DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Турецкий сериал о современной Турции. (Неужели там действительно ТАК???)
Турецкий сериал о современной Турции.
Фелицата3362Дата: Пятница, 23.06.2023, 19:51 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, надо было спросить, какие нам турецкие сериалы смотреть)))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Пятница, 23.06.2023, 20:43 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Фелицата3362, не сообразила. Да и не факт, что у нас они есть.

Я потом с армянскими людьми разговаривала по той же схеме))) Я узнала их по языку, они спросили, какие армянские сериальчики я смотрела, и очень удивились, что они есть в открытом доступе! Они не знали, что в России можно их смотреть.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
NurаshaДата: Суббота, 24.06.2023, 12:06 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10294
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Они не знали, что в России можно их смотреть.

Думаю, при желании, их и в Азербайджане можно смотреть)))
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 26.06.2023, 17:15 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
На НТВ начали показ нового турецкого сериала "Зимородок", как раз щас идет, увидела случайно. А мне его недавно так расхваливали))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
СпамеллаДата: Понедельник, 26.06.2023, 19:14 | Сообщение # 485
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4711
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
"Зимородок"
Бесит. Там все мужики все время слезки льют  cry 
Мне тут посоветовали "Бесценное время" и "Листопад". Но еще не смотрела.
А у одного знакомого турка любимый фильм (не сериал) "Отец и сын". Тоже все собираюсь посмотреть, но руки не доходят. Говорят, неплохой фильм.
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 26.06.2023, 23:10 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
Бесит. Там все мужики все время слезки льют

Посмотрела первые серии, главный герой - типичный азер alik  Так Нюру и вспомнила)))
И я поняла уже, что мне не нравятся сериалы, если мне не нравятся главные герои))) Я так не стала смотреть 2 сериала, где Кубилай Ака в главной роли, у него вид имбецила, прям видеть его неприятно))) Так что не уверена, что и этот сериал буду смотреть дальше))

Цитата Спамелла ()
Мне тут посоветовали "Бесценное время" и "Листопад".

Спасибо, погуглю)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 29.06.2023, 19:20 | Сообщение # 487
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
По совету Олеси решила посмотреть «Турецкий для начинающих», это немецкий сериал, который шел по MTV. Олеся сказала, что ей там очень нравился турок Чем. Удивительно, но мне больше нравится немец Аксель

Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 20.07.2023, 16:07 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Как-то так получилось, что посмотрела подряд 2 сериала с Джаном Аманом в главной роли (это который Птицын кумир из "Ранней пташки"), вернее, первый (Любовь назло" - 2016 г.) "пролистала" (очень уж меня главная героиня там раздражала), второй ("Полнолуние" - 2017г.) - ещё смотрю, с удовольствием, кстати, очень красивые актеры и ничего почти  не раздражает))) даже сюжет не такой уж идиотский)))) И вот что интересно, Джан Аман в 2016-2017 г.г. вполне себе нормальный мужик, даже симпатичный, божественно сложенный - высокий, с хорошо выраженной мускулатурой, с широченными плечами и узкими бедрами)) А вот в 2018-2019 (в Ранней пташке) уже какой-то ужас - перекаченный, просто шкафообразный и с визглявым голосом)))))) Стероиды что ли на мужиков так действуют?)))))
И тут я с удивлением узнаю, что за "Раннюю пташку" он, оказывается, получил  премию «Золотая бабочка» за лучшую мужскую роль (а мне показалось, что его игра там сводилась к "раздеваться и играть мускулами", хотя, может это я просто серий 20 только осилила, может, надо было дальше смотреть) )))) В 2019 г. стал победителем какого-то мужского американского телеконкурса. С 2021 года живет в Италии и активно снимается в итальянских сериалах, а в 2022 году стал лицом всемирно известных брендов Dolche&Gabbana и Mersedes-Benz)))))Аааа, книжку ещё в Италии издал про свою жизнь до кино))))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Четверг, 20.07.2023, 16:32 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
В 2019 г. стал победителем какого-то мужского американского телеконкурса. С 2021 года живет в Италии и активно снимается в итальянских сериалах, а в 2022 году стал лицом всемирно известных брендов Dolche&Gabbana и Mersedes-Benz)))))Аааа, книжку ещё в Италии издал
Вот не просто так я возбуждалась, глядя на него)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Четверг, 20.07.2023, 17:20 | Сообщение # 490
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
говорят у нас снимают постучи в мою дверь русский вариант

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 20.07.2023, 18:15 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Вот не просто так я возбуждалась, глядя на него)))

Аха)) Мне он показался узколобым шкафоподобным качком, а он, оказывается, книги пишет rolf 
В общем, я ничего не знаю о сексе, я всю жизнь была замужем (с) rolf  rolf  rolf 
ЗЫ: надо походу ещё какой-нить итальянский сериал с ним посмотреть, ну или хотя бы Раннюю пташку асилить)))

Цитата Hikari ()
говорят у нас снимают постучи в мою дверь русский вариант

Да. Интересно сравнить будет)) Когда я читала об этом, ещё неизвестно было, "кто сможет заменить признанного красавца Керема Бюрсина")))
Мне почему-то кажется, в нашем меньше ляпов будет и больше эротики))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Четверг, 20.07.2023, 18:54 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
ну или хотя бы Раннюю пташку асилить)))
Даже я её не осилила!!!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 04.08.2023, 13:52 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Новый исторический сериал "Турок" с Джаном Яманом в главной роли))



