DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » сокровища фейсбучека (подписки)
сокровища фейсбучека
krasavishnaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:24 | Сообщение # 91
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
душевно, да. Но кота не заведу. Была бы возможность, пса бы завела. Но это до пенЗии.
я никого не заведу.... но  помечтать то можно?) ... об Ангеле  cool


Сообщение отредактировал krasavishna - Воскресенье, 16.12.2018, 12:25
 
EleanorДата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:56 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
но помечтать то можно?) ... об Ангеле

krasavishna, нужно!  angel
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:00 | Сообщение # 93
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
нужно!
  воооот blush
 
fridaДата: Суббота, 09.02.2019, 18:24 | Сообщение # 94
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Чувак пишет: "У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут — шрам на лысой голове. Второму трепанацию сделали – Гиви Кабриолет. Еще Илья–Нерон, пьяный заснул и от сигареты три дома сгорело. И Гурам –Красная Шапочка: у него бабушку волки съели".

Отэто я понимаю, нейминг

Добавлю из комментов :
https://m.facebook.com/story.p....6334751

Леван, которого собрали после страшной аварии по частям, зовут Леван-Лего, а Левана, который четыре года врал своим родителям, что поступил в театральный в Тбилиси, зовут Леван Ди Каприо

Гиоргий святой-убил тещу копьем.

Лексо Бермуда, пьяный постоянно теряется.

Гига адекватный, учился в Тбилиси и однажды это слово в разговоре на деревенской бирже вставил.

Говнюк Ромео, в юности любил девушку им не разрешали жениться, она с собой покончила а он нет.

Двухрукий Гоги, у него сосед тоже Гоги и однорукий, но того постеснялись прозвать.

Белоснежка Эльза, у нее 7 детей

Добрый Нугзар, женился на очень некрасивой.

Гия Брюс Ли, любит в китайский массажный салон ходить.
©

комменты тоже огнище:
Натаскал с одного форума, со схожей тематикой.

Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов–японцев, а вернулся без них.

У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!

Но не всё так банально–очевидно!

Ему дали прозвище ХРУЙ)

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой–нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так–так–так...".

В городе N есть парень у него отец чеченец,а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.

С ветеринарных форумов

~ Сегодня привели на прием черепашку. Зовут "Пушок"...

~Осматривал кота по имени "Кастрюлька", на вопрос почему ответили — так кастрированный ведь

~ Во дворе живет собачка, зовут Пяжо, машина не при чем, просто она белая и у нее ПЯтно на ЖО...

~ Вызов к 9ти месячной грифонке, самая маленькая, видимая мной, вес 1300г, на 2 месяца–то еле тянет. Хочу ее позвать, спрашиваю, как зовут.

–Анфиса, но она еще не привыкла к имени. В питомнике ее звали Челюсти

~ У соседа таксу (мальчика) зовут Лидог. Личинка Дога

~ Кошкой по имени "Собачка" уже никого не удивить

~ Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану"

xxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой–то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.

xxx: После этого меня стали звать черепашка–ниндзя.

Живу в общажке. И как положено у нас есть вахтерша. Так мой друг называет ее хурма. Потому что она все время вяжет.

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке зубр, Гусенков — гусь, и Курочкин по кличке...... рыба.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по–соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошел срок, жена родила еще одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка" пошел в ЗАГС.

Там происходит диалог с работницей:

–Как зовут дочь?

–Эээ... Тамара!

После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошел восвояси.

Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает — младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.

Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Работал у нас в магазине кореец Саня. И все называли его Шустрый. Спустя много лет только узнал почему. Оказывается в магазине работало два Сани. И один был мягко говоря тормоз. И чтоб его не называть тормозом, стали второго называть Шустрым.

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
GarmoniaДата: Суббота, 09.02.2019, 18:41 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Репутация: 4
Статус: Offline
frida, как я люблю читать такое  clap
 
AurumДата: Суббота, 09.02.2019, 18:42 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Мудрак и хруй  rolf
 
AurumДата: Суббота, 09.02.2019, 18:43 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Голденшлюхер - Золотблядский  rolf
 
fridaДата: Суббота, 09.02.2019, 18:43 | Сообщение # 98
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
меня кот Кастрюлька порвал rolf

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ГруняДата: Суббота, 09.02.2019, 18:46 | Сообщение # 99
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
Отэто я понимаю, нейминг


Школьная подруга уехала с родителями в Липецкую область. Там в их деревне всего две фамилии. То есть все друг-другу какие-то близкие или дальние родственники. Многим, когда женятся, фамилии менять не приходится.
Вот у них там из-за этого тоже все с кличками.
Запомнила только мужика с кликухой- Областной. Потому что он родился в областной больнице.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.

Сообщение отредактировал Груня - Суббота, 09.02.2019, 18:46
 
ГруняДата: Суббота, 09.02.2019, 18:47 | Сообщение # 100
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану"


В чем прикол?


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
fridaДата: Суббота, 09.02.2019, 18:59 | Сообщение # 101
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас на работе тоже клички популярны

Давалек - девочка валя, которая всем даёт
Тревожный - берёт и боится, что спалят, вечно нервный и ссыт всего )))
Котик - коллега ленивец, у него лапки, поэтому он ничего не может делать
Овощенок - вечно тупящая девочка


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
krasavishnaДата: Суббота, 09.02.2019, 19:00 | Сообщение # 102
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
У сына друг в МЧС работает. Он работает с собакой.Раньше у него был замечательный песочный лабрадор Лаки и подошла ему пора списаться по старости. Антохе выдали черного, как уголек щенка лабрадора, которого надо было назвать на букву "П".Этот мудак назвал его Прибор - это чтобы было прикольно, когда на соревнованиях объявляют - на старт выходит Никушин с Прибором. Взрослому дебилу на тот момент было уже лет 30-35.
 
