DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Турецкий сериал о современной Турции. (Неужели там действительно ТАК???)
Турецкий сериал о современной Турции.
IrINKaДата: Четверг, 23.11.2023, 20:34 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13702
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Garmonia ()
для меня на первом месте из идущих сейчас турецких сериалов Приговор (Правосудие)

Ему Эмми дали в этом году.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
GarmoniaДата: Четверг, 23.11.2023, 21:31 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
Ему Эмми дали в этом году.
таки у меня губа не дура )))
 
IrINKaДата: Четверг, 23.11.2023, 21:45 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13702
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Garmonia ()
таки у меня губа не дура )))

так там мастодонты какие и сценаристы и актёры.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
NurаshaДата: Суббота, 25.11.2023, 23:52 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10278
Репутация: 9
Статус: Offline
А у нас сегодня, оказывается, был Таркан)))
Говорят было суперически, чувак в писятодин зажигал)))
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 28.11.2023, 14:58 | Сообщение # 575
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Таркан!! Класс! Уважаю его

Смотрю кстати сериал «Красивее, чем ты». Жутко бесит главная героиня, дура какая-то. В принципе Эда тоже была дурковатая, но ей за красоту можно многое простить, а эта Эфсун после Эды какой-то замарашкой смотрится


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 28.11.2023, 18:40 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
а эта Эфсун после Эды какой-то замарашкой смотрится

У неё волосы роскошные и глаза зеленые бутылочного оттенка, уже за это в Турции красавицей можно считаться)) Зато лба нет и зубы, как у кролика, но зубы (два верхних), мне показалось, специально нарощены, типа модно))))) В других сериалах у неё амплуа комической актрисы было, справлялась хорошо)) Меня она не бесила, по крайней мере, в отличие от главного героя))) Вот он такой лощеный, что чуть елей с него не капает, и позы везде принимает, как на фотосессии бодибилдеров)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 28.11.2023, 19:31 | Сообщение # 577
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, да она по роли ипанашка какая-то. Прямо вот не верится, что она хороший хирург.
Но и мужики тоже придурки


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 28.11.2023, 20:00 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
да она по роли ипанашка какая-то. Прямо вот не верится, что она хороший хирург.Но и мужики тоже придурки

Да в этом сериале герои ваще не монтируются друг с другом, ИМХО)) Поэтому и короткий))
Я щас смотрю совершенно дурацкий сериал 2016 г., там герои вроде как влюблены друг в друга, а я как Станиславский, не верю, наоборот, кажется, что они едва терпят друг друга)))))) Но сериал тоже короткий, поэтому я (после "Ты полюбишь") понимаю, что рейтинги у него были очень низкие (и не даром), и никакие специальные сериальные приемы поднять их так и не смогли, поэтому и закруглились быстренько))) Смотрю, потому что больше нечего пока)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 28.11.2023, 20:15 | Сообщение # 579
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, точно, не монтируются! а там точно один сезон? Нет намека на продолжение? (С надеждой) ))))
Я «услышь меня» когда смотрела, тоже Олесю допрашивала, точно ли там все логически кончается, а то не хотелось бы влипнуть в недоснятый сериал


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Среда, 29.11.2023, 12:26 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
а там точно один сезон? Нет намека на продолжение? (С надеждой) ))))

Неа. Когда сериал у зрителей не идет, рейтинги низкие изначально, и не очень получается их поднять, его обычно сворачивают раньше, где-то около 15-й серии (полной, двухчасовой). И, конечно, уже никаких "вторых" сезонов.
У "Красивее, чем ты" вроде 14 серий всего.
ЗЫ: Это всё знания, почерпнутые из сериала "Ты полюбишь")))))))))))))))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Среда, 29.11.2023, 12:27
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 30.11.2023, 08:59 | Сообщение # 581
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Это всё знания, почерпнутые из сериала "Ты полюбишь")))))))))))))))))

Вот его следующим посмотрю. Получается, что чем длинней серик, тем он лучше (ну как минимум по результатам народного голосования)


Секс, котики, рок-н-ролл
 
GarmoniaДата: Четверг, 30.11.2023, 12:44 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
чем длинней серик, тем он лучше

так вот почему я изначально не люблю короткие турецкие сериалы  yahoo
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 30.11.2023, 18:41 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Получается, что чем длинней серик, тем он лучше (ну как минимум по результатам народного голосования)

