DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: чёрный_властелин  
Курорты Эгейского побережья Турции.
Фелицата3362Дата: Четверг, 08.08.2024, 22:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Собираемся в Турцию в сентябре на 3 недели. На Анталийское побережье не хочу, что-нить новенького бы)) Посоветуйте, плиз, какие-нить отели в районе Даламана-Фетхие с собственным пляжем.

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
ТёмаДата: Пятница, 09.08.2024, 12:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11863
Репутация: 2
Статус: Offline
Фель может на Винского спросить? Там народу больше чем здесь тусит, вдруг кто знает

Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 09.08.2024, 20:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Я на Спамика надеялась, но она походу в отпуске(

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
СпамеллаДата: Пятница, 09.08.2024, 21:05 | Сообщение # 4
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4845
Репутация: 4
Статус: Offline
Фелицата3362, я не в отпуске, я давно уже не работаю, поэтому не в теме.
 
Фелицата3362Дата: Суббота, 10.08.2024, 23:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
я давно уже не работаю, поэтому не в теме.

Ну вдруг сама была где-то и можешь поделиться впечатлениями)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
СпамеллаДата: Воскресенье, 11.08.2024, 10:29 | Сообщение # 6
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4845
Репутация: 4
Статус: Offline
Фелицата3362, я по Анталийскому побережью. К своему стыду на Эгейском море в Турции не была ни разу, только в Греции.
 
Фелицата3362Дата: Воскресенье, 01.09.2024, 20:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
К своему стыду на Эгейском море в Турции не была ни разу, только в Греции.

Походу тут никто не был. Приеду, расскажу))
Летим в Стамбул, там пару дней потусим, оттуда в Даламан, трансфер в Турунч (115 км от Даламана, 20 км от Мармариса"), там 10 дней, потом в Сарыгерме на неделю (20 км от Даламана), потом ещё денек в Стамбуле и домой))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
NurаshaДата: Понедельник, 02.09.2024, 01:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10875
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Походу тут никто не был.

Мы были в Кушадасы: природа шикарная и все супер, но море мне холодное, всю картину подпортило)))
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 02.09.2024, 11:19 | Сообщение # 9
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
Подождите, в Мармарисе я была. Но свой отель не посоветую. А вот Мышь летом была в Орке, очень звалила. Ну Орки вообще хорошие. Наша любимая в Стамбуле на Таксиме, а еще я была в Орке же на Султанахмете

Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 02.09.2024, 19:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Ну Орки вообще хорошие. Наша любимая в Стамбуле на Таксиме

Как точно называется? У нас на обратный путь отель в Стамбуле ещё не забронирован.
Цитата Eyjafjallajokull ()
А вот Мышь летом была в Орке, очень звалила.

Это в самом Мармарисе или окрестностях?


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 02.09.2024, 19:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nurаsha ()
Мы были в Кушадасы: природа шикарная и все супер, но море мне холодное, всю картину подпортило)))

Кушадасы это же рядом с Измиром. Я изначально туда хотела, в район Измира. А потом про море прочитала и решила поюжнее куда-нить поехать))) Хотя в районе Мармариса море вроде тоже холодное)) Но мне пох, буду купаться один фиг)) Я позавчера купалась в Белом море, вода была +17)))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
NurаshaДата: Вторник, 03.09.2024, 16:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10875
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Кушадасы это же рядом с Измиром.

Рядом, мы поэтому и выбрали Кушадасы, хотели встетиться с подругой, которая переехала в Измир.
У нас два года назад случилась аномалия, которую до сих пор никто не смог объяснить и море в августе резко охладилось с +30 до +15, мы туда залезли, почувствовать разницу, нуууу, такое себе удовольствие)))) С нами девочка была из Питера, она все никак не могла понять, чем мы недовольны, водичка же нормальная, тепленькая)))))
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 04.09.2024, 11:10 | Сообщение # 13
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Как точно называется? У нас на обратный путь отель в Стамбуле ещё не забронирован.

Orka Taksim Suites & Hotel. Я тебе про нее уже рассказывала и ты ее уже смотрела


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 04.09.2024, 11:11 | Сообщение # 14
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Это в самом Мармарисе или окрестностях?

