DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Voland  
Форум » Истории » Креатифф » Открытый космос
Открытый космос
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:36 | Сообщение # 1
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда боишься самолётов, трезвой лучше на борт не соваться! - это я давно уже усвоила.
Когда летишь к абсолютно не знакомому мужику, лучше нажраться в хлам! - решила я по дороге в аэропорт  booze 
Не выпуская пиво из рук, я прошла регистрацию (перезнакомившись со всеми мужчинами, стоящими в очереди туда же), прошла рамку и еще чего-то, нашла свой выход на посадку - 13-й и в полной мере осознала, насколько я ебанута.
Мысль сесть в самолёт, не захватив в дорогу еще бухла, даже не посетила мою пьяную голову. Потому, не обращая абсолютно никакого внимания на то, что посадка давно идёт и до взлёта моего боинга осталось каких-то там 20 минут, я ломанулась искать алкоголь.
Заплетающимся языком попыталась выяснить у продавщицы, что лучше привезти в подарок незнакомому 45-ти летнему мужчине. Сошлись с ней на вискаре. Себе я зацепила коньячку и, сообщив всем, что я проебала свой рейс, гордо удалилась в сторону 13-го.
Я честно надеялась, что проебала. Что он улетел без меня. Что меня забыли. Что-нибудь, только б не лететь. 
Хуй там!
Меня ждали. И даже искали. В общем, запихали они меня в самолёт, не оставив мне путей к отступлению!
1.40 пассажиры и экипаж слушали мой пьяный бред на тему "как не дать?" и "я бля его ваще знать не знаю!"
Соседям моим не повезло больше всех. К концу пути они искренне жалели, что не взяли с собой "чекунок" в дорогу, чтобы было легче выносить меня. 
Прилетели.
Стою возле ленты получения багажа, пытаюсь найти своё приданное. На всякий случай спряталась за колонну, чтоб мужчинка мой встречающий не узрел, насколько я пьяна и не свалил раньше времени. 
Стою...Приданного нет. Зато неожиданно возник мужчинка прям возле меня! 
Он попытался меня поцеловать. Я шарахнулась в сторону.
Он ахуел. Я тоже.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:38 | Сообщение # 2
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Он - от моей наглости.
Я - вообще сама от себя.
С целью не затягивать возникшую неловкую ситуацию и не дать ему опомниться, я вручила чуваку его подарочный вискарь и отрешённым взглядом окинула зал аэропорта.
Народу помимо нас с ним никого, багажная лента пуста и не вращается. Шмотья моего нет. Чувак мой тоже ни разу не весел и явно не по моему спижженному шмотью тоскует.
Я качалась из стороны в сторону и дружелюбно улыбалась мужчине.
Прибежавшие сотрудники аэропорта сгладили моё пьяное молчание, заставив писать заявление о пропаже багажа.
Мужчина тут же меня "успокоил", сказав, что багаж не найдётся. Вроде как смысла в заявлении нет. И вроде как можно уже и ехать.
"А мне торопиться некуда!" - ляпнула я, закурила и приступила к сочинению на тему "какой он, мой багаж"
Сотрудники аэропорта попробовали было возмутиться, мол, "у нас не курят"
"А меня ебёт?" - в ответ возмутилась я - "Сумку найдите, уйду курить на улицу. А пока терпите!!!"
Теперь ахуевал не только мужчина, но и все остальные.
Я же решила не останавливаться на достигнутом.
Когда, дописав заяву, он бережно сопроводил моё покачивающееся на 10-ти сантиметровых шпильках тело до БМВ, я села, разулась и, положив ноги на приборную панель, начала смс-иться с народом, который переживал за меня в Москве.
"И ты это...имей в виду..." - так, между делом заявила ему я, - "Если со мной что-нибудь случиться в вашем Калининграде...
*тут я задумалась, чо бы такое устрашающее вывезти*
....пиздец твоей странице на одноклассниках! Представляешь, сколько народу поставит тебе кол за фотографии!!!?" 
Смотрю, сидит, ржёт.
Хорошо...с чувством юмора мужик...может даже повезёт и расчленять меня не будут!
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:42 | Сообщение # 3
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Как выяснилось, путь мы держали в гостиницу, а вовсе не к нему домой.
*Ага...женат, скатина старая!!!*
-А чо в гостиницу то, м? Чо не к тебе домой? Познакомь меня уже со своей женой и детьми! - продолжила я нести хуйню.
-Жены нет. Дочери 17-ть. Дома еще мама и бабушка. 
*Пиздит, сцука!*
-И когда мы поедем с ними со всеми знакомиться? Завтра, да? - доёбывалась я
Мысли мои вообще скакали как скакуны.  
Ясно было одно - он мне не нравится! Нет, ну в смылсе, внешне то всё хорошо, и ведёт себя не плохо...но либидо моё молчало и играть в сторону этого мужчины явно не собиралось. Посему я решила вести себя не просто с лёгким ебанизмом, а создать имидж наглухо ебанутой. А вдруг прокатит и у него тоже не встанет? 
Неожиданно я начала сокрушаться:
-Ах, что же делать, как же быть? В багаже же летели мои красивые кружевные зеленые трусы!!!! куда я теперь без них, м???? 
-Да купим мы тебе трусы, чо ты!? 
-Ты ничего не понимаешь!!!!!!!!!! я везла эти трусы для тебя!!!!!!!!! они же зелёные! понимаешь??? зе-лё-ны-е! я мечтала показать их тебе!!!!! именно те зеленые трусы!!!! 
Чувак явно ничего не понимал. Зато улыбался и из машины не выгонял, что, несомненно, радовало. Хотя, не скажу, что радовало больше, чем пиво, которое он вручил мне при встрече.
А уж когда мы заселились в номер и он извлёк из своей сумки коньяки и закуски, я совсем страх потеряла! Но про себя отметила "кровать одна. старая похотливая тварь!!!"
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:44 | Сообщение # 4
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
*Лирика про где надыбала кавалера*

где надыбала...
надыбала в Турции, дура я дурацкая!
Он отдыхал со своей дамой 24-ти лет (молодых любит, старый пердун) в нашем же отеле. 
Слюни на него пускали все бабы нашего отеля, бо рили мужик хорош собой. Мне одной было как-то пох на него. Я в тот момент неистово тащилась по своему 8-ми мартовскому подарку и даже некогда любимого Чебурашку с презрением отвергала.
Как-то так вышло, что за все 7 дней познакомиться нам так и не случилось (хотя отель был небольшой)
Ну и, собственно, в последнюю ночь перед вылетом я попёрла на дискач одна (бадруга уснула)
Стою, танцую, никого не трогаю. Подходит он. Пригласил на медляк. Я сразу же заявила, что мне нужно на море. Он с радостью зашагал рядом (ну видно решил, что ебацца зовут). Я как обычно не стеснялась в выражениях, всю дорогу шла и несла "Я ТАК хочу трахацца....не-не, не с тобой, не подумай! с тобой мы просто идём на море. Я мужчина своего люблю! и хочу тока его, ага!" Чую, верил он мне тогда слабо и надежды на поебок не терял. Вот когда я зацепила с нами еще и встреченного по дороге бармена из нашего отеля, пригорюнился. Ну и совсем расстроился, когда я отвела его за руку к отелю Чебурашки и от нехуй делать голосила на весь посёлок в 4 утра "ЧЕБУРААААШКААААААА" 
Поняв, что от меня толку мало, он свалил спать. Больше я его не видела - улетели мы.
Через месяц нарисовался на одноклассниках (я хз, как он меня нашёл)
Ну типа привет, как дела и всё такое. 
Я ему: А поехали в Турцию! (просто так пизданула)
Смотрю, он загорелся. Поехали, говорит, только в сентябре. 
Я ему: а в августе я чо по-твоему буду делать?
Он: ко мне приезжай (он тоже, как выяснилось, просто так пизданул, никак не ожидал моего визита)
Ну и вот....и я поехала 
 