Ну да, значит, рейтинги высокие были, вот и выжимали из сериала по максимуму, сколько могли))) Правда, если сериал слишком затягивается, то есть опасность, что под конец сценаристы начинают уже из пальца высасывать фигню всякую, чтобы продержаться подольше)) Но вообще, если сериал короткий, это не значит, что прям и смотреть его не стоит. Причины низких рейтингов могут быть разными, например, по другому каналу в это время идет более раскрученный (успешный) сериал, и он перетягивает на себя внимание зрителей и тыпы.))
В общем, когда посмотришь "Ты полюбишь", сама всё узнаешь))) Только смотри его в профессиональной многоголосой озвучке. Это прям очень важно. Хороший дубляж добавляет сериалу красок. Вот, например, я смотрела "Два лица Стамбула", там главного героя (Кадир Догулу) дублировал актер (не знаю, кто) с очень низким и очень секси тембром голоса, Догулу, у которого свой голос тоже неплох (но не до такой степени) прям очень сильно выигрывал от этого, прям вау там был, не оторваться)))))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Четверг, 30.11.2023, 22:28 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39519
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Только смотри его в профессиональной многоголосой озвучке.
А мне не нравится. Я люблю, когда слышна оригинальная турецкая речь, и переводчик переводит.

Цитата Eyjafjallajokull ()
Получается, что чем длинней серик, тем он лучше
Не всегда. Когда серии переваливают за 300, там уже бывает, что сюжет ходит по кругу, сценарист иссяк и лепит такое, что смотреть невозможно.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 01.12.2023, 09:46 | Сообщение # 585
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Сериал "Красивее, чем ты" приближается к концу, главная героиня бесит уже до блевоты. И вот что бесит - великовозрастной девахе уже давно пора своих детей заводить, а она все чешет детские травмы, мол, мама ее бросила. Причем выясняется, что мама ее и не бросала и забрала в Стамбул жить в нормальной хате, а дитятко само захотело жить с папой-алкоголиком и лошадьми в деревне. При этом папе она тоже была не нужна и сама говорила, что выросла дома у подружки. Но нет, на папу она молится, а мать ненавидит. Папаша тоже проклинает бывшую, но при этом живет на ее ферме, и ему это никак не жмет. И когда папаша орет на дочь, она все равно рыдает, бежит за ним как собачонка "папочка прости". У нее еще такое в этот момент мышиное личико смешное, прямо как у орущего детсадовского младенца. Теперь понятно, почему у героев нет секса - просто она психологически младенец и трахать ее - педофилия.
Главный герой тоже недалеко ушел и все время ноет, что папа ему не уделял внимания в детстве, потому что все время работал. Реально у сценаристов какие-то проблемы с родителями что ли? В сериале тема родительско-детских отношений прямо центральная, даже любовная линия уходит на второй план и подается тоже через призму этих детских травм.
Теперь я боюсь, что в конце мать помирится с этим никчемным алкашом, и только тогда придура-дочь ее простит


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 01.12.2023, 11:22 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
И вот что бесит - великовозрастной девахе уже давно пора своих детей заводить, а она все чешет детские травмы,

Да ладно, тема очень даже актуальная, как выясняется, у нас тут своих таких полно)))))))

Цитата Eyjafjallajokull ()
У нее еще такое в этот момент мышиное личико смешное

Точно, и зубы не как у кролика, а как у мультяшной мыши rolf


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 01.12.2023, 11:34 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Теперь понятно, почему у героев нет секса

Секс до свадьбы в турецком сериале (которые я смотрела), только в одном вроде был (Любовь взаймы), а так посмотришь на их сериальных
героев, а они все накаченные импотенты, и можно подумать, что секса в
СССР Турции нет)))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 01.12.2023, 11:43 | Сообщение # 588
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Секс до свадьбы в турецком сериале (которые я смотрела), только в одном вроде был (Любовь взаймы)

А Эда с Серканом?? У них даже добрачный ребенок был!! Пазорище))))
Кстати этот сериал оштрафовали за сцену в хаммаме

А эти Эфсун и Эмир - они так и не поцелуются до конца сериала? Хотя они же уже целовались, но понарошку


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 01.12.2023, 11:46 | Сообщение # 589
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Да ладно, тема очень даже актуальная, как выясняется, у нас тут своих таких полно)))))))

Но не до такой же степени. Понятно, что в сериалах все утрировано, но но кажется, что здоровенные детины ведут себя как пубертатники, все время орут, истерят, хамят родителям


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 01.12.2023, 12:14 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
А Эда с Серканом??? У них даже добрачный ребенок был!!))))

