DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Moonlight, чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Терраса а ля Рюс » Полуостров Крым. (Вчера, сегодня, завтра...)
Полуостров Крым.
птиЦЦоДата: Вторник, 22.08.2023, 21:29 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
А я недалеко от работы нашла место, где продаётся просто фантастическая пахлава! Наверное, я в жизни не ела пахлавы вкуснее! И очень удобно покупать по дороге домой!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 12:49 | Сообщение # 692
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот наше путешествие и подошло к концу. Оно заняло ровно месяц, с 24 июля по 24 августа. На спидометре почти 6 тысяч км, протестированны Семииз, Алупка, Алушта, Ялта, Судак, Веселое, Понизовка, Коктебель, Новый Свет и Ростов на Дону) Позади километры пляжей, чебуреков ,янтыков, литры сухого и не очень вина , коньяка и коктейлей, одно небольшое дтп, колбаса ,вареники и силиконовые сиськи с новых территорий, песок, галька, медузы, водоросли, генуэзские крепости, крымские татары и мосты и конечно котики. Ну и конечно не могу не отметить как похорошела Москва при Собянине пока нас не было. В общем всем здравствуйте.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Сообщение отредактировал Прозаик - Четверг, 24.08.2023, 12:50
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 13:15 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Прозаик, превед!

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 13:19 | Сообщение # 694
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Прозаик, молодцы! давай резюме, что рекоменд а что нет, что лучше что хуже и где самое купабельное морько

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Четверг, 24.08.2023, 13:19
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 13:31 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Прозаик, и в каком мире мы сегодня проснулись-то? Уже обед, мы все проснувшиеся, а мир прежний)))

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
CrystalДата: Четверг, 24.08.2023, 13:41 | Сообщение # 696
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59139
Репутация: 8
Статус: Offline
Прозаик, и мы рады приветствовать тебя в первопрестольной!!!

God bless you
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 14:26 | Сообщение # 697
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Hikari, слушай ну везде хорошо) смотря что хочешь. Не на долго, без машины и чисто поплющится, наверное новый свет. Компакто, респектабельно, красиво)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 14:27 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Прозаик, обратно какой дорогой ехали?

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 14:30 | Сообщение # 699
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Самый неоднознвчный- Коктебель) первые пару часов ты реально не понимаешь что все эти люди там нашли и вообще откуда всяэта слава, а потом вдруг как понимаешь и не хочешь оттуда уезжать))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 14:30 | Сообщение # 700
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
птиЦЦо, обратно тоже через мост в итоге

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 14:39 | Сообщение # 701
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
В крыму было бы все так просто все бы в одно место ездили) для себя я в этот раз четко понял что мой любимый крым , где мне не просто хорошо, а я счастлив- это окрестности Судака. Но , в других местах мне тоже нравится)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 14:41 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Самый неоднознвчный- Коктебель) первые пару часов ты реально не понимаешь что все эти люди там нашли и вообще откуда всяэта слава, а потом вдруг как понимаешь и не хочешь оттуда уезжать))
Вот туда я обязательно поеду!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 14:48 | Сообщение # 703
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
В районе судака мой ландшафт) я обожаю этот своеобразный южноевропейский микст гор и как бы степи. Ну как в той же Греции, когда ты все время среди гор, которые поросли то там то сям деревьями, но общий фон такой, буровато желтоватый. И этот неповторимый похожий на степной воздух, когда постоянно дует очень сухой, наполненный пряными ароматами ветер. На юбк совсем не так. Там горы это фон, ты не среди них и горы другие, возможно общая высота там не ниже, но они какие то не такие)) и главное ты не среди них) ну и воздух, там он стоячий, более влажный и какой то субтропический что ли) это не то что плохо, просто мне нравится ветер, сухость, запах полыни)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 14:48 | Сообщение # 704
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
птиЦЦо, а была в коктебеле?