krasavishnaДата: Пятница, 10.03.2017, 20:45 | Сообщение # 5
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата KIA ()
Но про себя отметила "кровать одна. старая похотливая тварь!!!"
))))  тварь, точно
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:48 | Сообщение # 6
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Значит так...
После всего увиденного, чувак решил меня набухать совсем в слюни. Наливал очень активно и всё больше молчал, выжидая момент, когда я совсем скопычусь и уже разложусь перед ним на кровати -ножки антенкой.
Авотхуй!  
Он опять не угадал!!! Мало того, что меня в разговоре понесло совсем не туда, я еще потребовала срочно меня выгулять, в номере мне не сиделось.
Времени 2 ночи. Ему в 7 на работу. "На руках" бухая в жопу я. 
Что ж, надо так надо! - подумал он и потащил мои шпильки в кафе.
Махнули еще по пиву. Тут и его на откровения торкнуло. Взирая на меня, как на существо с другой планеты, с глубоким вздохом произнёс:
-Нет, ну я, конечно, тоже ебанутый...но ты меня совсем убила!
-Да? А чо не так? - удивилась я, с видом типа всё окей и я не понимаю что происходит.
-Нуууу....-тут он смутился...-Я вообще не думал, что ты прилетишь...я и в аэропорт поехал так просто, для галочки...
Гыгы. Бедный! А я всё-таки взяла и свалилась на его голову.
-Ты чо, не рад типа видеть меня??? - наехала я, словно мы были знакомы не первый год и он просто обязан был ждать и скучать по мне.
-Рад...но просто странно...
Ха! Рад! То, что происходило дальше, врятли могло его обрадовать (хотя и то, что было до этого, радовать не должно)
Во-первых, я потребовала показать, как я забита у него в телефоне. Оказалось, что "Юленька". и музыка какая-то на мой вызов романтишная стоит.
Готовился, грю? В аэропорту чтоль переименовал? До этого я как значилась в твоём телефоне? Тёлка? Шмара? Как? Говори!
По выражению его лица стало ясно, что примерно так я и значилась.
-Машина твоя? - напирала я
-Нет. У друга взял, чтобы тебя встретить. У меня автобус.
-Выебнуцца, значит, решил? То-то я смотрю, страница моя на одноклассниках в последние дни бешеной популярностью пользуецца среди жителей Калининграда....Чо, всем друзьям растрындел, что к тебе тёлка из Москвы прилетает? Да? Зачем же? Ехал бы на автобусе, чо выёбывацца то??? 
В общем, меня явно несло.
-Подмышки, я смотрю, побрил...Готовился...- продолжила свои размышления я, - А хули без цветов припёрся??? 
Чувак чувствовал себя как на допросе. И уж вовсе не как на первом свидании. Не хватало лампы в глаза. Я же смотрела не моргая и вывезла очередное:
-Ну и чо друзья твои сказали??? Заценили тёлку из Москвы? Всё обсудили???
Он, по ходу, так охуевал от происходящего, что даже врать не смог:
-Нууу...один друг сказал, что ты - страшная...а остальные ничо не сказали....
Пизданув про "страшная", он ожидал чего угодно...только не этого!
Когда я, откинувшись на спинку кресла, медленно вопросила "А можно я разденусь? Я же должна чем-то удивить ваш Калининград..."  , ему совсем поплохело.
-Ладно, - сжалилась я, - Сёдня не буду тебя позорить, так и быть! 
И вручила ему свой ремень от брюк со словами "на, чини"
Чинить там было чего. Ремень был весь в дырочках, через которые ниткой вышиты цветочки по всей длине. Пока я летела, где-то что-то зацепилось и половина ниточных цветов расплелась. 
Мне, в общем-то, пох было на ремень и цветочки на нём, но вид сидящего напротив мужчины, бережно "вышивающего" и восстанавливающего зубочисткой орнамент на моём поясе, тупо забавлял.
Пока он занимался рукоделием, я его фотала.
Раздеться так и не случилось. 
Урок труда он прошёл на "5+", а мне тем временем всё надоело и я возжелала в номер.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:50 | Сообщение # 7
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
*снова лирика про подмышки и бритые промежности*
читатели нас спрашивают: КаГ думаишь, если заставлять демонстрировать состояние оволосения при первой встрече, не сильно упадешь в глазах мужчинА? 

и мы отвечаем: 
Пилять! ржууу  
Я и этот трюк на нём испытала  
Когда уже в номере он страстно шептал мне на ухо "у меня эрекция от вида твоих пальчиков на ножках", я, не думая, вывалила "Показывай!"
Он, на радостях, что вот она, долгожданная ебля, стал доставать своё хозяйство.
Я посмотрела, оценила и грю "Ну да, точно эрекция, не наебал. Всё, можешь одевацца"
Хз, упала я в его глазах или как, но лицо его надо было видеть, когда он одевал трусы на свой эрегированный член 
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:52 | Сообщение # 8
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Потом мы долго целовались, сидя на подоконнике. Долго-долго...
Я уже даже переживать начала, чего это он про эрекцию больше не заикается, не уж пропала?!  
Тут он оторвался от меня, смотрит так пристально и спрашивает:
-Слушай, а когда у тебя помада сотрётся???  
Аааа, я ржаль  
Чувак целовал меня целый час, в надежде стереть мой татуаж с губ  
В общем, мне было весело в ихнем Калининграде, а это самое главное  
На последок я потребовала его футболку в качестве ночнушки (моя то, зелёная анти-секс проебалась вместе с багажом), оделась и нагло вырубилась.
Утро.
Добрым оно ко мне не явилось....
Ладно, думаю, сейчас пошлём чувака за холодным пивасом и жизнь снова начнёт налаживацца.
Разлепила глаза.
Для начала прихуела, выяснив расположение моего тела относительно кровати - я в ногах, в позе зародыша. 
Мда...странно...
Ощупываю себя - я в его футболке и своих джинсах. 
Хорошо...
Джинсы в чём-то мокром и липком.
Не очень...
Медленно поворачиваю голову и снова ахуеваю - чувака нет!
Дерьмо!
Съебался таки!
Если сейчас еще выяснится, что вместе с чуваком съебалась и моя сумка с паспортом и деньгами, Калининград я запомню надолго!
Встаю, бреду по номеру. Нахожу недопитую вчера бутылку коньяка. Колу. Еду. И свою сумку! 
Ну и на этом спасибо, человек из Калининграда!!!
Впереди еще 4 дня пребывания в этом чУдном городишке...
Так, мне нужен план! - решила я и опрокинула в себя коньяк.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 20:59 | Сообщение # 9
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
*лирика*
Читатели: Чувак практически голикОм сбег 

Я: Авотхуй!  
Чувак сбёг в моей футболке  
Ему она - ну чисто топик! Чёрный, с зеленой блестящей черепашкой на груди  И пупочеГ кокетливо приоткрыт  

Читатели: бгг, ему штоб спереть трусы, надо было Кию раздеть, а я думаю, что в тот вечер он на нее смотрел примерно как на бомбу с часовым (и уже тикающим) механизмом 

