DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: чёрный_властелин  
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Турецкий сериал о современной Турции. (Неужели там действительно ТАК???)
Турецкий сериал о современной Турции.
Фелицата3362Дата: Понедельник, 16.01.2023, 18:05 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
и в начале этой темы на первых страницах все делились, кому какие сериальчики понравились, можно там почитать.

Нет там почти ничего, специально тему перечитала.


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:07 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
ГГ - роскошный, конечно, самец
Вот! Я его по ночам смотрела, возбуждалась и шла будить омр'а)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 20.01.2023, 14:25 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрю очередной сериал, плююсь и вспоминаю Нюру каждый раз)))))) Там главного героя играет Бурак Дениз. Прочитала, что он считается одним из самых красивых актеров Турции, очень популярен и востребован, а меня прям тошнит от него, натуральный такой кавказец с характерными ужимками, понтами и предъявами, всем тем, что я терпеть в кавказцах не могу alik

В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Пятница, 20.01.2023, 18:53 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Бурак Дениз. Прочитала, что он считается одним из самых красивых актеров Турции,
Бессовестно врут!)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 20.01.2023, 19:03 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Бессовестно врут!)))

Ты фотки посмотрела?))) У него ресницы, как будто наклеенные, да ещё и закрученные, в природе таких не бывает))) А ещё он мелкий и тощий, не спортсмен ваще))) Его партнерша по сравнению с ним коровой выглядит, хотя она вовсе и не корова, просто высокая и кость широкая))) А когда он её на руки поднимает, натужно так, прям жалко его становится rolf


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Пятница, 20.01.2023, 19:07 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Ты фотки посмотрела?)))
Да))) Я с ним ни одного сериала не видела)


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Пятница, 20.01.2023, 19:19 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Да))) Я с ним ни одного сериала не видела)

"Любовь не понимает слов")) Кстати, на ИВИ можно подписку оформить за 1 рэ. на месяц. Потом можно продлить, а можно отказаться)) Я отказалась, но месяц за рубль честно смотрела))) Много там и сериалов всяких-разны, и наших, и иностранных, и фильмов. И мне нравится, что они дубляж профессиональный заказывают. И качество хорошее и картинки, и звука.
А ещё там можно бесплатно смотреть, но рекламой тогда задолбают))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Пятница, 20.01.2023, 19:20
 
птиЦЦоДата: Пятница, 20.01.2023, 19:26 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Я смотрю всё бесплатно на туркиш.тв. Мне озвучка Турка1990 очень нравится.

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Четверг, 02.03.2023, 19:04 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
Керем Бюрсин )) Мне он очень нравится в сериале "В ожидании солнца". Но там он еще без растительности на лице ))

Да, ты права, там он ничего такой, и тушка, и лицо приятное, без клочковатой рыжей растительности, и волосы пока не жидкие, но там ему 26 лет ))))
Эт я "В ожидании солнца" смотрю щас, долго сопротивлялась, но уж больно рейтинг у него высокий, да и скачать в дорогу больше ничего не получилось))
ЗЫ: Я наверное таки педофил rolf


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Вторник, 28.03.2023, 22:47 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Отвечаю по порядку: драма - условное название. Ничего драматического там не происходит, даже ни одного трупа нет, хотя для турецких сериальчиков это прямо обязательный пункт программы))) Главную героиню играет актриса родом из России!!! Я видела её в другом сериале, там у неё был отрицательный персонаж. Она мне там так не понравилась, что я решила выяснить, это актриса такая противная или так хорошо сыграла? Нашла вот этот сериал с ней в главной роли. Оказалось - очень хорошо сыграла)))

