DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Чилаут » Здоровье » Кто-нибудь бросал курить с помощью врача?
Кто-нибудь бросал курить с помощью врача?
TheBookДата: Вторник, 14.09.2021, 12:36 | Сообщение # 151
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация: 3
Статус: Offline
другарица, спасибо!
 
krasavishnaДата: Вторник, 14.09.2021, 12:48 | Сообщение # 152
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25777
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата TheBook ()
Я с тех пор так и не курю! А муж так и бегает по лазерам и иголкам раз в полгода.
Ты молодец! Муж-слабак..
 раз уж твою тему подняли)) расскажи немного как ты живешь.Ссылка не закончилась еще? Как кадавр? Не сильно достает?
 
IrINKaДата: Вторник, 14.09.2021, 12:51 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13658
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата TheBook ()
Я с тех пор так и не курю!

Молодец)))
А муж срывается или для профилактики  ходит ?
Как я завидую людям, которые не курят, я наверное от хорошей сигареты никогда не смогу отказаться.


" Твари вонючие, вы что творите? " (С) Пригожин Е.В.
 
TheBookДата: Вторник, 14.09.2021, 13:19 | Сообщение # 154
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация: 3
Статус: Offline
IrINKa, срывается. Хочет бросить, но на стрессе хватается за сигарету всё равно.

krasavishna, да пусть. Не так уж много у него слабостей. Если кофе с сигаретой помогает ему расслабиться, то пусть.
Мы уехали в Италию в конце июля. Муж крутится, пытается зацепиться здесь - набирает людей, ищет объекты, язык учит и тд. Я ищу квартиру постоянную, но здесь капец иностранцам с этим сложно: всё хотят сдавать на срок от 3 лет и с банковскими гарантиями и бессрочными контрактами на работу. Если с контрактом проблем нет, то для банковских гарантий банк хочет прописку. А где её взять без фин.гарантий. Короче замкнутый круг. Ещё и машина накрылась по приезду, попали на замену двигателя. Короче, сложно пока. Ничо, справимся
У кадавра в свою очередь всё отлично. Муж, уезжая, оставил весь инструмент, клиентскую базу и всё штукатурно-малярное оборудование своему другу и напарнику с условием, что работает он с кадавром 60 на 40. Жена напарника готовит им обеды. Ещё они на выходные выезжают за город к её родителям, а там бассейн, гриль, всё дела. В общем, сдали нашу утипутичку удачной няньке
 
krasavishnaДата: Вторник, 14.09.2021, 13:27 | Сообщение # 155
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25777
Репутация: 7
Статус: Offline
TheBook, ого какие у вас изменения..Тогда понятно чего муж нервничает и курит. И где же вы живете? А дуракам кадаврам всегда везет.
Желаю вам скорейшего решения всех проблем. Пиши нам, как там, в Италии)
 
TheBookДата: Вторник, 14.09.2021, 13:43 | Сообщение # 156
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация: 3
Статус: Offline
krasavishna, в Турине. Спасибо!
Как только устроимся где-то конкретно, буду писать)
 
другарицаДата: Вторник, 14.09.2021, 13:43 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
TheBook, устроитесь и всё будет хорошо. Вся Молдавия в Италии)) и язык близкий и диаспора там мощная.
 
TheBookДата: Вторник, 14.09.2021, 13:46 | Сообщение # 158
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация: 3
Статус: Offline
другарица, вот зря я молдавский не учила кстати! Сейчас бы пригодилось, чтобы итальянский проще заходил. А вот с местной диспорой, спасибо, я общаться пока не готова. Мне молдаван в Молдавии хватило
 
другарицаДата: Вторник, 14.09.2021, 13:58 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата TheBook ()
А вот с местной диспорой, спасибо, я общаться пока не готова. Мне молдаван в Молдавии хватило

Это понятно)) но бывает, что соотечественники нужны в чужой стране. Пусть у вас всё получится! Не зря же ты ссылку отбыла))
 
TheBookДата: Вторник, 14.09.2021, 14:02 | Сообщение # 160
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация: 3
Статус: Offline
другарица, спасибо!
 
птиЦЦоДата: Вторник, 14.09.2021, 21:19 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39298
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата TheBook ()
Я с тех пор так и не курю!
Вот это сила! Молодец! Поздравляю и поддерживаю!!!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Вторник, 14.09.2021, 21:22 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39298
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата TheBook ()
Мы уехали в Италию
И ты молчала??? Требую подробностей! Поначалу конечно же трудно, но мне кажется, Италия - добрая страна, пусть у вас всё получится! И язык итальянский мне кажется довольно простым.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Вторник, 14.09.2021, 21:24 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39298
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата другарица ()
и язык близкий
Вот я бы не сказала. По вершкам хватала и молдавский, и итальянский. По мне, так итальянский проще и понятнее для нас. Чистопородному молдованину конечно же будет легче итальянский учить. А если молдавский не родной, то и без него запросто можно итальянский выучить. Такое моё личное мнение.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
TheBookДата: Вторник, 14.09.2021, 22:21 | Сообщение # 164
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация: 3
Статус: Offline
птиЦЦо, а чего говорить, когда всё очень неопределённо и шатко. Мы вообще не были уверены, что меня с имеющимися доками (у меня только внж болгарский) пустят, решили рискнуть и буквально за три дня собрали вещи и освободили кишиневскую квартиру.
Здесь с 6 августа ввели гринпассы. Без них не пускают в музеи, театры, на ярмарки и тд. Так что я почти никуда не успела сходить, и показывать толком нечего. А сейчас так вообще пришлось снять квартиру в районе, где я единственный на кв км белый человек. Гулять тут не особо хочется. Вот устроимся нормально, может заведу тему-дневник.
Итальянский - довольно простой язык, да. Я понемногу осваиваю, но небыстро. Мужу с молдавским проще, но он вообще языки легко схватывает. Плюс он вынужден каждый день практиковаться на работе.
Итальянцы условно добрые. Мы в довольно крупном городе на севере страны. Тут прям четкая граница между белой Европой и мигрантскими районами. Мы и там, и сям белые вороны. Надеюсь, наше место найдется скоро. Спасибо за пожелания, Птичка)
 
птиЦЦоДата: Вторник, 14.09.2021, 22:35 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39298
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата TheBook ()
Итальянцы условно добрые.
Я писала не про итальянцев, а про Италию. Про страну, в которую можно приехать откуда-то. Мужу респект за осуществление этого переезда. Да и почему только мужу, вы оба молодцы! Я за вас кулачки буду держать, чтобы всё получилось!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
TheBookДата: Вторник, 14.09.2021, 22:44 | Сообщение # 166
булката
Группа: Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация: 3
Статус: Offline
птиЦЦо, спасибо!
 
Форум » Чилаут » Здоровье » Кто-нибудь бросал курить с помощью врача?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024