|
А покажите плиз
|
|
| Кысь | Дата: Воскресенье, 01.03.2026, 22:37 | Сообщение # 781 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: Offline
| Все разобрали :(
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Понедельник, 02.03.2026, 12:56 | Сообщение # 782 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Статус: Offline
| Цитата Кысь (  ) Все разобрали :( биеленду по 100 руб?
я успела нахапать)) подарки на 8 марта буду делать
еще есть промик на 50% скидку на российский бренд Нео скин. я не пробовала ничего из него
СКИДКА 50% на все позиции сайта по промокоду VEBER50
Сайт тут https://neo-skin.ru/
Что делать:
сложить любимые товары в корзину ввести при оплате промокод VEBER50 указать данные для доставки и оплатить получить любимые товары
Сообщение отредактировал аurum - Понедельник, 02.03.2026, 13:06 |
| |
|
|
| аurum | Дата: Суббота, 11.04.2026, 09:13 | Сообщение # 783 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Статус: Offline
| Девочки, делюсь бюджетной находкой Противоотечный тонер
https://www.wildberries.ru/catalog/198718501/detail.aspx
Отлично работает, освежает, охлаждает. У этого бренда есть такие пэды с троксерутином. В чатике хвалят. И крем и патчи. Кароч есть что выбрать. Я пока только тонер взяла. На все лицо нанесла и отдельно погуще под тканевые патчи под глаза. Пока яйца красила холодок не прекращался
|
| |
|
|
| Eleanor | Дата: Суббота, 11.04.2026, 09:36 | Сообщение # 784 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25665
Статус: Offline
| аurum, спасибо. Патчи тоже заинтересовали.
|
| |
|
|
| Кысь | Дата: Воскресенье, Вчера, 10:51 | Сообщение # 785 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: Offline
| аurum, что в вашем чатике пишут про сыворотки? Раскопала у себя ультразвуковой прибор
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Воскресенье, Вчера, 20:23 | Сообщение # 786 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21254
Статус: Offline
| Кысь, все просто фанатеют по разным приборам и ловят скидосы-корейские покупают и ультразвук и РФ и прочие. Самый фаворит мишка bear2 .делают по сывороткам или гелям для микротоков. Кто-то любит icon skin дренажный У меня есть микротоки sfera gess. Редко делаю предпочитаю гель для микротоков иногда по тканевым или гидрогелевым маскам
|
| |
|
|