AurumДата: Суббота, 09.02.2019, 19:02 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
Никушин с Прибором.

crazy массовик и его затейник
 
ГруняДата: Суббота, 09.02.2019, 19:03 | Сообщение # 104
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
Тревожный - берёт и боится, что спалят, вечно нервный и ссыт всего )))

Жизнь-боль.  crazy


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
krasavishnaДата: Суббота, 09.02.2019, 19:04 | Сообщение # 105
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
массовик и его затейник

не то слово cool
 
EleanorДата: Суббота, 09.02.2019, 19:05 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня знакомая девушка-конница выступала на коне по имени Вибратор. Прикиньте как их объявляли: Анна Г-----кая на Вибраторе! 
А коллегу, про которого я недавно рассказывала, который неожиданно для всех закадрил одну из наших самых классных телок в компании с моей легкой руки зовут Амбидекстр, по фамилии из анекдота:
- Ты слышал, что Петров - амбидекстр?
- Кто????
- Петров.
 
fridaДата: Суббота, 09.02.2019, 19:09 | Сообщение # 107
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Eleanor, rolf

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EleanorДата: Суббота, 09.02.2019, 19:10 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
На прежней работе у нас была HR-директор всего холдинга огромного по фамилии Дарий. Мы ее прозвали Диарея. Суку вице-президентиху - Нагайна. Еще была начальница, мы ее звали Изабеллой, опять же по всем известному анекдоту про заебала-Изабелла.
Да миллион прикольных кличек можно вспомнить, если задуматься  rolf
 
EleanorДата: Суббота, 09.02.2019, 19:10 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
Этот мудак назвал его Прибор - это чтобы было прикольно, когда на соревнованиях объявляют - на старт выходит Никушин с Прибором.

clap  clap  clap
 
AurumДата: Суббота, 09.02.2019, 19:11 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
- Ты слышал, что Петров - амбидекстр?- Кто????
- Петров.

на школьной перемене: 
-там в вестибюле делают минет! 
-что такое вестибюль?
 
fridaДата: Суббота, 09.02.2019, 19:15 | Сообщение # 111
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Озеро в лесу - чувак с плешью мощной и вокруг кучеряхи
Деменция - у неё фамилия начинается на Демен *** и она вечно как сомнамбула
Педофил - чувак извращенец, он же #мачо_ищет_самку по одноименному тегу из его инсты где он эротично выныривал из бассейна )))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EleanorДата: Суббота, 09.02.2019, 19:16 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата frida ()
#мачо_ищет_самку

clap
 
ГруняДата: Суббота, 09.02.2019, 19:17 | Сообщение # 113
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата frida ()
Педофил - чувак извращенец, он же #мачо_ищет_самку по одноименному тегу из его инсты где он эротично выныривал из бассейна )))


Это у вас на работе?  fear


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
fridaДата: Суббота, 09.02.2019, 19:18 | Сообщение # 114
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Груня, да cool

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
krasavishnaДата: Суббота, 09.02.2019, 19:27 | Сообщение # 115
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25828
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в свой город приехала в 80 году. Город не знаю, а когда мне начинали объяснять то вообще переставала понимать куда мне идти.Например, это рядом с говорящей головой.Где? shock2 Оказывается так называли пивнушку, с высокими столами, за которыми стоя пили пиво. Пивнушка располагалась под крышей, окон не было.  по бокам были невысокие стены -примерно до середины плеча, поэтому прохожие видели только верхнюю часть композиции)) То есть головы, которые естественно всегда в пивнушках разговаривали))
Еще район горельники - там раньше сгорел лес, а потом построили дома.
 
другарицаДата: Суббота, 09.02.2019, 20:08 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
О, в моём детстве у нас была молочница, которая носила нам молоко. Она была многодетной и постоянно беременной. У них был такой же случай. Муж, по случаю рождения дочери, хорошо принял на грудь и пошёл регистрировать. Короче, потом у них было две Вали. Одна большая, а вторая маленькая.
 
другарицаДата: Суббота, 09.02.2019, 20:21 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Ещё про радостных мужиков. У моей подруги мама родила ей брата. Папка бурно отмечал рождение сына, а потом пошёл в роддом, навестить жену и сына. По дороге на рынке накупил фруктов, букет. Всё чин чином. Но его смущало, что фрукты не мытые. А у нас напротив роддома были 2х этажные старые дома. Он решил, что если попросит кого-нибудь с первого этажа помыть фрукты, то никто не откажет, святое же дело! И вот он такой пьяненький, с букетом и с авоськой звонит в первую квартиру. Дверь открывает мужик гренадерского телосложения и со словами: «Ну ты и нахал! Уже и при мне к Машке моей рвёшься!» даёт ему по мордасам. Короче, перед роженицей счастливый отец предстал с разбитым лицом, растрепанным букетом и немытыми фруктами.
 
EleanorДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:27 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата frida ()
У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут — шрам на лысой голове.

 в ту же тему

 
СпамеллаДата: Понедельник, 11.02.2019, 18:01 | Сообщение # 119
$нежная баба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 4
Статус: Offline
В школе у учительницы анатомии была кличка Анаша, уважительно Анаша Григорьевна.
 
EleanorДата: Среда, 13.02.2019, 22:08 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Трогательно

https://www.facebook.com/watch/?v=1693411970747601
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » сокровища фейсбучека (подписки)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024