DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd  
Форум » Двери открываются » Барная стойка » О вставшей с колен медицине
О вставшей с колен медицине
AfroditaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:45 | Сообщение # 211
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Master ()
И всегда всем говорил -  не надо ко мне ходить и меня "поддерживать". Нет более омерзительного чувства - сидеть где-нибудь на больничной лавочке и выслушивать "заботливые" фальшивые "участия". Будет конкретная проблема - я сам позвоню и скажу, что надо.
 ну может быть это у тебя такое окружение, что ли..
честно я с таким не сталкивалась
но дружеское участие близких людей - жаль, что ты этого не испытал
и потом я тебе скажу такую вещь - обычным людям не нужно испытывать ни себя ни вселенную на прочность
что прям незаменимый человек, что надо то ли терпеть болезни, потом загремев, дистанциироваться от других
это такое лживое и напускное благородство и свое самолюбие потешить. 
хз я живу в другом мире, точно. понятно же не всем трубить но близкие рядом и поддержка есть


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
MasterДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:47 | Сообщение # 212
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Ну, если с твоей жизнью сравнивать, то, наверное, да

Да уж конечно! wink 

Давно хотел спросить. У тебя, да и не только у тебя - классика жанра - это когда нынешний ебарь, вчерашний ебарь +какие-нибудь хронические "воздыханы" все вместе тусят, пьют пиво, ночуют на кухне и т.д. 

"Какая в этом тебе то радость" (С) Хоботов.
Это какой то парафраз салонов 19 века, где некая хозяйка, а вокруг тучи влюбленных юнцов? Вы так самооценку что ль поднимаете?

Мне бы было дико неудобно. Учительница то когда приходит и дома бж (такое редко бывает, но бывает) и то я себя чувствую некомфортно.
 
AurumДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:52 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин. Почему фальшивое то участие? От родных людей как оно может быть фальшивым если близкий загремел в больницу... какойто сюр
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:55 | Сообщение # 214
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42428
Репутация: 7
Статус: Online
Master, если ты про моего нынешнего и бывшего мужа, то я не вижу ничего странного в том, что два умных образованных человека с хорошим чувством юмора нашли общий язык и подружились. 
А тогда - мы все были из одной компании, работали вместе над молодежной газетой. Создала ее моя мама. И этот мой друг был ее воспитанником, она его опекала. Он часто ночевал у нас, потому что у него была тяжелая ситуация в семье. 
Так-то вроде каждый конкретный случай получается имеет свою подоплеку.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:56 | Сообщение # 215
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42428
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата Master ()
Мне бы было дико неудобно.

Хотя вот тогда мне тоже было неудобно, что он ночевал у нас. Я потом его долго троллила: "Помнишь, как ты мне рожать мешал?"


Секс, котики, рок-н-ролл
 
MasterДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:58 | Сообщение # 216
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
Почему фальшивое то участие? От родных людей как оно может быть фальшивым если близкий загремел в больницу... какойто сюр

Да потому!  А если у него что серьезное? Ты ему скажешь? Ааа - то то - "ты не знаешь".
Поэтому не надо. Только по делу - лекарства, адреса, явки, транспорт. Навестил, узнал, рассказал - ВСЁ. Вся "лирика" только отравляет больному жизнь.
 
AurumДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:01 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Master ()
Только по делу - лекарства, адреса, явки, транспорт.
Понятно. Степень участия  как у соц работника  bore
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:05 | Сообщение # 218
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
Блин. Почему фальшивое то участие? От родных людей как оно может быть фальшивым если близкий загремел в больницу... какойто сюр
Я сейчас,  немного о другом, но, у нас тут есть те, кто помнит все ходы, и , наверное, я в их  глазах выгляжу черствым человеком.Я не могу выражать соболезнования, поздравления и т.д. Мне, кажется, что все слова звучат фальшиво..Я могу молча чем -то помочь, но ничего не говоря. Так сложилось, что в моем окружении больше всего красиво говорили те люди, которые никогда никому не помогали,наверное, поэтому у меня такое отрицание к словам.
 
AurumДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:13 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Да разве в словах дело? Если жена едет кмужу в больницу и проводит там с ним время -разве она только чтоб фальшиво попиздеть и посочувтсвовать? Разве фальшь -быть рядом,  узнать что  происходит, что врачи говорят, какой режим какие прогнозы, поддержать сказать что люблю.  Это ж забота. Привезти что то нужное, любимое -книгу журнал,  любимую пижаму или еще какую мелочь предусмотреть. За руку подержать. Получается что лишь пока здоровы и работоспособны -рядом жопами трутся -это настоящее. А если партнер заболел то и хуй с ним -лекарства ж купили, апельсины передали. Чего еще то нужно заболевшему близкому.
 
MinushaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:18 | Сообщение # 220
Mother of Dragons
Группа: Проверенные
Сообщений: 2684
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Anders007 ()
Я не люблю , когда за мной ходят


И я нет, тогда не расслабиться, надо остальных успокаивать и делать вид что все ОК, одной проще реально. Если надо забрать или что привести, муж привезет конечно, но толпой тусоваться не, не моё bore


Дьявол прошептал в мое ухо: «Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм».
Сегодня я прошептала в ухо дьявола: «Я и есть шторм».
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:21 | Сообщение # 221
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
Да разве в словах дело? Если жена едет кмужу в больницу и проводит там с ним время -разве она только чтоб фальшиво попиздеть и посочувтсвовать? Разве фальшь -быть рядом,  узнать что  происходит, что врачи говорят, какой режим какие прогнозы, поддержать сказать что люблю.  Это ж забота
Aurum, люди все разные.. Вот тебе пример: девушка лет 30 , постоянно в больнице при полном макияже и прическе.Ладно до операции, но, едва встав с кровати тут же навела марафет...для мужа..В итоге, после визита мужа сидит плачет в дальнем углу коридора - муж приревновал, в отделении полно красивых молодых докторов... Пипец((
Я, например, не хочу, чтобы меня видели не в лучшем виде, но и прихорашиваться на больничной койке  к визитам -это тоже полный ахтунг
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:22 | Сообщение # 222
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Minusha ()
но толпой тусоваться не, не моё
вот и я об этом..
 
EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:26 | Сообщение # 223
La patrona
Группа: Администраторы
Сообщений: 42428
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата krasavishna ()
муж приревновал, в отделении полно красивых молодых докторов... Пипец((

Гыгы

Вспомнила рассказ бабушки, как у нее короста на лице после родов вылезла. И вот приходит к ней дедушка весь такой красивый. Тетки думают: к кому такой красивый муж пришел? А он ее глазами ищет и не узнает.


Секс, котики, рок-н-ролл
 
AfroditaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:26 | Сообщение # 224
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
.Я не могу выражать соболезнования, поздравления и т.д. Мне, кажется, что все слова звучат фальшиво..Я могу молча чем -то помочь, но ничего не говоря. Так сложилось, что в моем окружении больше всего красиво говорили те люди, которые никогда никому не помогали,наверное, поэтому у меня такое отрицание к слова


я вообще поражаюсь, я пишу об одном, а мне в ответ - рефлексии о том, кто что говорит
мы говорим о близких и проверенных людях
а не о чужих и далеких вообще. им зачем говорить? как можно других тогда насиловать своей инфой?
такое впечатление, что все так театрально живут в мире персонажей
которые лгут, а добрые герои - молча делают дело.
я реально на другой планете - 2.