В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Среда, 20.09.2023, 21:09 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
говорят у нас снимают постучи в мою дверь русский вариант
Говорят, что в нём будет сниматься Марина Кравец!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Среда, 18.10.2023, 11:40 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрю "Этот город последует за тобой" 2017 года с Керемом Бюрсином в главной роли. Там он такой уже не юноша, но ещё не облезлый))) Вот тут он реально красавчик, хоть и рыжий, запросто можно ряды керемоманов пополнить)))))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Среда, 18.10.2023, 11:43 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
А ещё посмотрела сериал "Ты полюбишь", мелодрама-комедия про то, как снимают турецкие сериалы))) Прикольно))

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 13.11.2023, 11:26 | Сообщение # 497
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
там он такой уже не юноша, но ещё не облезлый)))

А где он облезлый?


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 13.11.2023, 11:29 | Сообщение # 498
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
Олеся внезапно увлеклась турецкими сериалами. Посмотрела "Услышь меня" про школу и про буллинг и мне посоветовала. Я посмотрела уже 16 серий, там все реально психи какие-то. Персонажи из "Постучи в мою дверь" кажутся такими с легкой ебанцой на фоне этих - наглухо ебанутых. Сейчас уже Олеся какой-то другой турецкий сериал смотрит.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 13.11.2023, 20:17 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
А где он облезлый?

В "Постучись в мою дверь"))))) Это ж мой первый сериал был с Керемом Бюрсином, и я искренне недоумевала, за что его в секс-символы и самые красивые мужчины Турции определили, ну я же писала раньше)))

Цитата Фелицата3362 ()
А ещё посмотрела сериал "Ты полюбишь", мелодрама-комедия про то, как снимают турецкие сериалы)))

Вот, кстати, после просмотра этого сериала понимаю теперь всю кухню съемок, забавно)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 13.11.2023, 20:18 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Олеся внезапно увлеклась турецкими сериалами. Посмотрела "Услышь меня" про школу и про буллинг и мне посоветовала. Я посмотрела уже 16 серий, там все реально психи какие-то. Персонажи из "Постучи в мою дверь" кажутся такими с легкой ебанцой на фоне этих - наглухо ебанутых.

Я описание прочитала, и мне этого уже достаточно было, чтобы даже первую серию не начинать)))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 15.11.2023, 09:15 | Сообщение # 501
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, ну мой тоже первый, и пока последний, но вот он мне вообще ни разу облезлым не кажется, наоборот, холеный мужик. Очень странный эпитет применительно к нему, имхо, потому я и уточнила. Я бы не сказала, что он прямо красивый-красивый, на мой взгляд, но однозначно симпатичный, обаятельный и уж точно не облезлый

Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 15.11.2023, 09:22 | Сообщение # 502
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
Олеся сдалась и тоже смотрит «Постучись в мою дверь», ей нравится. Говорит, такой яркий сериал, и все образы (в смысле одежды) просто «пушка» и продуманы до мелочей. Вот реально при всех косяках и глупостях у этого сериала очень приятный милый вайб.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
птиЦЦоДата: Среда, 15.11.2023, 10:37 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Там же играет эта актриса русская?

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 15.11.2023, 11:38 | Сообщение # 504
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
птиЦЦо, нет наверное

Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 15.11.2023, 12:03 | Сообщение # 505
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера с подругой обсуждали: правда ли, что турки вытеснили (ну или хотя бы подвинули) бразильцев из отрасли и завалили весь мир своими сериалами?

Секс, котики, рок-н-ролл
 
птиЦЦоДата: Среда, 15.11.2023, 14:00 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
нет наверное
Посмотрела актёров - да, я перепутала с "Не отпускай мою руку".


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Среда, 15.11.2023, 15:53 | Сообщение # 507
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
постучи в мою дверь не отпускай мою руку ))) такие названия смешные
у меня мама что-то турецкое смотрит по тв наверное этот зимородок как раз
там типа офис и все красивые но по факту не работают а выясняют отношения и ходят жрать в ресторации)))  и ещё всякие приёмы-тусовки..


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
птиЦЦоДата: Среда, 15.11.2023, 16:34 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39528
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
постучи в мою дверь не отпускай мою руку ))) такие названия смешные
Я поэтому и перепутала)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 15.11.2023, 16:39 | Сообщение # 509
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42509
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
постучи в мою дверь не отпускай мою руку ))) такие названия смешные

"Услышь меня" опять же... А я думала начать смотреть сериал "Клюквенный щербет" - из-за названия


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Среда, 15.11.2023, 20:26 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8636
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрите "Ты полюбишь". Сюжет там такой - девушка "из народа" случайно становится партнершей очень известного турецкого актера на съемках летнего сериала. Ну и дальше всё крутится вокруг съемок этого сериала и его рейтингов. Фильм легкий, веселый и познавательный)) По крайней мере становится понятным, зачем в тот или иной сериал в определенный момент включаются определенные сюжеты и темы))
Я смотрела на туркру (вроде) в профессиональной многоголосой озвучке.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Турецкий сериал о современной Турции. (Неужели там действительно ТАК???)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024