Я: тут тоже прикол был
трусов он моих боялся  (возможно даже больше, чем меня)
еще когда он не потерял надежды на поебок и попытался было прорваться к воротам, я, не сопротивляясь, просто так и спокойно сообщила: "ох, не советую я тебе трогать мои трусы...как бы руки не разъело и ногти не сошли...я в этих трусах уже дааавнооо хожу...не, ну дело твоё, конечно...но лично я не рекомендую..."
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:04 | Сообщение # 10
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, мне нужен план! - решила я и опрокинула в себя коньяк.
Первая здравая мысль была "принять душ". Что я и сделала. Получилось даже почти как надо, если бы я не перепутала с пьяных глаз гель с шампунем. 
В общем, помыв волосы гелем для душа и поматерившись вслух "какой же хуёвый в этом Калининграде шампунь, волосы жёсткие, что пиздец!", я выбралась, тоскливо окинула взором некрасиво и откровенно проклюнувшуюся щетину на своих ногах, снова поматерилась по спизженной бритве вместе с багажом и решила постирать джинсы.
Стирать пришлось шампунем (тут то и стало понятно, почему волосы жёсткие, что пиздец!)
Тут снова было много мата!
Бо стирать джинсы с бодуна в душевой кабине шампунем - это вам, как говорицца, не хуй собачий! 
Заодно постирала свои трусы и его футболку - мне в этом, как никак, еще 4 дня бродить! 
Развесила по батарее свои немногочисленные наряды, обернулась в белоснежное полотенко и попыталась начать соображать....
Так...
Выгонять из номера меня никто не спешил - судя по всему, он был проплачен ещё на сутки вперёд. Алкоголь и жрачка присутствовали. 
А хули мне ещё надо?
И до понедельника я абсолютно свободна...- подумала я и решила не трезветь!  
Я набодяжила себе колы с коньяком, села на подоконник, закурила и решила отэсэмэсить своему директору, мол, всё гуд, всё спиздили.
Беру телефон и начинаю вспоминать, что вчера выключила его в целях экономии зарядки (она там же, в багаже)
Включаю мобилу. Чпок! Приходит смс от моего Калининградца "Доброе утро"
Отвечаю "Мечтаю о зубной щётке и пасте" (и это тоже всё было в багаже)
Звонит. 
Я тут же решила наехать:
-Какого хуя ты бросаешь меня одну в номере????
Оказалось, не смог меня разбудить, а ему на работу надо.
-А майка моя где, слыш, ты, фетишист проклятый?!
Оказалось, на нём. Свою снимать не стал (хотя мог, я спала трупом, делай, чо хошь), т.к. побоялся, что если я проснусь без верха, испугаюсь и убегу.
-А джинсы мои почему липкие??? Ты дрочил на меня, спящую и беззащитную???
Оказалось, сок мы на меня вчера пролили.
-Я храпела???
Оказалось, храпела.
-Не пизди мне! Я не храплю!!!! Так и знай!!! Давай быстрей, приезжай и забирай меня отсюда!!! И вообще, не звони мне, я в роуминге! 
И бросила трубку.
Снова вскарабкалась на подоконник и стала эсэмэсить директору "Жива, здорова, не даю"
Похвалил. Ну а я ещё выпила.
Коньяк на старые дрожжи ложился душевно...и стремительно  
К тому моменту, когда на пороге возник мой рыцарь с щёткой и зубной пастой, я уже снова была в хлам. Поэтому заорала:
-А хули ты опять без цветов???
Молчал.
Есть я хотела больше, чем цветов, ну и ему не так хлопотно. Поэтому решили идти вниз, в гостиничный ресторан, кормить меня. Только прежде чем пойти, я отправила его гладить мои мокрые джинсы с целью просушить. 
Высохнуть они, конечно, не высохли, только тёпленькими стали. Но то, что мужчина мой гладил их для меня, откровенно говоря, торкнуло.
Вот тут моя пьяная башка на секунду протрезвела и подкинула мысль "а мужик то ничего..."
Мысля эта меня напугала и насторожила....и я приняла решение вести себя совсем уж мерзко и отвратительно, чтобы, Боже упаси, не влюбиться!
 
FrederikaДата: Пятница, 10.03.2017, 21:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KIA ()
"Ну да, точно эрекция, не наебал. Всё, можешь одевацца
Мне уже его жалко...)))))
браво, Кия...дал же Господь талант так писать с юмором...))))
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:06 | Сообщение # 12
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Мысля эта меня напугала и насторожила....и я приняла решение вести себя совсем уж мерзко и отвратительно, чтобы, Боже упаси, не влюбиться!
Нет, пообедали мы вполне себе сносно и прилично.
Силы мои тоже не вечны, поэтому я молча жевала пиво, оливье и жульен, прилипая мокрой задницей к железному стулу.
-Мне холодно!!! А если я себе придатки отморожу? Или почки застужу??? Мне еще детей рожать от тебя, а ты совсем обо мне не заботишься!!!
Мысль о наших общих детях ввела его в ступор. Поэтому он был искренне благодарен раздавшемуся телефонному звонку из аэропорта: багаж мой нашёлся, можно забирать!
Уууу, а жизнь-то налаживаецца!!!  
-Ты не против, если я снова нажрусь? - уточнила я.
Он не против.
Ну и заебись! Тогда еще пива!!! 
После обеда по плану была встреча с его другом.
Я честно просила его не знакомить меня со своими друзьями. Вот правда. Отговаривала. В качестве аргументов приводила "я ж тя опозорю! оно тебе надо???"
Мужик попался не из пугливых и мы таки погрузились в машину друга и куда-то поехали.
Я теперь уже прилипала мокрой задницей к кожаным сиденьям, что было приятней - хоть не так холодно! 
Знакомство с другом и его женой, сидящей тут же, в машине (как я и обещала) незамеченным не осталось.Как только мы были представлены друг другу, я тут же доебалась до друга:
-А это Вы тот самый друг, который назвал меня страшной на фотографиях? Нет, не Вы? А кто, не знаете? 
Друг стремался. Мужик мой тоже. Я - нет!
Друг решил соскочить с темы и начал:
-А я Вас видел утром, сидящей на окне...
-Да? И в чём я была? 
-В полотенце были.
-Ах в полотееенцеее.... - скучающе протянула я... - Ну эт Вы поздно подъехали, пораньше надо было, до этого я там голенькой сидела.
Я, есессна, голой там не сидела. Но жена друга подавилась. И мужик мой чуть фотик из рук не выронил.
Не, ну а я чо? 
Я предупреждала - не надо! 
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:08 | Сообщение # 13
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Frederika ()
браво, Кия...

