DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » сокровища фейсбучека (подписки)
сокровища фейсбучека
птиЦЦоДата: Суббота, 22.04.2017, 12:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39304
Репутация: 18
Статус: Online
Цитата Eyjafjallajokull ()
Хоть патриарх и знал, что Бога нет,
Но все ж не покидал свой кабинет
Какая прелесть!)))


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:05 | Сообщение # 32
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Нарине Абгарян Армянская писательница, издаётся в Европе

Акунанц Карапет погиб на пороге своего дома. Когда прибежали соседи, он сидел, привалившись плечом к дверному косяку и, уронив на колени руки, смотрел в тот угол двора, где разорвался снаряд. Пёс беззвучно скулил в конуре, боясь высунуться. Куры, заполошно кудахча, метались вдоль частокола, но при виде людей притихли. Лишь одна, хрипло кукарекнув, продолжила свой бестолковый бег.
— Поймай и сверни ей шею, — велела старшему внуку Маро.
Тот безропотно подчинился*. Выкинул убитую курицу в выгребную яму, сполоснул руки в дождевой бочке — вода перестояла и пахла набрякшим мхом и сыростью. Брезгливо принюхавшись к пальцам, он вытер их о штаны и заспешил в дом. К тому времени младшие братья с бабушкой успели уложить тело Карапета на тахту.

Второй снаряд разорвался так близко, что подумалось — угодил в дом. Стены скрипнули и зашатались, на кухне с грохотом опрокинулся посудный шкаф, полиэтилен, которым были обтянуты оконные рамы, не выдержав воздушного удара, треснул и разлетелся в клочья.
— В погреб! — крикнула Маро и вцепилась в плечи покойного. Мальчики решительно отодвинули её — сами справимся. Перетащить Карапета не составило большого труда — к старости он совсем похудел, шея торчала из ворота рубашки, словно хвостик перезрелой груши — старший внук поморщился, некстати вспомнив хрустнувшую в пальцах шею курицы. Идти было недалеко: вниз по лестнице и направо с десяток шагов, но нужно было спешить, чтоб не угодить под обстрел. Маро ковыляла за внуками, бормоча под нос проклятия: «Чтоб вы превратились в камень, бессовестное племя, чтоб мертвые ваши восстали из могил, но только затем, чтобы забрать вас на тот свет! Где это видано беззащитные дома бомбить?»

Третий снаряд разорвался ровно в ту секунду, когда старший внук захлопнул дверь за псом — тот ворвался в погреб, жалобно скуля, споткнулся о высокий порог, пролетел вперёд, въехал ушастой башкой в мучной ларь, взвизгнул. Обезумевшие пеструшки бегали по двору, захлёбываясь в хриплом кудахтанье. Взрыв грянул совсем рядом, словно под боком, мигом загасив страшный куриный крик. Маро рухнула ничком на землю, внуки попадали рядом, старший в невообразимо длинном прыжке настиг младшего, прикрыл его собой, тот сразу же выполз из-под него — о себе думай! Потом было поднялся, чтобы посмотреть, что там во дворе, но братья не дали — куууда? Младший пихнул их локтем, получил в ответ звонкую затрещину. Маро шикнула, кивнув на покойного — нашли время? Внуки, мгновенно пристыдившись, притихли.

Акунанц Карапет лежал на земляном полу, правая рука была откинута вбок, неудобно согнутая в локте левая осталась под спиной. Маро прикрыла ему веки, подивившись тому, какие у него огромные зрачки. Сложила на груди руки, крепко обвязала носовым платком запястья — неизвестно, когда удастся похоронить, потому лучше заранее сделать всё как положено. Говорят, Мураданц Сатик, которую хватились через неделю, пришлось ломать окоченевшие руки, иначе они не складывались на груди. Не хотелось бы, чтобы и с Карапетом так. Рана на виске была совсем крохотной, крови вытекло мало, с три чайных ложки. «Придёт же в голову такое — измерять кровь чайными ложками», — мысленно отругала себя Маро, сдернула пояс, обвязала ступни покойного. Накинула жакет ему на ноги, прикрывая расползшееся пятно на брюках — не нужно, чтобы внуки видели, как у него отходит моча. Сложив вчетверо косынку, подвязала челюсть. «Смерть ужасна не фактом своего существования, а тем, как, глумясь и наслаждаясь, она уродует человеческое тело — ведёт себя, словно тот недостойный противник, который, добившись своего, потешается над трупом поверженного врага», — думала с горечью Маро.