Вроде в самом


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Среда, 04.09.2024, 23:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Orka Taksim Suites & Hotel. Я тебе про нее уже рассказывала и ты ее уже смотрела

Так склероз ведь, ваще не помню blush
А ты точно мне рассказывала, а я смотрела?))

Тешекюр едериз!


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Среда, 04.09.2024, 23:33
 
Фелицата3362Дата: Среда, 04.09.2024, 23:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Orka Taksim Suites & Hotel

Последний отзыв на "Островке" от Ксении из России май 2024г.:
"Ни в коем случае не бронируйте этот отель. Под отелем расположен театр и они орут, пьют, репетируют по ночам.
Невозможно спать, администрация отеля ничего не делает с этим и
отказалась переселять на этаж выше. Открыть окно невозможно, пахнет
кошачьей мочей".
crazy


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 04.09.2024, 23:43 | Сообщение # 17
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
А ты точно мне рассказывала, а я смотрела?))

Точно, там в твои даты были какие-то цены высокие

Цитата Фелицата3362 ()
оследний отзыв на "Островке" от Ксении из России май 2024г.:


Фигня, у нас все было идеально. Кошачей мочой не пахло, хотя к нам на террасу приходили котик и кошечка, мы их кормили халяльной колбасой
Прикрепления: 0005491.jpg (1.81 Mb)


Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Среда, 04.09.2024, 23:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, у нас вперед Мукарнас забронирован на 2 ночи, отзывы прям восторженные, посмотрим)
А на обратный путь хотела где-нить около Босфора. Этот пока рассматриваем, рейтинг 9,5:
https://ostrovok.ru/hotel....3097710


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 04.09.2024, 23:53 | Сообщение # 19
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот мой отзыв на букинге
Прикрепления: 5904379.jpg (778.8 Kb)


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 04.09.2024, 23:54 | Сообщение # 20
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
Фелицата3362, я каждый раз, когда читаю отзывы, вижу одно и то же: рядом «ужас, помойка» и «настоящий рай». Все-таки многое зависит от восприятия человека

Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Среда, 04.09.2024, 23:58 | Сообщение # 21
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Этот пока рассматриваем, рейтинг 9,5:

Этот тоже наверное хороший, ну, подороже, чем Орка
Но я не знаю ваших запросов, может, вам дорого-бахато надо)


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Четверг, 05.09.2024, 00:00 | Сообщение # 22
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 44274
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотя у меня вот Олеся с запросами, а Орка ей понра, теперь всегда туда ездим

Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 05.09.2024, 00:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
А вот мой отзыв на букинге
Хороший отзыв)

Цитата Eyjafjallajokull ()
Этот тоже наверное хороший, ну, подороже, чем ОркаНо я не знаю ваших запросов, может, вам дорого-бахато надо)

Да не, они примерно в одной ценовой категории, тем более со скидкой если. Тыщей больше, тыщей меньше - на одну ночь значения не имеет. На "Островке" просто номера только большие (30 кв.м), на Букинге есть поменьше (24 кв.м), они дешевле.
Мне главное, чтобы кровать была мягкая, чтоб не шумно было, и чтобы запахов, типа плесени или табачного дыма, не было, иначе я спать не смогу))
А подруга моя да, привередливая))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Четверг, 05.09.2024, 00:39
 
СпамеллаДата: Четверг, 05.09.2024, 15:59 | Сообщение # 24
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4845
Репутация: 4
Статус: Offline
Фелицата3362, Все отели на Истикляль будут шумными, там же народ днем и ночью фланирует, много ночных клубов. Мукарнас немного в стороне, надеюсь, там нормально будет.
 
СпамеллаДата: Четверг, 05.09.2024, 16:04 | Сообщение # 25
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4845
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
хотела где-нить около Босфора. Этот пока рассматриваем, рейтинг 9,5:https://ostrovok.ru/hotel....3097710
Этот не около Босфора, он возле Золотого Рога.
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 05.09.2024, 22:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
Мукарнас немного в стороне, надеюсь, там нормально будет.