спасибо)
это я говноконтент свой таскаю с других ресурсов))) а события эти 2009 года *блиа, как долго мы все тут сидим))*
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:15 | Сообщение # 14
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Друга с женой мы высадили. Хуй знает, сами ли они возжелали избавить себя от моего общества, либо чувак мой очканул за своё дальнейшее будущее в Калининграде после моего визита….но в итоге он пересел за руль всё того же БМВ, перетащил моё тело вперёд, вручил мне ещё пива и мы помчали.
Путь наш лежал в аэропорт – мне уже порядком надоело ходить в мокрых трусах и на шпильках.
Собственно, от шпилек я опять избавилась, закинув ноги на панель и подпирая пятками лобовуху.
Вот из-за них то (из-за пяток) нас и тормознуло местное ГИБДД.
Мой пошёл разбирацца и платить штрафы.
Ну а мне то пох! 
Я решила не терять времени зря и развязно улыбалась второму гаишнику, торчащему тут же, на дороге с радаром. Ноги с лобовухи не убрала. Похотливо облизывалась и поправляла грудь  
Тот гаец, на которого пришёлся основной удар, краснел. Остальные участники шоу снова ахуевали. 
Моя встреча со своим шмотьём в здании калининградского аэропорта тоже не осталась незамеченной.
Во-первых, я снова курила.
Во-вторых, выёбывалась 
Ну тут они уже сами виноваты. Мне было предложено в категоричной форме подписаться под «Багаж получен. Претензий не имею», даже не видя то, за что я расписываюсь. Т.е. сначала распишитесь, а потом мы вам покажем вашу сумку (хотя не факт, что она ваша) Как-то так…
Заебись!!!
Я, конечно, была изрядно буха, но остатки мозга сохраняла.
Как следует со всеми посравшись, я таки добилась своего.
И всё бы было хорошо…и мой чувак вполне мог бы мной гордицца…если бы я не ёбнулась на прощанье прямо там, споткнувшись о ступеньку  
Гы)
Ну я для порядка еще и на него наехала, хули ты меня не держишь??? Не видишь, тут ступеньки??? Я разобьюсь и останусь в вашем Калининграде навсегда! И будешь ты со мной всю жизнь мучаться!!! 

