домашнего Фитнеса.
Спасибо! То что надо! Я тоже долго уже занимаюсь фитнесом, но без тренера как-то теряюсь.
 
xarlicДата: Суббота, 11.04.2020, 03:43 | Сообщение # 38
сибирячка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Репутация: 4
Статус: Offline
Ссыль на тренировку табата, ютуб

https://youtu.be/_t4SityKo60

Первый раз очень сложно, потом заходит на отлично
 
GutierreДата: Суббота, 11.04.2020, 10:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6052
Репутация: 5
Статус: Offline
Elka444,
Да я сама удивилась, мягко говоря, увидев ее впервые.)) Но тренер то она отличный, как бы она ни выглядела. И вообще тетка душевная.)
 
ElkaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Блинский блин просто crazy в проекте, где я участвую, задание на завтра: сделать 100 приседаний или отжиманий, или пресс, или берпи, или выпадов. Найти четверых друзей, которые сделают то же самое. И прислать в чат которенькие видел от них. Если не найду - делать все 500 самой.
А я в данный момент могу только приседания. По техническим причинам, так сказать blush если есть желающие завтра присесть 100 раз и прислать видео об этом секунд на 15, я буду очень рада angel
500 самой тяжко будет, я к ночи сама только смогла встать с кровати сегодня( но придется, конечно.
Архитектор согласился помочь. Но обещать - не значит жениться, особо не рассчитываю
 
CrystalДата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:04 | Сообщение # 41
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59117
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Elka444 ()
друзей, которые сделают то же самое

ну я сделала...и приседания и нагибания и уступ. и сидя на корточках. и все это с лопатой ( кардионагрузка)


God bless you
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 03.08.2020, 21:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39304
Репутация: 18
Статус: Online
Яндекс подсунул видео. Я залипла. Семья из Челябинска - родители и трое детей. Все прыгают через скакалку. Как вставить это видео - я не знаю. Но могу разместить ссылку на их страничку. Это просто прелесть, на мой взгляд.

https://zen.yandex.ru/chelrope?lang=ru


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат! (тема про физическую активность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024