DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Из Азии в Европу без шенгена (Ускользающий Стамбул)
Из Азии в Европу без шенгена
другарицаДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:21 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Eleanor, троекратное)) Ура! Ура! Ура!
 
ElkaДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:22 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
конкретно у меня в городе массово мужчины просто обнять и плакать какие неприятные и неопрятные и некрасивые
не надо таких обнимать)) особенно сейчас на карантине)
 
аurumДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:23 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата другарица ()
весь уик-энд усиленно полоскала шкурки)) работает!
оу!!! надо взять на вооружение

хорошо что вернулись деньги!!
и потери оказались не настолько критичными. если б не затупка с билетом - и вовсе мелочи жизни.

пыс. а у тебя бывало чтобы совсем без потерь отдохнуть?
 
другарицаДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:32 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
а у тебя бывало чтобы совсем без потерь отдохнуть?

Было, конечно, но редко))
Помню, в первый раз с девочками поехали одни в 20 лет в Севастополь. Снимали квартиру, там постоянно толклась её дочка 16летняя. Нам уезжать вечером, собираем сумки, обнаруживаю пропажу комплекта очень красивого белья триумф. Правда, брат её в одну нашу подружку влюбился и начал всю квартиру переворачивать. Нашёл, под матрасом одной из кроватей.
На следующий год поехали в Сухуми вчетвером. Жили, как положено, мальчики отдельно, девочки тоже. Уезжать, у меня косметичку опустошили. Причём, у подруги всё почти такое же, но взяли моё))
И таких историй у меня море))
 
ПрозаикДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:39 | Сообщение # 275
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня в крыму трусы сперли с веревки однажды))) Я тешу мыслью что это была сисястая внучка хозяйки)))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:41 | Сообщение # 276
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
IrINKa, прозаик сказал, что это не главное и вообще ерунда))
про что я так сказал? про наращивание волос или хуев? Не помню что бы я высказывался на эту тему. Хотя впрочем это и правда все ерунда.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:44 | Сообщение # 277
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Прозаик, у них свои торговые дома. Вайкики
Вайкики и у нас тут на каждом шагу. Но я именно про фейки. Условная тишотка ванс или там конверс купленнная на турецком рынке обычно гораздо лучше чем оригинальная. Проверенно тысячу раз. И я понимаю по чему это.Хорошие фейки шьют на таких фабриках которые оригиналу не по карману.


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:46 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Прозаик, ты высказывался в ключе, что размеры не имеют значения. Сказал, что это вообще ерунда))
 
ПрозаикДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:49 | Сообщение # 279
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
ты высказывался в ключе, что размеры не имеют значения. Сказал, что это вообще ерунда)
А в каком контексте? Вообще это на меня не похоже


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
другарицаДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:55 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Прозаик, было-было. Чуть ранее этого написания. Что-то обсуждалось про мужчин. И к цитате, где много чего перечислялось и размер в том числе, ты дал ответ, что ерунда это всё)) но не в этой теме. Просто по времени совпало.
 
ПрозаикДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:01 | Сообщение # 281
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Прозаик, было-было. Чуть ранее этого написания. Что-то обсуждалось про мужчин. И к цитате, где много чего перечислялось и размер в том числе, ты дал ответ, что ерунда это всё)) но не в этой теме. Просто по времени совпало
Уверен что контекст был, типа это для брака к примеру или для отношений или для бизнеса)Если для ебли то конечно же имеет, но не всмысле чем больше тем лучше, а в том что поскольку это некий физический процесс то и физические параметры там на что то влияют


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
EleanorДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:59 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата другарица ()
пропажу комплекта очень красивого белья триумф.
в те времена тотального дефицита Триумф был на вес золота!  diablo
 
ПрозаикДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:25 | Сообщение # 283
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9750
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
в те времена тотального дефицита Триумф был на вес золота!
А какие там сисястые ухоженные телки немецкие были на коробочках!! Откормленные гусыни


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
IrINKaДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:43 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13658
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата другарица ()
помнишь, ты спрашивала, что к кофе подают? Сейчас прочитала, что могут подавать ликёр.

Не, там что-то маленькое лежало , не жидкость.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
KIAДата: Понедельник, 23.03.2020, 17:02 | Сообщение # 285
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата другарица ()
было-было. Чуть ранее этого написания. Что-то обсуждалось про мужчин. И к цитате, где много чего перечислялось и размер в том числе, ты дал ответ, что ерунда это всё)) но не в этой теме. Просто по времени совпало.

это когда я писала про дядю психиатра и как тётка ради не знакомого мужика прошла квест со сменой работы, изучила и познала все его хобби, потом не давала ему как-то изощрённо, поменяла трёшку на студию в центре, и, наконец, дала на простынях с вензелями и книгой под кроватью
и мы там подытожили, что нах вот это всё, может у него член маленький
и Прозаик написал, что это не важно
 
другарицаДата: Пятница, 27.03.2020, 12:04 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати! Только догадалась, почему на Истикляль нет урн, совсем нет. Там же в марте 2016 года взрыв был около Н&М, я же там видела табличку. Взрывное устройство было размещено в урне.
 
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Из Азии в Европу без шенгена (Ускользающий Стамбул)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024