DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Мода и стиль
КысьДата: Понедельник, 25.05.2026, 23:36 | Сообщение # 961
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата аurum ()
А в вашем посёлке народ дружный ? С соседями хорошие отношения?

У нас город. Население 25 тыс.человек.
С ближайшими соседями я знакома, конечно. Обычные соседские отношения
 
EleanorДата: Вторник, 26.05.2026, 02:29 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25665
Репутация: 12
Статус: Offline
Я экко люблю. Но однажды тоже неудачная покупка была. Офигенные замшевые балетки приглушенно арбузного цвета. Не смогла ходить, впивались в ногу по всей окружности (или как это назвать?). Видимо, на очень худую ногу. Тоже отдала. А босоножки-сандалии тоже износила вдрызг. Во все поездки брала. Надо новые купить у них, незаменимы на лето. Короче, экко я очень уважаю и ношу.
 
ПрозаикДата: Четверг, 28.05.2026, 10:52 | Сообщение # 963
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11775
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня раньше рядом с работой был мощный аутлет экко. При чем не как сейчас где все стоит так же как в регулярном магазе, а прям реальный . При чем там сток был не только из рф. И я этих штиблет экко имел мильен, так вот что я понял про этот бренд. Это какойто мощный холдинг. Там разные фабрики делают совсем разные линейки обуви. И она совсем по разному носится. Были какие то шикарные( для меня) линейки, где нога сидела как влитая. А были вообще не удобные. При чем от цены не зависит

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
ПрозаикДата: Четверг, 28.05.2026, 11:01 | Сообщение # 964
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11775
Репутация: 7
Статус: Offline
Линейка которая Як мне тоже не зашла. И жене кстати тоже. Кросовки зальные купленные сто лет назад так и валяются несколько раз одетые.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
EleanorДата: Пятница, 05.06.2026, 16:32 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25665
Репутация: 12
Статус: Offline
А  вот брошки предлагают!  cool 

Женская брошь EKONIKA EN42544-purple-26S купить в интернет-магазине Эконика
 
GarmoniaДата: Пятница, 05.06.2026, 17:38 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4882
Репутация: 6
Статус: Offline
я не понимаю такое "ни о чём" за такую цену )))
 
EleanorДата: Пятница, 05.06.2026, 17:39 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25665
Репутация: 12
Статус: Offline
Garmonia, это баклажан-то ни о чем? rolf
 
GarmoniaДата: Пятница, 05.06.2026, 17:40 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4882
Репутация: 6
Статус: Offline
Да! Такой точно  crazy
 
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2026