DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Moonlight, чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Терраса а ля Рюс » Полуостров Крым. (Вчера, сегодня, завтра...)
Полуостров Крым.
Фелицата3362Дата: Четверг, 24.08.2023, 18:04 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
в общем я как старпер голосую за юбк и гурзуф)))

Вот не согласна я насчет старперов))) Все-таки ЮБК с его поселками на горах требует определенной физической подготовки, походи-ка по лесенкам вверх-вниз всё время, т.е. совсем не для старперов место)))))

Цитата Hikari ()
а в коктебель я всю молодость ездила, судак и коктебель, тоже люблю этот воздух, там более степная часть крыма. ну и дешево и сердито и очень весело былоа сейчас мне нравятся фитонциды и влажный южный воздух хвойный. но это все равно не та влажность как в сочах например, крым все равно сухой.

А я вот степь терпеть не могу, эти ветра постоянные и скудность пейзажей, в Николаевке прям страдала из-за отсутствия фитонцидов и буйной субтропической растительности)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 18:11 | Сообщение # 722
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Вот не согласна я насчет старперов))) Все-таки ЮБК с его поселками на горах требует определенной физической подготовки, походи-ка по лесенкам вверх-вниз всё время, т.е. совсем не для старперов место)))))
н я имела в виду более размеренный и респектабельный (и более дорогой) отдых
променады эти в ялте, санатории

а полазить там везде есть, в том же коктебеле есть карадаг

про скудность пейзажей согласна, но ветер этот теплый душистый и сухой мне нравится
там зато в горах прикольно, чуфут кале всякие и тп


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 24.08.2023, 18:35 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
к примеру там нудистский пляж на центральной набережной))то есть ты такой идешь а на встречу идет дядя с хуем до колена из одежды у него только бутылка пива)))

В Симеизе тоже нудисткий пляж есть, но не на центральной набережной, слава Богу, а на краю поселка в скалах, очень удобненько, каждый нудист на своем камне, и никто никого не напрягает))
Млин, хотела фотки НП повесить, но вовремя вспомнила, что тема в открытом доступе rolf


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Четверг, 24.08.2023, 18:44 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
хотела фотки НП повесить, но вовремя вспомнила, что тема в открытом доступе
Мы можем в любой закрытой теме фотки посмотреть  flirting


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 19:06 | Сообщение # 725
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
в кокте нудик тоже на отшибе, там просто набережная идет идет и плавно в отдалении переходит в нудик, я думала после крымнаш их вообще за горку загонят
мы туда загорать ходили так как там пляж был хороший и широкий и заход в море, и не лежали все жопа к жопе как на узком центральном, так вот вечером причипурились такие идём гуляем, навстречу парни - привет девчонки, мы такие - а мы знакомы? - ну как же мы же рядом на пляже лежали!
я говорю, извините, я вас в штонах не признала  rolf


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 24.08.2023, 19:14 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
ну как же мы же рядом на пляже лежали!

Ну это же ещё не повод для знакомства (с) rolf 
Щас в Эйкиной теме фотки повешу)) В скалах чем хорошо - все как бы обособленно, на фотке кажется, что рядом, а на самом деле довольно далеко)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
ПрозаикДата: Четверг, 24.08.2023, 19:19 | Сообщение # 727
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, датам везде есть нудистские пляжи. Но в этом и разница. В семиизе это где то в жопе мира и там отношение к этому что там извращенцы.да там и пляжа то нет. А в Коктебеле реальный культурный пляж на набережной. При чем фишку Коктебеля не понять тому кто на обычный отдых нацелен. Тогда это просто типо голубицкой. И то. Голубицкая поинтереснее. Но кто в теме тот и запах марихуаны чувствует и музыку слышит и своих видит) но повторюсь мне везде понравилось. Даже в Алуште что то есть))) но Судакский кластер мне всех милее) светлячки, паучищи, ящерицы, изобилие на рынках но главное этотгоры и упоительный воздух. Море кстати в Судакском регионе тож немного но теплее обычно.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
HikariДата: Четверг, 24.08.2023, 19:22 | Сообщение # 728
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
и запах марихуаны
 о да crazy   
я там наверное и курила пару раз и больше нигде


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Фелицата3362Дата: Суббота, 09.09.2023, 15:49 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Ахах, 5-звездочный СПА-отель в Форосе))
https://luciano-wellness.ru/
https://vk.com/lucianoforos


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Суббота, 09.09.2023, 16:23
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 18.01.2024, 21:09 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
https://vk.com/video-189199189_456240536

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
HikariДата: Четверг, 18.01.2024, 22:22 | Сообщение # 731
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
ну вот, уже настроили, не только мрия там теперь 
лучиано )) чото вспомнился медведевский кофе русиано 
под итальяни косят )) интересно а что нить исконно посконное откроется скрепное)) или это у нас элиты не любят

но выглядит прям прилично всё


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Форум » Путешествия » Терраса а ля Рюс » Полуостров Крым. (Вчера, сегодня, завтра...)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024