Пёс плакал, уткнувшись носом в ладонь старшего внука. Тот молча гладил его по голове. Когда раздался новый взрыв, сгрёб в объятия, прижал к себе. Пёс громко вздохнул, запричитал совсем по-человечьи, но сразу же притих. Снаряды ухали по Берду, тут и там содрогались стенами старые каменные дома, вылетали последние стёкла в окнах, сходила с ума домашняя живность. Людской страх — мешкотный, неподъёмный — одышливо полз по дворам, заполняя собой щели между рядами поленниц, кривенькие дымоходы, чердаки и подполы. Было безвыходно и тоскливо — так, будто враз выключили всё, что дарит надежду.

Маро сидела, привалившись спиной к стене и смотрела в тот угол погреба, где лежал Карапет. Всю жизнь враждовали: то он, чиня забор, якобы случайно его опрокидывал на кусты смородины, то она «забывала» отключить воду и превращала его огород в болото. Сколько раз дело чуть не до драки доходило — Карапет был человеком вспыльчивым, в гневе неуправляемым, злым. Замахнётся — думаешь сейчас ударит. Но он в последнюю секунду сожмёт руку в кулак, уберёт за спину.
— Что же не ударишь? — усмехалась Маро.
Карапет уходил, больно задев её плечом.

Спроси сейчас — с чего началась вражда, она и не вспомнит. Сначала жили, каждый своей семьёй, вроде были счастливы. У неё сын, у него сын. Однажды проснулись одинокими — муж Маро, забрав жену и ребёнка Карапета, уехал восвояси. Берд побурлил и забыл, а Маро с Карапетом словно окаменели. Так и жили, каждый со своим несчастьем. Первое время заглядывали друг к другу — излить душу, потом перестали. Маро быстро простила мужа — отпускала к нему сына, потом внуков. Карапет никогда больше с женой не общался. И сына редко видел — не забыл ему, что молча уехал, хотя какой спрос с четырёхлетнего ребёнка. Спустя время он и на Маро ополчился. Она сначала не обращала внимания, потом стала огрызаться. Так и поссорились.

Сыновьям было по тридцать, когда началась война. Оба ушли на фронт. Оба погибли, пропалив в сердцах родителей незаживающие раны. В день, когда это случилось, Карапет пришёл к Маро, домой заходить не решился, просидел на веранде до утра. Когда она вышла — он спал, положив голову на согнутый локоть. Рукав рубахи насквозь промок от слёз. Она села рядом, погладила его по плечу. Он зарыдал сквозь сон. Помирился с женой на похоронах. Ну как помирился. Поплакали, обнявшись — и разошлись.

— Тати, ай тати! — вывел Маро из раздумий внук.
— А? — она очнулась, протёрла тыльной стороной ладони глаза. Взрывы стали дальше и тише, скоро и вовсе умолкнут — можно будет выйти из укрытия, посчитать живых, похоронить мёртвых.
— Тати! — младший смотрел на Маро глазами своего отца, потому все над ним и тряслись — и братья, и бабка — уж очень он напоминал отца, такой же темноглазый и рыже-веснушчатый. — Почему мы не оставили деда Карапета наверху? Всё равно ведь мёртвый.
— Мёртвый или живой — человек остаётся человеком, — ответила Маро.
Громко кукарекнул петух, его крик подхватил другой, потом третий. Птица всегда безошибочно угадывала наступление затишья. Маро поднялась, отперла дверь погреба. Можно было выходить — и жить дальше. (С)

* кукарекнувшая курица считается вестником большой беды


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:19 | Сообщение # 33
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
и ещё....

