DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Как вернуть его любовь?
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 04.01.2026, 23:54 | Сообщение # 2011
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 47654
Репутация: 8
Статус: Offline
Олеся говорит: все нормально, только дагестанка на всех шипит. Они постригли когти всем котам, даже ей

Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 04.01.2026, 23:55 | Сообщение # 2012
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 47654
Репутация: 8
Статус: Offline
аurum, какие хорошие!

Секс, котики, рок-н-ролл
 
аurumДата: Понедельник, 05.01.2026, 00:04 | Сообщение # 2013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Eyjafjallajokullairkiss
 
аurumДата: Понедельник, 05.01.2026, 00:05 | Сообщение # 2014
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, 4 хвоста clap котокафе прктически
 
СпамеллаДата: Понедельник, 25.05.2026, 19:43 | Сообщение # 2015
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, срочно нужна помощь!
НильсИваныч серьезно болен, третьи сутки в стационаре. У него проблемы с ЖКТ, отсутствует перистальтика - из желудка пища не проходит и не переваривается. Нужен препарат, которого в России, к сожалению, нет. Может у кого-то есть знакомые, которые в ближайшее время возвращаются из-за рубежа и могут привезти лекарство? Это человеческие таблетки мозаприд.
 Мозаприд (лат. mosapridum, англ. mosapride) — лекарственное средство для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного, прокинетик, противорвотное.
 
krasavishnaДата: Понедельник, 25.05.2026, 20:16 | Сообщение # 2016
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 26420
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
Девочки, срочно нужна помощь!
я уже вернулась
 
аurumДата: Понедельник, 25.05.2026, 20:17 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Спамелла, надо написать элинор, она в
 Корее сейчас . Вдруг там есть


Сообщение отредактировал аurum - Понедельник, 25.05.2026, 20:20
 
аurumДата: Понедельник, 25.05.2026, 20:20 | Сообщение # 2018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
НильсИваныч серьезно болен,
Котенька, держись sad


Сообщение отредактировал аurum - Понедельник, 25.05.2026, 20:21
 
СпамеллаДата: Понедельник, 25.05.2026, 20:23 | Сообщение # 2019
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата аurum ()
Спамелла, надо написать элинор
Да, я уже написала.
 
аurumДата: Понедельник, 25.05.2026, 20:32 | Сообщение # 2020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Спамелла, сколько  лет НильсИванычу?
 
СпамеллаДата: Понедельник, 25.05.2026, 20:44 | Сообщение # 2021
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Репутация: 5
Статус: Offline
аurum, 15 лет и 5 месяцев. Возрастной уже котик.
Он такой несчастный, такой слабенький. Я обревелась уже.
Навещать разрешают только в определенное время и всего на 15 минут. Хотя, за те деньги, что ветклиника берет, ему вообще отдельную палату надо предоставить и меня еще подселить.
 
аurumДата: Понедельник, 25.05.2026, 21:20 | Сообщение # 2022
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
такой несчастный, такой слабенький
Боюсь даже представить
Я раньше и не думала как это страшно когда животное болеет. Сказать и показать не может.  Эти страдания невыносимо видеть.
Пусть Нильсик поправится и врачи ему помогут  angel


Сообщение отредактировал аurum - Понедельник, 25.05.2026, 21:20
 
LadushkаДата: Понедельник, 25.05.2026, 21:36 | Сообщение # 2023
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3020
Репутация: 4
Статус: Offline
Дай бог поправится. А у нас нет сайта где можно заказать лекарство из за рубежа? Я вроде слышала что то,но думаю это будет долго. А операцию ему не предлагают? Мы своей делали операцию по удалению опухоли,ей 17.
 
аurumДата: Понедельник, 25.05.2026, 21:40 | Сообщение # 2024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой сегодня же ДР мужс логопеда. А значит годовщина нашей совместной жизни с Соней. 
Очень редко она спит со мной. Сейчас жарко она вообще на балконе пасется постоянно 
Так получается кормлю её и лоток убираю

Прикрепления: 0814718.jpg (1.65 Mb)
 
КысьДата: Понедельник, 25.05.2026, 21:44 | Сообщение # 2025
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Репутация: 3
Статус: Offline
аurum, ты к ней привыкла?
 