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 14:52 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
а была в коктебеле?
Нет. Но очень хочу. На прошлое лето планировала, но не сложилось. Теперь уже, когда закончится вот-это-всё, иначе омр не согласен ехать)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 14:53 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
и воздух, там он стоячий, более влажный и какой то субтропический что ли)
Вот я тоже влажный воздух заметила в Гурзуфе, мне это совсем не зашло. Хочу сухой воздух.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 14:54 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Прозаик, и отвечай, то случилось-то?  wink

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 15:03 | Сообщение # 708
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
птиЦЦо, там своеобразно. Во первых надо понимать что это пыльное, безмерно провинциальное село. Там все застроено частным сектором, точнчной застройкой всяких абсолютно уебищных строений из 90х, ну такая мини махачкала) поселок находится на равнине, вокруг безлесные, холмы. Деревьев нет вообще. На пляже куча тагила и все такое, то есть если просто на первый взгляд то там не красиво, грязно, не комфортно и все такое. Но потом ты видишь хорактер этого места) к примеру там нудистский пляж на центральной набережной))то есть ты такой идешь а на встречу идет дядя с хуем до колена из одежды у него только бутылка пива))) потом заходишь в какой то кабачек на берегу, а там рок бар, и тебя эта атмосфера начинает затягивать. Но как я понял ты всетаки за комфорт) а там с этим не очень. Визульно это какое то грязное село где набережная это просто лежащие вдоль берега бетонные плиты и вдоль них ларьки и мангалы. Вечером все погружается в темноту. Большая часть народа это толстые дядьки и тетьки с кучей детей. Которые в основном лежат на пляже или бухают в примитивных кафе, где жарят шашлык и разливают пиво.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 15:08 | Сообщение # 709
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Как я тебя представляю, тебе лучше в его Новый Свет.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 15:12 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Но как я понял ты всетаки за комфорт)
Я три с половиной года в Хургаде прожила!)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
GarmoniaДата: Четверг, 24.08.2023, 15:13 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4438
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
это пыльное, безмерно провинциальное село.
Цитата Прозаик ()
там не красиво, грязно, не комфортно
 
Цитата Прозаик ()
это какое то грязное село
ты от этого кайфуешь?  shock2
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 15:13 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Как я тебя представляю, тебе лучше в его Новый Свет.
Туда тоже съезжу. Но сначала Коктебель. Я хочу к Волошину - и в музей, и на могилу.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 15:31 | Сообщение # 713
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Самый неоднознвчный- Коктебель) первые пару часов ты реально не понимаешь что все эти люди там нашли и вообще откуда всяэта слава, а потом вдруг как понимаешь и не хочешь оттуда уезжать))
вот да, там вроде нет ничего уникального, но какая то атмосфера там сложилась

новый свет мне показался тесненьким, может я не всё там увидела, но очень живописная бухта и подвалы эти

в общем я как старпер голосую за юбк и гурзуф))) а в коктебель я всю молодость ездила, судак и коктебель, тоже люблю этот воздух, там более степная часть крыма. ну и дешево и сердито и очень весело было

а сейчас мне нравятся фитонциды и влажный южный воздух хвойный. но это все равно не та влажность как в сочах например, крым все равно сухой.


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 15:33 | Сообщение # 714
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Garmonia ()
ты от этого кайфуешь?
  этого не понять
я вот тоже не понимала, зачем люди ездят туда? типа природа средненькая, пляж узкий
я поехала тоже к Волошину ну и так отметиться и потому что до феодосии было 24 часа а до сочи 31, а потом мы познакомились там с музыкантами и меня года на три засосало так весело было))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Четверг, 24.08.2023, 15:36
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 15:34 | Сообщение # 715
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
там ещё бабка такая смешная с поебень травой)) она реально каждый раз чото новое приговаривала, оборжаться

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 15:35 | Сообщение # 716
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=wtI8R5t9DAk

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 15:56 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
там ещё бабка такая смешная с поебень травой))
Да, я с бабкой тоже познакомиться хочу, обязательный пункт программы)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 16:15 | Сообщение # 718
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
не уверена, что она ещё жива

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 17:08 | Сообщение # 719
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Garmonia, в этом тоже свой шарм есть) но я то неформал, мне там другое нравится)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 17:11 | Сообщение # 720
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Hikari, новый свет приколен своей компактностью, и респектабельностью) вот эти все холеные бабушки и вообще буржуазненько

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
Форум » Путешествия » Терраса а ля Рюс » Полуостров Крым. (Вчера, сегодня, завтра...)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024