Так…в ближайшие пару часов ничего из ряда вон не происходило.
Позвонил хозяин БМВ, у которого только что изъяли права. Нужно было его забрать от куда-то и отвезти до гаража.
Ну ок! Нивапрос!
На хозяина БМВ я решила не выёбывацца.
Добрый же дядька, машину пожертвовал к приезду «московской тёлки» 
Да и так, при общении, ничего оказался…
В общем, теперь мы уже бухали на пару с этим дядькой, пока мой мужчинка мчал нас по городу, пытаясь как-то донести до меня информацию о достопримечательностях Калининграда.
Пробили колесо, заехали в автосервис.
-Переобуй меня!!! – потребовала я.
Как только мужчинка водрузил на мои ноги сланцы, бережно убрав шпильки в сумку, я (непонятно как) в долю секунды оказалась на крыше автосервиса. 
Стоит ли уточнять, что пиво я подняла с собой!
Сигареты тоже были.
Еще была музыка.
И пьяная я, отжигающая на крыше автосервиса  
Мужики смотрели на меня как на диковинную зверюшку. Прохожие старались обходить стороной – хуй знает, что мне в голову взбредёт!
В общем, сняли они меня от туда не сразу и с истериками. Сняли и увезли в гараж.
И зачем-то опять взяли пива (на свою беду)
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:18 | Сообщение # 15
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
В гараже меня водрузили на высокий барный стул, на котором я покачивалась из стороны в сторону как болванчик и норовила того и гляди пиздануцца.
Стоит отметить, меня это волновало меньше всего. Мужики же по очереди дежурили возле моего стула, не давая случиться беде.
Мой, избавившись от руля, с жадностью глотал вожделенное пиво.
Понимаю…тяжело со мной…
Тут в поле моего зрения попал местный гаражный алкаш.
Алкаш как алкаш, зашёл, поздоровался, меня сперва и не заметил.
Ну а мне чо, просто так не сидицца!
-Здраааавствуууйтеее, - протянула я со своего «шеста»
Алкаш не постеснялся и обратился к моему:
-О! А это чо, новенькая чтоли?
Типа сострил, аха.
Пока мой молчал и думал, чтобы такое ответить, я уже вещала, продолжая важно покачиваться на стуле:
-Да! Я – новенькая!!! Но вы не переживайте! Я у него всего на пару дней! Так что имя моё запоминать необязательно! 
Алкаш ляпнул «О, а эта ничо такая, прикольная» и свалил.
Зато тут же появился чей-то ребёнок. А во мне появился материнский инстинкт. Бросив всё, и даже пиво, я пошла возицца с мелким, чем опять-таки убила своего мужика. Ну никак он не ожидал от такой ебанутой тёлки как я нормального поведения.
-Я хочу в туалет! – наигравшись, заявила я.
И вот тут он совершил очередную свою ошибку – повёл меня к себе домой.
Я кривлялась и угрожала, что будет хуже. 
-Дай я посцу в гаражах!!! 
Не дал. За руку оттащил меня домой. Посцали. Благо, никто из его родственников не возник в поле моего обозрения.
У подъезда нас ждал какой-то очередной его друг, доселе мне не знакомый.
По плану было забросить мою сумку в гостиницу, потом к морю, потом на дискач – чувак всеми силами пытался организовать мне интересный досуг.
Чем больше он для меня старался, тем больше мне хотелось накосячить.
В лифте гостиницы столкнулись с нашей горничной. Она нас почему-то узнала. И запричитала:
-Ой, а я как раз в ваш номер собиралась, убраться же надо. Во всех уже убралась, кроме вашего…ох-ах…к вам шла…и вы как раз туда…
-Да вы не переживайте! – успокоила её я, - мы ненадолго в номер, всего на 3 минуты…-и добавила, широко улыбаясь – он у меня ТАК быстро кончает, жуть! 
Горничная смущённо (но с пониманием как женщина женщину) опускала глаза. Я зачем-то ущипнула своего мужика за жопу и мы покинули лифт.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:27 | Сообщение # 16
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня, конечно, предупреждали, что море холодное. 
Но я решила - похуй! и кинула в сумку свои найденные зеленые трусы и лифак вместо купальника, который тоже нашёлся.
На его резонный вопрос "ты что, купальник забыла дома?", удивилась "с чего ты взял???"
Джинсы к тому моменту просохли. Трусы, есессна, тоже. Со сланцами после 2-х дней на шпильке я расставаться не собиралась. Посему я осталась, в чём и была, бо переодевацца мне было тупо в лом, хотя было во что.
Мерс с открытым люком нёс нас к морю. Ветер в харю. И музыка орёт.
Тоже зря.
Так то я может проспалась в дороге и отрезвилась...
А тут...
Кароч, дальше начинаецца про "стыдно"
Приехали, плюхнулись в кафе, бо я возжелала отужинать. Пока мой чо-то заказывал и расплачивался, друг занял столик.
Мой вручил мне что-то из заказанного со словами "Юль, иди отнеси Денису, я остальное подожду"
Я:
-А его чо, Денис зовут, да? 
-Да.
-Ой бляяяяяя...нельзя меня к Денисам пускать...правда...слышь...от греха подальше сам неси....иначе пиздец!
Отнёс. Сели. Он еще по кой-то хуй мне коньяка налил (который я оставшимся пивом запивала)
Пока все жевали, мне показалось, что пауза подзатянулась...и я....склонившись к моим жующим пацанам, доверительно, но нихуя не тихо произнесла:
-Ребят, у меня соски встали!
*и хлоп-хлоп глазами*
Нет, ну мой уже привык, хотя видно было, не ожидал. Друг молчал и ухмылялся (чую, сцуко, это он меня страшной обозначил)
Ну тут мне показалось, что раз моим пох на мои соски, надо донести свою правду в массы. Вертя башкой из стороны в сторону, я сообщала сидящим за столиками (причём, не важно, мужчинам или женщинам): Товарищи, у меня встали соски!
Товарищам, мирно перемалывающим свою пищу, может было и не пох на мои соски, но те тоже молчали....Пацаны мои, сидя напротив, что-то обсуждали и явно от меня шифровались.
Ну и хуй с вами! - подумала я и извлекла из своей сумки те самые зеленые трусы.
Извлекла, расправила и положила на стол, прям в центре.
Красиво получилось, рили.
Но мои опять не оценили, казлы.
Возражать мне, конечно, не стали, но в спешке увели меня из кафе под предлогом "срочно к морю"
Спустились. Холодно. Ну нах это море.
И меня опять понесло!
-Давай найдём тебе девочку, чо ты один бродишь? - доебалась я до друга-Дениса
-Я бы такую девочку, как ты, стал, - похотливо прошептал Денис, пока мой не слышал.
Вот это нихуя себе! - подумала я, а вслух сказала "Я бы тоже не отказалась!"
Сказала и забыла. А друг-Денис по ходу решил, что у нас с ним всё серьёзно. В смысле, что поебушки этой ночью с "московской тёлкой" перепадут именно ему.
В итоге, друг-Денис решил не искать себе девочку, хотя я продолжала настаивать и на все его "да зачем она мне?", искренне отвечала "ну мне же нужна собутыльница!"
Мой чо-то молчал.
Меня это выбесило и я доебалась уже до него:
-Хули ты как одет??? Мне не нравится твоя рубашка! Либо пиздуй переодевайся, либо снимай нах!!!
Вот за это мне стыдно. Я хз, как он стерпел моё откровенное хамство и не дал по пианому ипалу. В последствии он и сам признался, что вынес с трудом.
Дальше - больше!
-От тебя воняет!!!!!!!! Бля, воняет, понимаешь???
Бля, за это тоже стыдно. дико.
Добила я его, всучив ему в руки свой сланец с прилипшей к подошве жвачкой и требованием срочно её оторвать, причём именно руками.
Нахуй меня не послали, но и требования мои выполнять не пожелал.
Ну я забычила. Он тоже.
Поехали ближе к дому. Точнее, к дискачу.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:30 | Сообщение # 17
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой спал на заднем сидении – утомился, бедный.
Друг-Денис рулил и периодически косился на меня в зеркало, оценивал.
Я пила. 
Не, не пиво. Бёрн. Есессно, заляпала этим Бёрном всю себя и весь салон.
Мой, проснувшись и оценив масштабы бедствия на моей одежде, как опытная домохозяйка подытожил «Химия. Не отстирается»
Возле дискача я снова стала вести себя неспокойно и нервно.
Вдруг выяснилось, что в сланцах меня туда не пустят, надо каблы.
От каблуков я решила отказаться вплоть до прилёта в Москву, потому орала «Да пошли вы нахуй со своим фэйс-контролем!!! Я их еще в Москве напрохожусь, а тут любите меня такой! Т.е. в сланцах!»
Я была непреклонна и настаивала: либо я в сланцах и в клубе зажигаю, либо я домой и спать!
Спать не хотелось никому, ни моему, ни другу-Денису.
В общем, к тому моменту, как мой «нашёлся» и даже придумал речь о том, что «это не сланцы, это – открытые туфли», меня совсем всё взъебло.
От друга-Дениса мы избавились, чего он никак не ожидал. 
«Хочу есть, пить и домой, на такси!»
Мой купил мясо, пиво и сказал «пошли»
Так, дальше будет срачь.
Сперва мы посрались в магазине.
-Дай мясо! Я тут поем, хочу! 
-Не дам, в гостинице поешь.
-Я жрать хочу, ты чо, не понимаешь???
Есть я реально хотела. А эта сцука не давал. Все свои деньги я оставила в гостинице, поэтому жутко бесилась, потому что голодная и потому что…ну потому что «какого хуя он мне не давал есть???»
Диалог в этом ключе был минут на 10.
В итоге я сказала «хуй с тобой, вызывай такси, поехали»
Дальше был срачь на тему «Тут 300 метров до гостиницы, пешком дойдём, какое такси?» и моё «Не хочу идти 300 метров, хочу такси!!!»
В итоге, я опять плюнула и пошла. Куда-то. Молча. 
Вот тут я тоже, канешн, ебанько. Без денег, документов и вообще, без всего, ночью.
Расчёт мой был на то, что меня в итоге догонят и остановят.
Ура!
Догнали.
Ёпт, а если б нет? Дура я дура))))
Ладно, направил мои стопы в нужном направлении. Шагаем дальше. Я молчу. Он забеспокоился «Юль, ну что ты со мной теперь вообще разговаривать не будешь?»
Молчу.
«Ну хочешь, ну давай такси поймаем?»
Молчу. 
Поймал.
Садись, грит, поехали.
-Нахуй мне не надо уже твоё такси!!! – ору я
В такси меня запихали насильно. Я, для вида, посопротивлялась.
А вот в номере всё пошло совсем не по плану…
Я-то уже расслабилась, на шею к чуваку забралась и ножки свесила…а тут, бля, он решил выкинуть номер – выложив пиво и закуску, улёгся на кровать и тупо меня игнорил.
Можно было, конечно, лечь и заснуть….
Но это не наш метод!!! – решила я и начала собирать свои вещи по номеру.
Чувак мой толи не замечал моих действий, толи не догонял, к чему они.
Ну а хули? Времени 2 часа ночи. Мог ли он подумать, что у меня «мозгов хватит» съебацца из тёплой проплаченной гостиницы в никуда – нет, канешна!
Под его молчание я собрала свои чемоданы.
Он бы, может, и не остановил….
Но я ж так просто уйти не могу!
Извлекла из кошелька пятитысячную деньгу, кинула ему на грудь и грю:
-Лан, я пошла. Надеюсь, этого хватит. Нет, если ты больше на меня потратился, ты скажи, не стесняйся, я оплачу твои расходы.
Он ахуел (хотя мог бы уже привыкнуть), вскочил, засуетился.
Я с грустным ипалом и глубоким вздохом взяла свои чемоданы и, бросив прощальный взгляд, полный слёз (ох, бля, тяжело они мне дались, но я их вымучила, гы) поплелась к выходу.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:33 | Сообщение # 18
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Плетусь и думаю «ну давай уже, останови меня, сволач, идти то мне всё-равно некуда!»
Медленно и печально я уходила от него прочь))))
Медленно – чтоб у него было время одумацца и одёрнуть мой ночной ебанизм
Печально – чтоб добавить трагизма. На жалость давила, ёпт)))
Тут слышу за спиной его тихое «Не уходи»
Ох, бляяять, а нам того и надо!!!!
Пока он не передумал, я решила забиться в истерике:
-Что тебе от меня вообще нужно??? Я не вижу смысла тут оставаться!!!
-Я не хочу, чтоб ты уходила, - это всё, что он смог из себя выдавить
У меня, конечно, вертелся на языке вопрос «как ты меня терпишь?» и «ты радовацца должен, что от меня избавился», но вместо этого я продолжила истерить:
-Тогда почему ты себя ТАК ведёшь???
Он растерялся. Как – так?
В натуре, как? – на секунду задумалась я и выдала ему списком, что цветов так и нет, что он обо мне не заботится, и вообще много чего предъявила.
Напоследок поорала на тему «Я чо, блять, еду у тебя должна выпрашивать??? Если я сказала «хочу есть», значит я хочу есть, здесь и сейчас!»
За «выпрашивать еду» он даже извинился.
С остальным соглашаться не спешил. Как раз тогда и объяснил мне, что не нужно ему тыкать «сделай это, сделай то!», что он сам всё сделает, когда посчитает нужным.
Карочи, итог сральни не то, чтоб меня полностью удовлетворил, но и не огорчил. 
Идти мне уже никуда не надо среди ночи, игнорить меня перестали – вот и чудненько!
Я его для верности еще раз в магаз отправила, за пивом и едой (хотя всё это в номере было).
Сама же приняла душ, переоделась в свой зелёный ночной анти-секс, надела зелёные носочки и легла.
Застал он меня всю зелёную и почти уже спящую.
Толи мой анти-секс его вшторил, толи трусов моих продолжал бояться, а может тупо стремался, что я в любой момент опять психану и съебусь…хз…карочи, трогать и грязно домагиваться он до меня не стал. 
Лёг рядом, переложил мою голову себе на грудь, гладил меня по волосикам и шептал на ушко «ты такая домашняя» 
Уснули.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:37 | Сообщение # 19