Посмотрела я таки этот сериал)) Алина Боз - красотка, конечно, и играет замечательно. А гланый герой - УГ)))   И понятно, почему рейтинги низкие были, слишком много харама для целомудренной турецкой публики))))))))))) Труп, кстати, там был, и мафия тоже))
Начала смотреть "Мистер ошибка". Там ГГ - Джан Яман, который в "Ранней пташке" так тебе понравился))) Но тут он такой секси плейбой, по крайней мере, в начале первой серии))))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Среда, 29.03.2023, 06:30 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Алина Боз - красотка, конечно, и играет замечательно.
Прямо гордость берёт за то, что она русская))) Захотелось ещё с ней что-нибудь посмотреть, она много снимается. А увидела я её в сериале "Вдребезги" (не осколки и не как-нибудь похоже, а именно вдребезги))) Там она такую противную героиню играет, что аж смотреть неприятно))) А главный герой там - двойник Ричарда Гира)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Среда, 29.03.2023, 06:32 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Фелицата3362, очень рекомендую "Однажды в Чукурова". Там трупов побольше, зато герои красивые, костюмы красивые, работа гримёров - выше всех похвал, и виды красивые, и лошади, и показывают много вкусной турецкой еды  crazy

Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
Фелицата3362Дата: Среда, 29.03.2023, 14:44 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Там трупов побольше

Трупов как-то ваще не хочется, может, потом как-нить и посмотрю. А пока залипла на "Мистере Ошибка", хотя меня ГГ и раздражает)) красивый мужик, конечно, полуголый в большей части кадров))) но у него голос такой противный, слишком высокий для такого самца, хотя, может, весь тестостерон в гору мышц ушел, ФЗ)))
Фильм легкий и очень красивый, пособие для женщин, как выйти замуж за 3 месяца)))

Цитата птиЦЦо ()
Захотелось ещё с ней что-нибудь посмотреть, она много снимается.

Ты моя Родина, Не отпускай мою руку, Любовь 101, Любовь 102, Марашанец.
Любовь 101  я начинала смотреть раньше, но серий 10 только осилила))) И только щас, когда фильмографию её посмотрела, поняла, что она там играла одну из ГГ - студентку колледжа)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка


Сообщение отредактировал Фелицата3362 - Среда, 29.03.2023, 14:46
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 03.04.2023, 08:54 | Сообщение # 434
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Offline
А я заканчиваю смотреть "Постучись в мою дверь"

Секс, котики, рок-н-ролл
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 03.04.2023, 18:19 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
А я заканчиваю смотреть "Постучись в мою дверь"

И как тебе?
Посмотри теперь для сравнения "В ожидании солнца". Там Керем Бюрсин реабилитировал себя в моих глазах)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
Фелицата3362Дата: Понедельник, 03.04.2023, 18:27 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8614
Репутация: 6
Статус: Offline
Досмотрела я "Мистер Ошибка")) Благо он короткий, т.к. завершили досрочно из-за низких рейтингов))) По мне так вообще на середине можно было закончить)) И вообще это свойственно многим турецким сериалам (и не турецким наверное тоже), сначала всё супер просто, а потом начинается тягомотина какая-то)))
Получила эстетическое удовольствие, очень красивые актеры и герои и героини)))


В жизни всё проходит, кроме желания просыпаться на море (с)
Русский человек часто находится в перманентном ожидании хуйни. И, что характерно, ждет не напрасно: хуйня случается. Отсюда такие выражения лица у наших мужчин и женщин (с) Эйка
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:36 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
Получила эстетическое удовольствие, очень красивые актеры и герои и героини)))
Рекомендую "Однажды в Чукурова". Тоже для эстетического удовольствия.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:30 | Сообщение # 438
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Однажды в Чукурова
Сериал является ремейком американского фильма "Дни жатвы / Days of Heaven" (1978).
вононочо!

мне времени не хватает всё же их смотреть, хотя я пробовала и картинка ничего такая...