— Чтоб тебе бесхозной остаться, Марго! Как это понимать?! — глаза нани Саломэ превратились в два больших линяло-голубых блюдца, голос звучит так, словно гвоздём стекло царапает.
Марго виновато отводит взгляд: нани тычет пальцем в слой пыли, который она пропустила, когда через пень-колоду убиралась в гостиной. После каждого её тычка на пыли остаётся крохотный тёмный след.
— Как это понимать? — не дождавшись ответа, переспрашивает нани.
— Не знаю, — не разжимая губ, бурчит Марго.
— Значит как найти спрятанный на дне бельевого сундука шакалат ты знаешь, а как пыль хорошо протереть — не знаешь, да?
— Нет!
Нани Саломэ оборачивается к висящему на стене портрету покойного мужа. У мужа обтянутая патронташем грудь, высокая папаха и насупленные усы.
— Размик джан, эта оглоедка работать не хочет, зато вишню в коньяке ест так, как будто ей за это доплачивают. В кого она вырастет?
«В кого?» — немо вопрошает портрет Размика-апи.
— В толстозадую бездельницу и алкаша!
Марго фыркает. Нани Саломэ упирается руками в бока.
— Смеёшься, бессовестная? Неси тряпку и протри пыль так, чтоб я осталась довольна!
И, победно хмыкнув, выходит из комнаты.
Марго поднимает к портрету прадеда глаза.
— Размик-апи, как ты с ней жил?
Дождавшись, когда правнучка уйдёт за тряпкой, Размик-апи поводит затекшими плечами, поправляет на груди патронташ. Бубнит, опасливо поглядывая на дверь:
— Потому и умер, эли. Разве можно с таким носовым волосом жить?!
Нани Саломэ, принимая работу правнучки, придирчиво проверяет все поверхности, потом, с кряхтеньем нагнувшись, проводит пальцем по перекладинам ножек стульев. Марго с прадедом холодеют. Нани выпрямляется, демонстрирует выпачканный пылью палец:
— Э-эх, горе луковое. Ладно, я потом доделаю. Пойдём на кухню, пора хориз смешивать!
— Гату печём? — подпрыгивает Марго.
«Гату печём?» — вздрагивает усами прадед.
— Гату печём, — подтверждает нани Саломэ и со вздохом добавляет: — знала бы ты, как мой Размик её любил! В один присест три куска съедал.
«Во-первых, не три, а два, — возмущается про себя Размик, — во-вторых, я бы, может, и пять съел, но кто бы мне дал!»

Седое январское небо облокотилось на крыши и сыплет сухую снежную крупу щедрыми горстями. Дворы замело так, что наружу торчат только макушки частоколов и кривенькие навесы курятников. Марго считает морозные завитушки на окне: если число будет чётным — зима будет холодной и долгой, а если нечётным — к середине февраля вернётся тепло. Нани вспоминает, что нужно принести из погреба: «Сливочное масло и муку, не забыть прихватить члтпурик* фасоли — завтра сделаем лоби. И солёной капусты нужно взять, чтоб два раза по такому холоду туда-сюда не бегать. И сыра. Запомнила?»
— Запомнила! — откликается Марго.
— Это я не тебя спрашиваю.
— А кого?
— Себя!
Собираются в погреб, как в дальний поход: обматываются платками по самые глаза, натягивают пальто — нани следит, чтобы Марго застегнулась на все пуговицы. Та артачится, но всё равно делает как велено. Вернувшись, первым делом спешат к печке, чтобы погреть озябшие пальцы.
— Аствац** джан, как ты всё хорошо придумал! — блаженно улыбается нани.
— Чего хорошего в холоде! — возмущается Марго.
— Там холодно, зато дома тепло.
— Нет чтобы везде тепло!
— Так не бывает. Если где-то тепло, то где-то обязательно холодно.
— Почему?
— Потому что два «если бы» вместе не уживаются.
Марго фыркает: ох уж эти непонятные деревенские поговорки!

Отогревшись, нани берётся за тесто, а правнучке доверяет приготовление хориза. Пока та, высунув от усердия язык, перетирает муку, сливочное масло, сахарный песок и ваниль в рассыпчатую начинку, нани замешивает тесто на муке, мацуне и масле. Соду и соль кладёт на глаз, но строго объясняет, что соды нужно ровно половину чайной ложки, а соли — четверть.
— А чего сама не пользуешься ложкой? — сварливится Марго.
Нани накрывает тесто чистой салфеткой, откладывает в сторону — надышаться.
— Я и без ложки всё знаю, — наконец снисходит до ответа.
Дождавшись, когда тесто надышится, она раскатывает его не очень тонко, распределяет сверху половину сладкого хориза, заворачивает рулетом, аккуратно раскатывает, на этот раз тоньше, чем в предыдущий, распределяет вторую часть хориза, снова заворачивает в рулет и теперь уже осторожно раскатывает тесто руками. Разрезает на треугольники, перекладывает на противень, обмазывает взбитым желтком, рисует вилкой незатейливый узор. Печёт в горячей духовке до золотистой корочки.