В отзывах пишут, что, типа, на тихой улочке.

Цитата Спамелла ()
Этот не около Босфора, он возле Золотого Рога.

Я думала, это тоже Босфор)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 08.10.2024, 20:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что, я вернулась)) Турция мне никогда не нравилась... раньше, а теперь я очень жалею, что не продлила себе нынче отдых и не осталась там ещё хотя бы на неделю((
Но начну по порядку.
Летели мы через Стамбул, тормознули там на 2 дня.
В прошлую мою поездку в Стамбул я просто гуляла по городу, Голубая мечеть тогда была закрыта на ремонт, в Айя Софию я тогда тоже не попала, а мне очень хотелось посмотреть всё изнутри, ну и решила наверстать всё в этот раз. И вот, мы заказали групповую 4-часовую обзорную экскурсию по центру Стамбула (30 евро с человека). А т.к. желающих кроме меня и моей спутниы больше не оказалось, экскурсия получилась индивидуальной)) Мы побывали в Айя Софии, Малой Софии, Голубой мечети и Цистерне Базилика. Экскурсовод наш Расим готов был провести экскурсию даже для одного человека, типа, Турция переживает экономические трудности, поэтому для них ценен каждый турист)) Очень интересный товарищ, турок без специального филологического образования, но с отличным русским и грамотной речью без акцента и стилистических ошибок, провел нас везде без очереди, выстроил маршрут так, чтобы мы могли попасть внутрь всех запланированных к просмотру объектов, всё показал и рассказал много чего интересного, и даже поставил на место оказавшегося в то же время в Айе Софии всезнайку Александра Васильева))), очень рекомендую.
Вотсапп +90 511 790 83 90 - гид по Стамбулу Расим.
Больше всего мне, конечно, понравилась Айя София. По мне, так она воплощение современной Турции)) В 6-м веке построена была как христианский храм. В 15 веке после захвата Константинополя османами, была превращена в мечеть (пристроены минареты и замазаны штукатуркой фрески и мозаики с изображением христианских святых). При Ататюрке в 1935 г. стала музеем (штукатурка с фресок и мозаик была очищена). При Эрдогане снова стала мечетью... но лишь на 1-м этаже)) Туда пускают только граждан ТР, там проводятся мусульманские службы, и оттуда не видны оставленные расчищенными на 2-м этаже изображения христианских святых))) А изображение Богоматери на куполе, которое было бы видно с первого этажа, замазывать не стали, а просто прикрыли щитами, дабы не смущала правоверных мусульман своим видом))) Второй этаж функционирует как музей (вход - 25 евро с человека), туда пускают только иностранцев))
Выглядит это так:





Прикрепления: 7823254.jpg (2.88 Mb) · 8842921.jpg (2.94 Mb) · 0877360.jpg (2.32 Mb)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Вторник, 08.10.2024, 20:54
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 08.10.2024, 20:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline


Закрытую щитами Богоматерь можно увидеть только с одного балкончика на втором этаже))



Прикрепления: 4524581.jpg (3.42 Mb) · 7605147.jpg (2.60 Mb) · 6713451.jpg (3.02 Mb)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 08.10.2024, 20:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Толщина стен храма - 3 метра. И через грязное окно можно разглядеть внутренний дворик с купелью для обряда крещения, и по легенде, там крестили нашу княгиню Ольгу))





Прикрепления: 2921492.jpg (2.35 Mb) · 9378078.jpg (2.14 Mb) · 6798785.jpg (989.3 Kb)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 08.10.2024, 20:52 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8798
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и вишенка на торте)) Запасной вход в мечеть, который открывают для граждан ТР по большим мусульманским праздникам. И видите, там вверху рулонная шторка? Её опускают, когда открывают вход для правоверных туреких мусульман))) Когда я смотрела на эту шторку, мне почему-то вспомнились "Вечера на хуторе близ Диканьки")))



Прикрепления: 9579561.jpg (2.68 Mb) · 0450675.jpg (2.68 Mb)


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Вторник, 08.10.2024, 20:57
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024