аurumДата: Понедельник, 25.05.2026, 22:15 | Сообщение # 2026
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Кысь, я к ней да. Она ко мне походу нет))) я хотела бы получать от кошки какую-то нежность
 
КысьДата: Понедельник, 25.05.2026, 23:40 | Сообщение # 2027
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата аurum ()
нежность
Она вообще видимо не в теме.
У меня ласковым, или может приставучим, от природы был первый кот.
От него научилась кошка. Года два жила отдельно где-то. Теперь не согнать с коленей.
От нее новый кот насмотрелся-научился. Теперь тоже приходит лапы об меня помять, по тарахтеть, на коленях полежать
 
EleanorДата: Вторник, 26.05.2026, 02:34 | Сообщение # 2028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25676
Репутация: 12
Статус: Offline
Спамелла, заскринила название, зайду в аптеку. Если продадут, куплю. Но сама знаешь, могут и не продать без рецепта, это не Турция. Короче, все, что могу, сделаю.
Держитесь! airkiss
 
EleanorДата: Вторник, 26.05.2026, 07:20 | Сообщение # 2029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25676
Репутация: 12
Статус: Offline
Спамелла, Спамик, это лекарство в Корее, здесь оно называется что-то типа Мозакс, является рецептурным и не продаётся без рецепта. Прости, мне очень жаль((
Надо кого-то в Турции или Египте искать.
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 26.05.2026, 08:20 | Сообщение # 2030
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 47654
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне вчера написали, что знакомые знакомых сегодня вечером поедут из Франции, может, они смогут купить

Секс, котики, рок-н-ролл
 
СпамеллаДата: Вторник, 26.05.2026, 10:00 | Сообщение # 2031
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Репутация: 5
Статус: Offline
Eyjafjallajokull, спасибо огромное!
Я, вроде, нашла российский аналог, но не знаю, подойдет ли. На всякий случай заказала, завтра должны доставить.
 
EyjafjallajokullДата: Вторник, 26.05.2026, 21:36 | Сообщение # 2032
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 47654
Репутация: 8
Статус: Offline
Спамелла, хорошо, а то во Франции не нашли (((

Секс, котики, рок-н-ролл
 
аurumДата: Среда, 27.05.2026, 09:28 | Сообщение # 2033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Спамелла, как котик? Улучшается состояние?
 
ПрозаикДата: Среда, 27.05.2026, 10:50 | Сообщение # 2034
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11817
Репутация: 7
Статус: Offline
Написали бы мне. Дочка в египте могла посмотреть. Сегодня вернулась.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
СпамеллаДата: Среда, 27.05.2026, 12:58 | Сообщение # 2035
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата аurum ()
Спамелла, как котик?
Вчера вечером прооперировали, в кишечнике был твердый комок свалявшейся шерсти. Ночью звонила, но он еще окончательно от наркоза не отошел на тот момент. Сейчас жду звонка ветврача, чтобы рассказал о его состоянии.

Цитата Прозаик ()
Написали бы мне.
Прозаик, так я тут написала.
 
ПрозаикДата: Среда, 27.05.2026, 13:00 | Сообщение # 2036
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11817
Репутация: 7
Статус: Offline
Спамелла, я тут увы не читал до сегоднешнего дня( А вот девченки и там и тут читали и не маякнули. Жалко.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
СпамеллаДата: Среда, 27.05.2026, 13:10 | Сообщение # 2037
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Репутация: 5
Статус: Offline
Прозаик, ну я ж нашла аналог.
Вот к профессионализму ветврачей у меня вопросики. Утверждать, что препарат есть только за рубежом и не погуглить действующее вещество - это как? А продержать кота в стационаре, по несколько раз в день делая УЗИ, и только на третьи сутки заметить инородное тело в кишечнике? 
И эта ветклиника считается хорошей. И она совсем не дешевая.
Ну теперь главное, чтобы НильсИваныч поправился  down
 
ПрозаикДата: Среда, 27.05.2026, 13:14 | Сообщение # 2038
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11817
Репутация: 7
Статус: Offline
Спамелла, слушай этот бизнес на котах просто ужасен. У нас тут на клинику собирают заявы потерпевших. Все коты там неизлечимо больными становятся при обращении, и потом на регулярной основе выкачка денег. Но это пол беды. Беда в том что они не лечат а калечат. Вплоть до не нужных операций и тл и тп.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
СпамеллаДата: Среда, 27.05.2026, 13:33 | Сообщение # 2039
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 5251
Репутация: 5
Статус: Offline
Позвонили из ветклиники. Кот начал самостоятельно кушать, перистальтика восстановилась. Если все будет нормально, завтра можно забирать домой.
 
аurumДата: Среда, 27.05.2026, 13:34 | Сообщение # 2040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21374
Репутация: 6
Статус: Offline
Спамелла, слава кошачьему Богу angel
 
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2026