Перед тем, как сесть пить чай, нани относит тарелочку с тремя кусочками гаты в гостиную и ставит под портретом покойного мужа: «Размик-джан, хотя бы полюбуйся». После чая, велев правнучке перемыть посуду, уходит протирать пыль. Возвращается сразу же — взволнованная донельзя.
— Марго, ай Марго, я сколько кусков гаты отнесла прадеду?
— Три.
— А пошли-ка!
— Зачем?
— Пошли говорю.
Марго нехотя смывает мыльную пену с рук. Что ещё задумала нани?
На тарелочке лежит один прилично надкусанный треугольник гаты. Два других исчезли.
— Остальные где?
— А я знаю? — разводит руками нани.
Марго изучает портрет прадеда. Папаха почему-то сдвинута не на левое, а на правое ухо. И усы как-то странно топорщатся. Она поднимается на цыпочки, присматривается, ойкает, разглядев крошки.
— Чего ты там увидела? — спрашивает нани Саломэ.
— Так, ничего, — отвечает Марго и поспешно добавляет, — а гату я съела.
— Когда это?
— Когда пошла руки мыть. Съела два куска, а один надкусила и оставила. Думала — не заметишь.
Нани Саломэ хватается за сердце. Оборачивается к портрету мужа.
— Размик джан, ты понимаешь в кого она вырастет?
«В кого?» — немо вопрошает портрет Размика-апи.
— В толстозадую воровку и дурочку, вот в кого!
Марго смеётся звонко, заливисто. Это самые волшебные, самые прекрасные каникулы в её жизни. Несомненно, она их запомнит навсегда. (С)

*члтпурик — пёстрый, разноцветный
Аствац** — Бог


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
Veromille007Дата: Среда, 26.04.2017, 10:22 | Сообщение # 34
Владычица морская
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Статус: Offline
Я на Соло Монову подписана, она классная и делает крутые видео со своими стихами )))

Cats just wanna have some fun...
 
CubaLibreДата: Среда, 26.04.2017, 12:13 | Сообщение # 35
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
я на Наталью Энюнлю, Лялю Брынзу, Екатерину Федорову, Максима Самойлова (будулай вайншельблат), Алину Фаркаш зачем то))
 
fridaДата: Среда, 26.04.2017, 14:19 | Сообщение # 36
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата CubaLibre ()
Алину Фаркаш

от неё я отписалась после того как она меня истерично выпилила из группы по ябеде своей подружки, которой показалось, что я кого-то там травмировала, причём сама травмированная не жаловалась!
в итоге меня забанили, а сами стали пиарить одну мою удачную аллегорию-совет
фубля короче

а Ееатерина Фёдорова и ее подруга Катя Пицык очень крутые, да
рекомендую любителям греков, котиков и винишка


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
CubaLibreДата: Среда, 26.04.2017, 14:20 | Сообщение # 37
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
она меня истерично выпилила из группы
ахаха, меня тоже из той группы выпилили, и недели не продержалась)))
 
fridaДата: Среда, 26.04.2017, 14:22 | Сообщение # 38
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
CubaLibre, они там через чур сенситивный какие-то

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
CubaLibreДата: Среда, 26.04.2017, 14:24 | Сообщение # 39
странный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5939
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата frida ()
они там через чур сенситивный какие-то
там любой конструктивный диалог отметался... безусловная поддержка, бля.
 
fridaДата: Среда, 26.04.2017, 14:42 | Сообщение # 40
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
CubaLibre, да, мне тоже не понравилось
я хочу прыгнуть в окно...
прыгай! ты смелая и сильная, плачь и прыгай
фубля-2


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Среда, 26.04.2017, 14:43 | Сообщение # 41
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна Рождественская
чудачка конечно, но мне кажется она хорошая и добрая
и дочка у неё от Макаревича )))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
CrystalДата: Среда, 26.04.2017, 16:03 | Сообщение # 42
дерзкая плутоффка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59118
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата frida ()
от Макаревича )))
на него я тоже подписана


God bless you
 
другарицаДата: Четверг, 27.04.2017, 01:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
И я на обоих))
 
fridaДата: Пятница, 12.05.2017, 00:09 | Сообщение # 44
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Анна Стрельцова

о том, как мне было девятнадцать лет, и я стояла на балконе, все стояла и стояла, глядя вниз, потому-что ждала кое-кого, кто никак не приезжал, а маме было меня мучительно жаль, и однажды она не выдержала и сказала: "у него кто-то есть; мужчина его лет не может делать это раз в две недели, просто не может". умом я понимала, что она права, но согласиться с нею означало умереть, и я продолжала стоять на балконе, продолжала, пока не умерла.

