|
Мода и стиль
|
|
| Кысь | Дата: Понедельник, 25.05.2026, 23:36 | Сообщение # 961 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: Offline
| Цитата аurum (  ) А в вашем посёлке народ дружный ? С соседями хорошие отношения? У нас город. Население 25 тыс.человек. С ближайшими соседями я знакома, конечно. Обычные соседские отношения
|
| |
|
|
| Eleanor | Дата: Вторник, 26.05.2026, 02:29 | Сообщение # 962 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25665
Статус: Offline
| Я экко люблю. Но однажды тоже неудачная покупка была. Офигенные замшевые балетки приглушенно арбузного цвета. Не смогла ходить, впивались в ногу по всей окружности (или как это назвать?). Видимо, на очень худую ногу. Тоже отдала. А босоножки-сандалии тоже износила вдрызг. Во все поездки брала. Надо новые купить у них, незаменимы на лето. Короче, экко я очень уважаю и ношу.
|
| |
|
|
| Прозаик | Дата: Четверг, 28.05.2026, 10:52 | Сообщение # 963 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11775
Статус: Offline
| У меня раньше рядом с работой был мощный аутлет экко. При чем не как сейчас где все стоит так же как в регулярном магазе, а прям реальный . При чем там сток был не только из рф. И я этих штиблет экко имел мильен, так вот что я понял про этот бренд. Это какойто мощный холдинг. Там разные фабрики делают совсем разные линейки обуви. И она совсем по разному носится. Были какие то шикарные( для меня) линейки, где нога сидела как влитая. А были вообще не удобные. При чем от цены не зависит
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| Прозаик | Дата: Четверг, 28.05.2026, 11:01 | Сообщение # 964 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11775
Статус: Offline
| Линейка которая Як мне тоже не зашла. И жене кстати тоже. Кросовки зальные купленные сто лет назад так и валяются несколько раз одетые.
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| Eleanor | Дата: Пятница, 05.06.2026, 16:32 | Сообщение # 965 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25665
Статус: Offline
| А вот брошки предлагают!
Женская брошь EKONIKA EN42544-purple-26S купить в интернет-магазине Эконика
|
| |
|
|
| Garmonia | Дата: Пятница, 05.06.2026, 17:38 | Сообщение # 966 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4882
Статус: Offline
| я не понимаю такое "ни о чём" за такую цену )))
|
| |
|
|
| Eleanor | Дата: Пятница, 05.06.2026, 17:39 | Сообщение # 967 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25665
Статус: Offline
| Garmonia, это баклажан-то ни о чем?
|
| |
|
|
| Garmonia | Дата: Пятница, 05.06.2026, 17:40 | Сообщение # 968 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4882
Статус: Offline
| Да! Такой точно
|
| |
|
|