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Наверное, именно так выглядит затишье перед бурей.
Проснувшись, я попросила его надеть мою футболку (ну та, что топиком ему, с зелёной черепашкой на груди) и свои зеленые носки. Мол, мне так будет спокойней встречать утро в Калининграде.
Надел.
Ну я поржала.
Потом пофотала его. И пригрозила, что если чо опять не так пойдёт, выставлю эту его фотку на одноклассниках, главной.
Из гостиницы надо было выселяться, бо мы ехали на 2 дня к морю с ночёвкой. Ну, шмотки я ещё вчера собрала (как знал, как знал), поэтому, переодевшись в короткое платье и зачем-то сообщив чуваку, что «я без трусов и лифчика» (а я и правда пошла без них), мы двинули в путь.
Ой, хотя нет. Еще не двинули.
Перед выходом я его практически оттрахала в одежде. Лапать себя не разрешила, зато сама на нём неслабо позажигала. Он недоумевал, почему же я ему не даю. Я пожимала плечами и глупо улыбалась. А потом объяснила «так надо!!!»
Кароч, он снова был растерян и силился понять, что же такое творится у меня в голове.
Да, и еще.
Пятёрка моя так и лежала на тумбочке.
Я, покидая номер, уточнила у чувака:
-Это горничной, на чай оставим?
-Нет конечно, забирай.
Я из вредности деньги забирать отказалась, а он, понимая, что я – ебанько и запросто так и уйду, оставив бабло, с тумбочки их тиснул куда-то к себе и мы двинули в путь.
Ах да, как раз на его автобусе и двинули.
Сперва в супермаркет заехали, затарились шашлыком, пивом и прочей ерундой. Он на всякий случай покормил меня салатом (видимо, впрок)
Ага…
Он вообще хотел ехать к морю большой тусой. Нет, ну как же, всех друзей оповестил, что к нему тёлка из Москвы летит, теперь предъявить меня надо было.
Я на полном серьёзе (бо правда заебло, что меня как экспонат музейный тут всем демонстрируют) заявила, что он меня – дуру, уже знает, и что моё столкновение с его друзьями может иметь самые что ни на есть печальные последствия. Для пущей убедительности снова закинула ноги на панель (теперь уже его автобуса) и принялась щипать пинцетом назойливо прущую щетину на ногах.
Зрелище его убедило. Проникся. Поехали вдвоём.
Чтобы ему не заскучать в дороге, я решила рассказать ему все подробности своей сексуальной жизни.
Даже не столько своей, сколько придуманной.
Путь к морю занял примерно минут 40.
Ну я примерно о 40-ка «своих» половых партнёрах и успела насочинять и донести до своего калининградца.
В итоге, к концу пути у него сформировалось стойкое мнение, что я – последняя блядища и ебусь абсолютно со всеми…кроме него 
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:40 | Сообщение # 20
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
"Когда приехали вдвоём на море, тебя словно подменили" - это он сейчас так утверждает.
Не знаю, я особых перемен в своём поведении не заметила, бо и за свой 2-й день в Калининграде мне стыдно.
Приехали. Лес, внизу море. Кругом палатки и куча народа.
Мой принялся добывать огонь и еду - мангал поставил, шашлык закинул.
Я сидела на покрывальце, строила из себя принцессу и читала ему вслух смс-ки от своего восьмимартовского бадарка.
-Ты меня любишь? - ошарашила я его вопросом.
Замялся, ковыряется в мангале.
-А я тебя не люблю! - продолжила я, - Я люблю своего Мужчину, так и знай!!!
-А чего же ты сейчас не с ним? А ко мне прилетела?
-Ну не с ним и не с ним, тебе какое дело! Захотела прилететь, прилетела. Хочу лечу, хочу не лечу!
Молча выслушал меня и опять ушёл суетиться по хозяйству.
Сижу, муравьёв от себя отгоняю.
Тут из автобуса нашего песняк прикольный заиграл. Текст мне понравился.
*далее по тексту это будет "моя песня"*
Задумалась и решила побыть немного хорошей. Спросила его "чем помочь?", в результате чего мы совместно помыли овощи, я всё порезала и покрывало наше сервировала, пока он шашлык дожаривал. 
В общем, ближайшие пол часа я не кривлялась, не материлась, не орала, а всё больше молчала, жевала и думала.
Он даже забеспокоился. Честно. Подсел ко мне и грит:
-Что с тобой??? 
Гыгы))) После долгих часов моего ебанизма нон-стопом, шутка ли, увидеть такое)))
-Ты какая-то загадочная чтоли...не знаю...
"Ничего не говори, молчи, улыбайся и выгляди потрясающе" - цитата из какого-то фильма
Потрясающе я не выглядела после 2-х дней запоя. Зато молчала и улыбалась, что совсем сбило его с толку
-Ты - женщина-загадка! - говорил он
"Я - женщина-ебанько!" - думала я
Надолго меня не хватило. 
Во-первых, мне начал названивать бадарок, есессно, не знавший о моём отлёте. 
Во-вторых, к нам в лес всё-таки ехали его друзья, что окончательно меня взбесило.
Ах так?! Ну на, получи, сцука!!!
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:45 | Сообщение # 21
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Собственно, за встречу с друзьями мне и стыдно. За встречу и знакомство.
Выходить и по-нормальному поздороваться я не пожелала. Забралась в автобус, пила, курила и выходить не собиралась. Еще и трусы свои зеленые снова из сумки достала и положила себе на колени, аккуратно расправив.
Сначала подошла одна семейная пара Игорь и Оля. У Игоря я сразу уточнила, не смущает ли его то, что я без трусов?
С Олей я общацца не пожелала, а как только мой подошёл, честно ему заявила:
-Знаешь, у меня такое предчувствие, что я сёдня пиздица с этой Олей буду. Не нравица она мне! Бля буду, не нравицца! 
Оля была втрое больше меня и, случись что, запросто порешила бы и меня и его, еще и закопала бы наши тела тут же, в мусорной ямке.
Но мой уже был на той стадии, что даже не усомнился в моих твёрдых намерениях относительно Оли.
-Не надо! - практически взмолился он, - Это же мои лучшие друзья!!!
-Ну ёпт...тут уж как пойдёт, ничо не могу обещать...Если я вдруг захочу попиздицца? - обводя местность маниакальным взором, спросила я
-Отпизди лучше меня!!! - пошутил он.
На том и порешили.
Дальше было знакомство еще с одной семейной парой и двумя их детьми. Эти мне понравились, о чём я честно поведала своему, чтоб он децл расслабился.
-Слыш, а о чём мне говорить с этими жёнами? Это ж надо рецепты салатов рассказывать, а я не подготовилась...Ах, Ларисочка, что вы добавляете в борщ - уксус или лимонную кислоту - чтобы свёкла сохраняла свой цвет? - еще немного покривлялась я перед ним и...перешла на водку!
Он стреманулся. Друзья одобрили. С криками "Наш человек!" мне наливали снова и снова.
Мой тоже времени зря не терял, миксовал коньяк и пиво, что тоже не способствовало нашему с ним взаимопониманию.
Нажравшись и, видимо, припомнив мне все мои грехи, он припёрся ко мне со своим телефоном, дибильной улыбкой и смс-кой от его бывшей мадамы (ну той, с которой в Турции они отдыхали) "Ничего такая девушка, видела Вас только что"
На, грит, смотри!
Я грю, и нахуй ты мне это показываешь? Чо она, тоже тут, в этом лесу? Ну давай её позовём к нам! 
Он продолжал дибильно улыбацца и грить "нет, не будем мы её звать, я же с тобой приехал"
-Слуш, мне то пох, я приехала и уехала, а вам тут еще жить! Так что если хочешь, иди, решай вопросы со своей дамой или нехуй тут смс-ицца!
Телефон убрал. Продолжили веселье дальше.
Водка-пиво, пиво-водка...смарю, мой куда-то в машину дёрнулся и чот там ковыряеца.
Подобравшись со спины, встала и читаю, как он смс-ки тычит всё той же даме.
Ну вот тут уже меня взъебло конкретно!
Начала орать, мол, что за децкий сад? Ты взрослый 45-ти летний мужик, а какой-то хуйнёй маешься! Я те сразу сказала, давай её позовём! Ты отказался! Терь в машину будем бегать и втайне от меня смс-ицца? Чо, бля, как маленький???
Извинился.
Я продолжала бычить. Для порядка пошла и поэсэмэсилась со своим бадарком. Он побесился.
-Включи мне мою песню!!! - потребовала я
-Ну как я тебе её найду? На флэшке 500 треков, выбираются непроизвольно, пока мы твою найдём, может и час и два пройти.
-Меня не ебёт, ищи!
Искали-искали, нашли. Моя была довольна. 
Дальше в принципе было весело и мне всё нравилось. Друзья оказались прикольными, мы о чём-то ржали, бесились и устраивали дикие танцы в лесу. 
Темно было, как в жопе у негра.
Мне приспичило посцать. Взявшись за руки, мы дружно зашагали под ближайший куст.
А дальше...
Дальше мы потерялись. Блять. Реально потерялись.
Вот представляете себе лес глубокой ночью, весь утыканный одинаковыми палатками? Всё вокруг "на одно лицо!" Куда идти, хуй знает! А холодно и уже спать охота.
Так я не материлась давно!
И он еще с намерением поунять мой пыл схватил меня на руки....и ёбнулся вместе со мной!
Ущерба моему здоровью он не нанёс, зато с ноги моей при падении слетел сланец и съебался в неизвестном направлении.
Босиком, в тёмном лесу, замёрзшая......
Мы, в общем-то, понимали, что наш палаточный городок где-то рядом, что далеко мы не отошли, но как его найти среди тысячи абсолютно таких же палаток?!
В ближайший час мы бродили по тёмной местности, круша соседские поселения и не переставая ругаться между собой. Выход был один - ждать, когда рассветёт и станет хотя бы ясно, куда идти. 
-Да что ж за пиздец то в вашем Калининграде творицца??? Сначала сумку проебали, теперь меня!!!! - бродила я в ожидании света.
И тут - о чудо! - мы нашли наш автобус!
Чисто случайно, сделав крюк, вышли к нему совсем с другой стороны.
Ура!!!
Вымотанная этим ночьным путешествием, я потребовала тут же уложить меня спать. Он надул матрас, постелил, уложил меня, но спать не дал.
В течении еще примерно часа я слушала его возмущённый монолог на тему "Ты какая-то странная! Я вообще тебя не понимаю! Зачем ты приехала? Ты очень, очень странная"
Ну да, странная, кто ж спорит? - подумала я и уснула.
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:47 | Сообщение # 22
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Утро началось с его стоячего члена. Он нас всех и поднял.
Мой хотел ебацца.
Я хотела пива.
Ебаца не случилось, а единственная оставшаяся на всю толпу булытка пива досталась мне.
Жёны с ненавистью косились в мою сторону, мужики с сочувствием смотрели на моего, я была довольна, у него продолжал стоять.
Чтобы как-то скрасить хмурое утро, спустились к морю. 
-Ты купальник взяла? - спросил он перед выходом.
-Нет, а зачем?
-Не будешь чтоли купаться?
-Буду, голенькая! 
Он уже ничему не удивлялся. Взял полотенце, меня и мы пошли.
Море рили холодное. Но он искупался. И меня искупал, прямо в платье.
-Насобирай мне ракушек! - выбравшись на берег, попросила я, - Я привезу их домой, положу в кактусы, буду поливать их и о тебе вспоминать! 
Дальше мне лично ржачно!
Молчал, собирал ракушки, потом поднимает голову, пауза, смотрит на меня и спрашивает:
-И много у тебя уже там ракушек, в твоих кактусах?
гыыыыыы))))) ну типа впечатлили его мои рассказы о 40-ка половых партнёрах)))))
Потом я снова побыла немного хорошей. Гладила его по спине и делилась впечатлениями о майском отдыхе в Турции. Поскольку там, в отеле, мы с ним так и не познакомились, сейчас рассказывали друг другу об общих знакомых каждый со своей точки зрения.
-А помнишь там качок такой был? - спрашивал он
-Ага, метросексуал, ходил, сам от себя пёрся. Бесил он нас! - припоминала я
-Ооо, а он зато так со своей девушкой перед отлётом прощался! Даже слезу пустил!!! - ржал он
Вспомнили наших отельных пидаров, аниматора, бармена и выяснили, что мой ваще ничего про наше общение там не помнит - ни то, что это он ко мне подвалил, ни бармена, которого я зацепила, ни отель Чебурашки, ни-че-го - кроме того, что я люблю своего Мужчину и очень срочно хочу трахаться именно с ним.
Тут же выяснилось, что он и меня не особо помнит. На вопрос "нахуя тогда позвал?" ответил "я не думал, что ты приедешь"
Потом было трогательно. Он кормил меня с ложечки супом, поил чаем и очень беспокоился, почему я сегодня не бухаю???
А не бухала я не просто так. У меня оставалась последняя ночь в Калининграде, и я решила "секасу быть!"
-А у меня с собой 14 гандонов! - известила я его так, между делом, пока он вёз к дому мои ноги на лобовом стекле.
Он чуть руль не бросил. Но загорелся.
-Хули ты обрадовался? 14 привезла, 14 и увезу!!!
-А зачем вообще брала? - искренне недоумевал он
-Решила показать им Калининград, что тут непонятного?! - отрезала я
Последнюю ночь он предложил провести у него дома, бо бабло у чувака закончилось, ну или запасы подходили к концу, а ему еще семью кормить после моего отъезда. Я сказала, чтоб он не смел обсуждать со мной финансовые вопросы, что ночевать поедем в гостиницу и что если надо, я заплачу.
Поехали в гостиницу. Снял люкс. 
"Моя пятёрка в ход пошла" - подумала я.
Дальше воцарила идиллия. Он держал меня за руку и тихо говорил "Ну вот, мы только начали понимать друг друга, а ты уже уезжаешь"
В общем, когда я ему дала, он даже удивился. Опять не ожидал. А потом всю ночь прижимал меня к себе, укутывал, чтобы я не замёрзла и целовал.
Ммм.....
 