о том, что молодость и щедрость это одно и то же. как в детстве ужасает и приводит в восторг сказка, в которой иван-царевич летит верхом на птице и кормит ее своим мясом, срезая с бедра, потому что ему позарез нужно долететь. как потом, в юности, срезаешь свое собственное мясо и бросаешь всем подряд, даже тем, кому не надо, просто потому, что можешь, и нет ничего естественнее.

о том, что теперь трудно вспоминать без содрогания об этой расточительности. как будто, сохранив эти куски, можно было сохранить свою молодость. наоборот, нельзя.

о том, что мы на этой фотке такие молодые и наглые, и я еще только собираюсь написать настоящую книжку и посвятить ее девчонке в шапке - да, написать, чтобы посвятить, и это тоже беспечная щедрость. и о том, что вот этот палец безымянный какой-то нереальный, как будто это не я, а кто-то другой. что, в общем-то, недалеко от правды.(С)


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Пятница, 12.05.2017, 00:11 | Сообщение # 45
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
ну этотесли кто депрессивненько как я любит)))
а ещё она вяжет потрясающие вещи и делает украшения
а муж у неё церкви расписывает и иконы рисует
ещё я люблю истории про ее дочку


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
другарицаДата: Пятница, 12.05.2017, 00:56 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
frida, и живёт в черногории
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 12.05.2017, 18:38 | Сообщение # 47
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42199
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
и ее подруга Катя Пицык

А это как раз жена Вани Дадыдова. Но она же какая-то перманентно несчастная? Помню ее еще по жж "завернулась в белую занавеску как в саван", и все в таком духе.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Пятница, 12.05.2017, 18:40 | Сообщение # 48
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42199
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата CubaLibre ()
я на Наталью Энюнлю

А я что-то большинство ее постов не могу дочитать до конца. Причем начинается обычно интересно, я читаю, а ближе к середине теряю интерес.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
fridaДата: Пятница, 12.05.2017, 22:33 | Сообщение # 49
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
она же какая-то перманентно несчастная?

ну она со странностями
но я как-то читала, когда вот это #янебоюсьсказать было, что у неё в детстве какая-то жуткая история была с маньяком и она теперь вроде детей не может иметь
ну и на психику явно повлияло
но мне нравится как она пишет про своих котов
и про Тбилиси у неё волшебно вышло, я в своей теме кажется цитировала уже


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
EyjafjallajokullДата: Суббота, 13.05.2017, 00:41 | Сообщение # 50
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42199
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
но мне нравится как она пишет про своих котов

Да, мне тоже. И Ваня хорошо про котов пишет. Когда Киса и Мух умерли, все прямо плакали.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
fridaДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:10 | Сообщение # 51
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Открытое письмо певице Мадонне от прядильщицы из города Шуя.

Мой мужик – уголовник,
Косоглаз и горбат,
А у Мадонны – любовник
Ибрагим Заибат.

Я не хуже, чем эта
Заграничная блядь.
Я могу от рассвета
Да заката пахать,

В мозолях мои руки,
Работящая я,
Почему ж этой суке –
Всё, а мне нихуя!

Я моложе Мадонны,
Мне всего пятьдесят,
У меня, как бидоны,
Полны груди висят,

Так за что же судьба-то
Окунула в дерьмо,
Ей послав Заибата,
Ну а мне – это чмо?

В нашем городе Шуя,
В православном краю,
На заводе пашу я
И в ансамбле пою.

Как раскину ладони,
Как возьму ноту «ля» –
Бледножопой Мадонне
Остается петля!

Но её голова там
До сих пор не видна,
Ведь живёт с Заибатом,
С Ибрагимом она!

Я бы тоже хотела
В пику бабам другим
Обнимать его тело
И шептать: «Ибрагим!

Ибрагимушка, милый,
Шоколадный мулат,
Ну, возьми меня силой,
Мой родной Заибат!»

Я бы песней взлетела,
Лёжа с ним голышом,
Только что тут поделать? –
Я живу с алкашом.