Вот не отложилось это у меня совсем, была же свадьба перед тем, как Серкан память потерял в катастрофе, Ночь хны и тыпы))) А как Эда беременной оказалась, вообще не помню))))))))) И ваще этот сериал как-то не очень шел у меня, слишком много раздражающих факторов, возможно и пропускала что-то)))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 01.12.2023, 12:23 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Но не до такой же степени. Понятно, что в сериалах все утрировано, но но кажется, что здоровенные детины ведут себя как пубертатники, все время орут, истерят, хамят родителям

Да ладно? crazy  Нам тут просто картинку не показывают, а так бы сериальные герои молча курили в сторонке)))))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 01.12.2023, 12:42 | Сообщение # 592
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, нет!!!! Не было свадьбы. Она должна была быть, но из-за катастрофы ее не было.
Но не это главный прикол. Помнишь, был момент, когда они в очередной раз расстались, а Серкан вдруг забеспокоился, что Эда беременна? Я еще тогда подумала: как так, они же вроде не спали, может, он просто не знает, как случается беременность?
Погуглила. Оказывается, секс был! Там был такой момент, когда она приходит к нему в загородный дом, там развеваются какие-то шторы, они целуются, а на следующий день она ходит в его рубашке. Вот это и был секс.
Так что секс в турецких сериалах есть. Его просто трудно разглядеть западному зрителю rolf rolf


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 01.12.2023, 12:44 | Сообщение # 593
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Нам тут просто картинку не показывают, а так бы сериальные герои молча курили в сторонке)))))))

Думаешь, Санас или Птица или Фаня, да даже Мирка, скривив лицо, в припадке орут на мать и попрекают несчастным детством?))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 01.12.2023, 12:53 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Думаешь, Санас или Птица или Фаня, да даже Мирка, скривив лицо, в припадке орут на мать и попрекают несчастным детством?))

Фаня навряд ли))) Про Мирку тоже сомневаюсь) У остальных, думаю, всякое в жизни бывало)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Пятница, 01.12.2023, 22:22 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39519
Репутация: 18
Статус: Offline
Мирка точно на мать орала за разбирую чашку. А я вообще с мамой не разговариваю, зачем мнее орать на неё? Я вообще практически никогда ни на кого не ору. 

ЗЫ: в сериале "Дом, в котором ты родился - твоя судьба" - был секс не только до свадьбы, но и вообще без свадьбы!!! Дочь ушла сожительствовать с богатым мужчиной, а он потом женился на девушке, которую ему родители присоветовали для расширения бизнеса. А девушка домой к маме вернулась, и мама даже не ругала её! Хотя все знали, что секс был! А ещё в сериале "Однажды в Чукурова" тоже был секс без свадьбы. Там героиня забеременела от своего жениха, а его посадили в тюрьму, а она вышла замуж за другого, и он этого ребёнка на своё имя записал. Это первое, что я вспомнила про секс до свадьбы в турецких сериалах.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 01.12.2023, 22:25 | Сообщение # 596
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
А еще некоторые парочки в сериалах вместе живут без свадьбы. Вот в этом же «Красивее, чем ты» девушка-диетолог живет с хирургом. Они же не как соседи живут? И в сериале про Серкана Селин жила с Феритом

Секс, котики, рок-н-ролл
 
птиЦЦоДата: Пятница, 01.12.2023, 22:28 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39519
Репутация: 18
Статус: Offline
И ещё сериал из восьми что ли серий? Или из 13? В котором наша русская актриса снималась. Там же у них тоже был секс до свадьбы? Я забыла название сериала, но это уже третий, который на ум пришёл.

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 22.02.2024, 13:53 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8635
Репутация: 6
Статус: Offline
Случайно наткнулась на группу в ВК Великолепный век/Турецкие сериалы и кино: https://vk.com/kinoturk.

Бурак Озчевит поет "Калинку"))
https://vk.com/wall-61609965_103766
Он что, щас в Москве?


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
GarmoniaДата: Четверг, 22.02.2024, 15:25 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Он что, щас в Москве?
да, и в Питере
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 27.02.2024, 17:59 | Сообщение # 600
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42492
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы с подругой смотрим новый сериал - "Совершенно другой", он есть  на кинопоиске, 2023 год, 16 серий по 2 часа.
Мы его называем "Про Эду-прокурора" (там играет Ханде Эрчел)
Пока нравится, реально интересный сюжет


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Турецкий сериал о современной Турции. (Неужели там действительно ТАК???)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024