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:43 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
Сериал является ремейком американского фильма "Дни жатвы
Я не знала! Поздние сезоны точно не по фильму))) Вероятно, только завязка и первый сезон.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:49 | Сообщение # 440
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
птиЦЦо, это я пошла гуглить про что сериал и там такое написано

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:01 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
это я пошла гуглить про что сериал и там такое написано
Посмотрела трейлер, турецкая главная героиня похожа на американскую!!! А мужики не похожи. И сюжет только местами совпадает.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:09 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
это я пошла гуглить про что сериал и там такое написано
Наконец-то у меня пазл сложился! На сайте туркиш.тв написана аннотация к фильму. Но там описание фильма расходится с реальным сюжетом. Я ещё думала: чё за фигня? А, оказывается, описание взято из американского фильма!!! А в турецком всё чуть-чуть по-другому. Но зато стало понятно, почему турецкий сериал такой красивый!


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:09 | Сообщение # 443
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Фелицата3362 ()
И как тебе?

Ну конечно, хрень полная. Амнезия, потерянные дети, излечение от рака, как я по этому скучала после латиноамериканских сериалов ахахаха
Еще ржака, что Серкан Болат не стареет. Когда заболел раком, врач говорил: "Как же так, молодой 35-летний мужчина", Потом прошло 5 лет, и ему снова 35! Когда выясняется, что его отец не отец, маман говорит: "35 лет назад я забеременела".
Олеся сказала, что до нее доносится этот сериал из моего ноута и она офигевает)))

Но посмотреть на Стамбул всегда приятно. Еще очень интересные наряды, а главное - серьги! Кажется, я даже начала отчасти копировать стиль Эды.
Главные герои внешне мне нравятся.

Цитата Фелицата3362 ()
Посмотри теперь для сравнения "В ожидании солнца".

Боже упаси, я больше в такое не втянусь! По крайней мере, так скоро)) надо отдохнуть от любви. Лучше "Короля и шута" посмотрю)))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
птиЦЦоДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:14 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39461
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Еще очень интересные наряды, а главное - серьги!
ДА!!! Сколько серёжек я уже накупила себе, насмотревшись этих сериалов!)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
HikariДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:17 | Сообщение # 445
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Лучше "Короля и шута" посмотрю)))
чото все возмущаются
надо бы свое мнение составить но я никак не решусь))


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:18 | Сообщение # 446
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата птиЦЦо ()
Сколько серёжек я уже накупила себе, насмотревшись этих сериалов!)))

И я! Я еще в Стамбуле такой магаз нашла, где есть такие сережки, которые продаются по три, и все три разные. но сочетаются между собой. Я несколько таких наборов купила, теперь каждое утро долго раздумываю, какие бы надеть. А до этого чуть ли не 2 года ходила в одних и тех же кольцах


Секс, котики, рок-н-ролл
 
HikariДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:18 | Сообщение # 447
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
о, а может кто из вас знает что за фирма выпускает такие серёжки в виде прямоугольника металлического и как бы слегка помятого...? крупные

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:19 | Сообщение # 448
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
чото все возмущаются

А я наоборот хвалебные отзывы слышала. В том числе от Олеси. удивительно, откуда она вообще знает "Короля и шута"? А ее парень в детстве их слушал. Олеся говорит, что когда они вместе смотрели фильм. он отгадывал, какой трек зазвучит в какой момент.
Хотя вот препод ни хвалил ни возмущался, типа все неоднозначно))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:21 | Сообщение # 449
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42396
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще мы с Олесей жалели, что в Стамбуле ступили и не поехали фотографироваться около офиса Серкана Болата ))))
вот у меня и было ощущение, что мы как будто что-то забыли сделать)))


Секс, котики, рок-н-ролл
 
HikariДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:22 | Сообщение # 450
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10905
Репутация: 8
Статус: Offline
а есть какой-нибудь сериал где не мудянка про любовь и вынос мозга, меня это быстро выбешивает. а где какой-то сюжет основной интересный и динамичный... ну может детектив или ещё что-то, и боком любовь как не основная линия. но чтобы красивые виды и главные герои и не куева туча серий желательно)) хотя если детективы можно и куча

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
Форум » Путешествия » Турецкая терраса » Турецкий сериал о современной Турции. (Неужели там действительно ТАК???)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024