В нашем городе Шуя,
Где, как всюду, бардак,
Об одном лишь прошу я:
«Сделай, Господи, так,

Чтобы в нашей России,
В горемыке-стране,
Мужики нас носили
На руках и спине,

Чтобы Путин от пьянок
Излечил всех ребят,
Чтоб у всех россиянок
Был бы свой Заибат.

«Пуси Хрюси» молились
О какой-то хуйне,
Дай же Боже, как милость,
Заибатушку мне,

Чтоб с полуночным гимном
Прогибался диван,
Чтобы стал Ибрагимом
Каждый русский Иван!»

Но пока, как святая,
Прихожу я домой,
О тебе лишь мечтаю,
Заибатушка мой!

Правда, мужу-гандону
Лучше это не знать.
Ненавижу Мадонну –
Эту старую блядь! (С) Саша Вулых


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
NurashaДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Репутация: 0
Статус: Offline
fridarolf  rolf  rolf  clap  clap
 
TatyДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:36 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5732
Репутация: 3
Статус: Offline
fridaclap  clap  clap
 
fridaДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:59 | Сообщение # 54
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
сама ржу
мастеру б понравилось)))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
AurumДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:13 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Ответ Мадонны прядильщиице из Шуи ))

Я певица Мадонна Луиза Чикконе!
О небесной любви и добре памятуя,
Отвечаю российской прядильщице Тоне
Из районного центра с названием Шуя.

Антонина, Вы знаете, я знаменита,
По характеру нет никого меня тверже,
Я исполнила шлягер «La Isla Bonita»,
«Frozen», «Music», «Hung Up», и еще - «Like a Virgin»!

И хотя, Антонина, живу я богато,
Обретя популярность звезды под луною, 
Я сумела себе заслужить Заибата
Непосильным трудом, а не жопой одною!

Сраный мой миллиард, заработанный кровно,
Пахнет потом и жестью горячки родильной.
Так что Вы не одна, Антонина Петровна,
Рвали жопу на фабрике вашей прядильной!

Ибрагим Заибат мне не с неба свалился
С колбасою своей миллиметров под триста.
Он в мой внутренний мир, между прочим, влюбился,
А не в то, что ты раньше подумала, систа!

Я ведь умные книги читала сначала,
Тайный смысл постигая в них разнообразный.
И к тому же всего до фига изучала –
Кабалистику и маньеризм куртуазный.

Окунаясь умом в мирозданья пучины,
Я искала огонь, что сознанье зажег бы.
Ведь за что, Антонина, нас любят мужчины?
Неужели, ты думаешь – только за жопы?

Ты желала, чтоб с криком вминалась перина,
На которой бы влажная плоть волновалась…
Что для этого сделала ты, Антонина?
Чем смогла заслужить эбонитовый фаллос?

Тем, что ты лишь мечтою была одержима,
Чтоб тебя покрывали не только лишь матом?
А вот я всей судьбою своей заслужила
День за днем быть ебомой своим Заибатом!

И теперь каждый день, каждый час и минутку,
Этот мой Заибат, на соитье готовый,
С похотливым лицом и серьезно, и в шутку
Мне пристроить пытается ствол свой дубовый.

Как в театре Марселя Марсо, пантомима,
Где бы я ни была – в Португалии, в Польше:
Заебал меня мой Заибат, Антонина!
Я уже не могу это вытерпеть больше!

Я хочу просто жить тихо, мирно и скромно,
Я ваш грёбаный секс посылаю к аллаху! 
Факин шит Заибат, Антонина Петровна!
Я прошу, забери от меня его на хуй!

Он достал меня хуже любого фашиста,
С оттопыренной левой штаниной и в шляпе…
Знать, не зря я всю жизнь защищала меньшинства,
Жаль, что рано женился ваш Прохор Шаляпин!

http://lvoropaeva.livejournal.com/9515788.html
 
LediiДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
ответ прикольнее))
 
fridaДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:20 | Сообщение # 57
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Ledii, я так поняла что автор тот же

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LediiДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:21 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
frida
я на работе)) у меня ссыли не открывает
 
fridaДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:29 | Сообщение # 59
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Ledii, я тоже на работе))) у меня вообще интернета нет воизбежании rolf

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LediiДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:33 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4696
Репутация: 3
Статус: Offline
силой мысли пишешь и читаешь))))
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » сокровища фейсбучека (подписки)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024