DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Живой уголок » Наши любимцы и их микробы (как гигиенично няшить животных)
Наши любимцы и их микробы
Фелицата3362Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:28 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
Про питание, в смысле про рыбу и пр. от врача- странно говорит. Если кормить готовыми, то ничего больше не надо.
Западная медицина от нашей отличается. Думаю, и ветеринария тоже)) В Штатах, например, ветеринары категорически против зерна в корме. А пшеницу американская медицина и людям не рекомендует, а животным тем более. И да, в дикой природе кошачьи зерна не едят.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:29 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
Test
Какая лапа!!!!!!!!!!!!


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
IrINKaДата: Четверг, 01.02.2018, 12:44 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13695
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
В Штатах, например, ветеринары категорически против зерна в корме. А пшеницу американская медицина и людям не рекомендует, а животным тем более. И да, в дикой природе кошачьи зерна не едят.

Фелицата3362, ну прежде чем такую фигню писать, посмотри состав Хиллса того же самого, производимого в США, в составе пшеница там. И первые корма эти создавались от хпн, и заменить животный белок можно только растительным белком.
И по поводу дикой природы- кошки сами себя не кастрируют и не стерилизуют, и не живут так долго, и не лечатся. Это всё врач рассказывает на приёме, когда объясняет смысл перевода на диеты.
Короче, кормите чем хотите, инфы полно везде, читайте, и здоровья всем.
Мне такие глупости читать уже надоело.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:45 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
ну прежде чем такую фигню писать, посмотри состав Хиллса того же самого, производимого в США, в составе пшеница там.
Ок, посмотрю, когда там буду. Я просто знаю, что когда дочь с мужем корм кошке с собакой покупают, они выбирают тот, в котором пшеницы нет, следуя рекомендациям ветеринаров. Пшеница в корме значительно уменьшает его стоимость, поэтому, конечно, и на такой корм будет спрос.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
MinushaДата: Четверг, 01.02.2018, 17:12 | Сообщение # 215
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Фелицата3362, а твои какой корм покупают сухой или влажный? Если сухой, то я все перерыла, но нашла только один сухой корм без всяких пшениц и сои, это ACANA. Но это в принципе неважно, потому что сухой корм это дорога в болезни и раннюю смерть, если верить немецким и американским ветеринарам.
Вот типа известный ветеринар, она обьясняет почему сухие корма это no go:

http://catinfo.org

Но моего кормили наверное сухим по месту рождения, он привык и любит его, но я постараюсь перевести на влажный. Вообще-то я всегда была против готовых кормов, но почитала как там надо балансировать свежую пищу, не это чё то очень сложно, я не потяну, влажные корма если хороший состав, это отличный компромисс имхо. Вот мой анимонда карни полюбил, у него отличный состав. У хиллсов влажных тоже хорошие составы.


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
MinushaДата: Четверг, 01.02.2018, 17:18 | Сообщение # 216
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата IrINKa ()
Посмотри холистик корма, там натурсостав


Нашла! Вот это вообще очень интересно!


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 01.02.2018, 18:28 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
а твои какой корм покупают сухой или влажный?
И тот и другой вроде. Я спрошу потом, какой они покупают. Зять помешан на антиглютеновой диете, соответственно, всю новую инфу мониторит.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Пятница, 02.02.2018, 05:17 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата lena55312 ()
С детьми легче. Их пускают в самолет. А вот попробуй в самолет пробраться с шиншиллой...
Наши кошки из Египта летели в багажном отделении, это было очень удобно. А вот попробуй сдать в багажное отделение ребёнка...)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
MinushaДата: Пятница, 02.02.2018, 20:37 | Сообщение # 219
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Зато ребенок не лазит по шторам к потолку с бешеной скоростью rolf

Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
Форум » Чилаут » Живой уголок » Наши любимцы и их микробы (как гигиенично няшить животных)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024