KIAДата: Пятница, 10.03.2017, 21:52 | Сообщение # 23
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, впереди был понедельник и мой самолёт в 19.20
Мужик мне уже определённо и даже сильно нравился. Хотелось проявления нежностей с его стороны. Хотелось, чтобы целовал, обнимал и всё такое...
Ничего плохого я выкидывать больше не собиралась. И вообще, загрустила и опечалилась.
Да и он как-то не особо ко мне тянулся и на влюблённого явно не походил. 
Скатина! - подумалось мне.
Пошли завтракать, - вместо этого сказала я и мы пошли.
-Ты ложись, поспи еще, я сейчас на работу съезжу и в 12 вернусь. Ну максимум в час. Если начнут выселять из номера, подожди меня тут, внизу, - по-деловому сообщил он после завтрака и съебся на работу.
Я легла. Грустно. А хули делать? 
Уснула, терзаемая тоскливыми мыслями.
Проснулась от стука в дверь. Открываю. Спросони не могу понять, что происходит. На пороге незнакомый мужик с чашкой чая.
-Я - сантехник! Можно я ваш унитаз посмотрю? 
Нехуёвые у них тут сантехники, с чаем вместо инструмента приходят - подумала я, пробурчала "нет, мы спим" и захлопнула дверь.
В целях взбодрить своего калининградца, натыкала смс "Меня разбудил сантехник, хочет посмотреть наш унитаз. Я тебя хочу"
Стоит ли говорить, что нарисовался мой рыцарь в 11 вместо часа. Ходил по номеру и с недоверием на меня косился.
Потом всё-таки не выдержал, набросился на меня и изнасиловал, ы)))
Дальше погрузил меня и мои сумки в автобус и катал меня по всему Калининграду, решая свои рабочие вопросы.
На меня, сидящую всё в той же позе - ноги на лобовухе - внимания почти не обращал. Только заметил "О, ты сегодня даже лифчик надела и пиво не просишь"
Я злилась. И на себя, и на него, и вообще, на весь мир.
Да и он еще получил пизды от начальства за потерянную тыщу рублей, по которой он сидел и парился в автобусе.
-Слыш, давай ты свою тыщу после моего отлёта поищешь, а? - бесилась я, - Или может тебе денег дать, чтоб ты успокоился?
Он продолжал копацца в пакетах и "переворачивать" автобус на момент проёбанной тыщи.
Мне стало совсем паршиво, хотя виду я не подавала.
Поехали в аэропорт. Я попросила остановить автобус и немного постоять.
-Ты как сон! Взяла и прилетела, - сказал он, после долгого поцелуя
-Я уже улетаю! - напомнила я ему, в надежде услышать "как жаль" или "не улетай" или еще какую-нить подобную сентиментальную, но романтичную хуйню.
-Поехали в аэропорт потихоньку, - вместо этого сказал он, а я совсем расстроилась и решила "Поскорее уже избавиться от меня хочет, казёл!"
До аэропорта оставалось 3 км
Мне становилось всё хуёвей.
Он начал ковыряцца в магнитоле и листать песни
*Вот если щас найдёт мою песню и включит, всё у нас с ним будет классно!* машинально пронеслось у меня в голове.
Покопался и включил что-то своё.
Блять, урод! - мысленно материлась я.
Приехали, припарковались, сидим. 
-Пошли? - говорю я
-Сейчас твою песню найдём, послушаем и пойдём, - отвечает он
Теперь я ахуела. Вида не подаю. Нашёл. Заиграла:

Она не писала песен
Но в общем-то было ясно
Что мир был чуть-чуть ей тесен
Чтоб тратить его пространство
На те терабайты мыслей
Что тонут в высокой траве
Однажды мы с нею вышли
В открытый космос в её голове

Она не писала песен
Ещё меньше обещала
И мы по волшебной лестнице
Спускались к самому его началу
И мысли кривыми рядами
Терялись в высокой траве
И я бы смотрел годами
В открытый космос в её голове

Она не писала песен
И потому ничего не знала
О том что начало есть
Лишь безусловный залог финала
А мир всё летел по кругу
Купаясь в собственном свете
Летели думали друг к другу
На самом деле нас нёс ветер

Она ничего не искала
Ещё меньше о чём мечтала
Всё чаще в её словах
Звучала мысль, что она устала
Безумствуя и взывая
Я тихо плакал в высокой траве
Она грустно улыбалась
Уплывая в открытый космос в её голове

Пиляяяяяяят.......и тут я заревела. 
Да-да....ничо не могла с собой сделать, слёзы катились и катились. 
Отвернулась к окну, чтоб он не видел. Сижу, сопли пузырями. Слышу, он там чем-то зашуршал, задвигался. 
"Блять, - думаю, - Тварь ты последняя! Опять свою тыщу ищет по пакетам!!! Я улечу через час, мог бы и мне время уделить, старый уёбок!"
От этих мыслей стало еще хуёвей. Сижу, не шевелюсь, пытаюсь успокоиться. 
Кое-как придя в норму, поворачиваю голову влево. Его спереди нет. Оборачиваюсь назад...
...а там он...и по щеке у него катится скупая мужская слеза.
Бляяяять!
Более трогательного зрелища я не видела, бабы, честно.
А он смутился ужасно. И только и сказал "Что ты со мной сделала? Со мной такое впервые..."
Неловко было обоим. Потому оставшийся до моего вылета час мы просидели молча, гладя друг другу ладошки.
18.50
Он проводил меня до посадки, запихал мне в сумку мои пять тысяч и сказал "пока!"
Я пошла к самолёту и ревела, не в силах успокоиться.
"Я в машине, не уезжаю, жду твоего вылета" - пришла от него смс
"А я реву" - ответила я
"А я тебя люблю" - написал он
Я опять заревела. А боинг тем временем взлетал, набирал высоту и уносил меня в Москву.
Вот.
 
ГуськовДата: Суббота, 11.03.2017, 00:44 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох ты ж Господи ты Боже мой! Старый рядовой Гуськов не в силах сдержать скупую мужскую слезу! Спасибо за такой роман!

— Капитан Блад, вы в самом деле не собираетесь повесить этого мерзавца? Он презренный пират, и я могу это доказать.
— Да? Я сам тоже презренный пират и поэтому снисходителен к людям моего сорта. Пусть дон Мигель гуляет на свободе.
 
fridaДата: Суббота, 11.03.2017, 00:52 | Сообщение # 25
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
стальные нервы были у чувака)))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
krasavishnaДата: Суббота, 11.03.2017, 09:11 | Сообщение # 26
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
стальные нервы были у чувака)))
ключевое слово "были". Расшатала таки она ему нервы - психанул из-за каких-то сисек))
 
KIAДата: Суббота, 11.03.2017, 10:27 | Сообщение # 27
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
психанул из-за каких-то сисек))

ахаха, и правда
я не связала одно с другим
 
krasavishnaДата: Суббота, 11.03.2017, 10:50 | Сообщение # 28
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата KIA ()
ахаха, и правдая не связала одно с другим
старость видать)
 
EyjafjallajokullДата: Суббота, 11.03.2017, 13:16 | Сообщение # 29
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42423
Репутация: 7
Статус: Offline
Читала, ржала, потом взгрустнула.

Секс, котики, рок-н-ролл
 
gabiДата: Суббота, 11.03.2017, 15:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3124
Репутация: 3
Статус: Offline
KIA, ты "страшная" женщщИно.
Ржачь, прочла, как фильм посмотрела, кинокомедию.

А это тот самый м ч, который потом слился без объяснений?


Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо )))
 
Форум » Истории » Креатифф » Открытый космос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024