кто-то заставляет делится с пиздаболами? общаться с ними? 
нет участия? ппц. а оно надо? какая разница кто и как говорит.
я о мере участия и взаимодействия людей на уровне - муж и жена, дети-родители, добрые друзья
хотя меня реально удивляют случаи, типа жена может сломать челюсть
и на утро в гипсе она будет мчать на рыбалку с мужем, чтобы доказать всем свое геройство.
кому это надо?! и зачем?? и типа "я ссаммааа" (с)


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
MasterДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:27 | Сообщение # 225
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы сейчас можем много говорить, но все равно друг друга не поймем.
Придется мне расставить точки над i. Ну а кому ещё?

Есть 2 варианта людей и их болезней.

1. Шум, все на ушах, звонки, подруги, "позвоните сан санычу - он достанет лекарства",
в больницу идет тола, бесконечные посетители, каждый полчаса звонок "вася, ты полил цветы, принеси мне зеленый халат".

2. Человек уползает в нору. НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ. Надо будет - я позвоню.

 Каждый живет как может. И как ему легче.
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:30 | Сообщение # 226
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Afrodita ()
я вообще поражаюсь, я пишу об одном, а мне в ответ - рефлексии о том, кто что говорит
Afrodita, я вообще то Аурум отвечала , а не тебе и сделала оговорку, что говорю  немного не о том
 
AurumДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:34 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя подруга которая в процессе развода с мужем-яхтсменом, в перманентном ахуе пребывает от своего еще пока не бывшего но уже не мужа.
Весной его мать с инсультом попала в больницу. Она упала прямо на улице и сломала  ключицу. Сын этой женщины типа муж который каждый день по утрам забирает дочь в школу и завтракает, привозит дочь из  школы и обедает. Только на второй день решил своей пока еще не бывшей жене сообщить об этом. На вопрос как дела. До этого молча жевал.
Она офигела -начала расспрашивать -кто что где она в какой больнице кто врач какие прогнозы какие нарушения. Сын про сломаную ключицу даже не знал. Потому что ему пох. Она настаивает ехать в больницу. Муж еще сопротивляется почемуто. В больнице в реанимацию  конечно не пускают но она всех там подняла заставила прояснить что и как с диагнозом. Врач все рассказал и поведал про руку. Оказалось эта служба нейрохирургия и инсультники никакого отношения к травмотологам не имеют -заниматься параллельно  рукой никто не будет.
Она хлопает крыльями как так? А как же ей лежать? Болит же и срастаться должно. Сын мычит. Ебанутый истукан. Тупо мычит невнятное типа  переведут в палату там посмотрим. Она в шоке. Как может быть сыну настолько  плевать?  Звонит разным врачам и все решает сама-сначала привозит травматолога в палату, потом  на скорой перевозят в другую больницу города где рентген дклают и накладывают гипс или шину.
После этого она кажлый день его спрашивает как мать? Он снова мычит!!! Не знаю. Не звонил не ходил. А чо толку?  Лежит и лежит. Чо ходить то . Она не разговаривает не узнает.
Такая же хрень при выписке-он ничего не узнавал у врача. Как заниматься, что делать
, какой режим. Видимо чтоб не фальшивить. Дома исправно 2 брата поочереди дежурили. Но их представление о помощи заключалрсь только в еде. Покормят и памперсы сменят.
Она сама вызвалась помочь. Когда она предложила  мужу оттащить в ванну мыть маму он опять замычал. Типа пусть так лежит.  Какая разница то? Она опять в шоке ну как так можно  относиться то?   В итоге заставила-таскали сначала сами ее мыть,меняла постель, потом потихоньку стала ее усаживать, поднимать, водить до ванны, потихоньку  мать стала сама шагать до туалета и коекак держать ложку.
Потом этот чурбан очень обидел подругу.  Прям насрал ей в душу. Она молча передала ему огромный пакет с новым купленным бельем для матери и сказала  что больше она не будет  интересоваться этим и ухаживать.
И вот на днях она его спросила как там мама? Оказалось  второй удар был -она в больнице  речь утрачена и не ходит. Начала расспрашивать.  Песня та же: не знаю. Не ездил не звонил. А чо звонить то? А зачем ездить?

Она говорит ооспади вот так блять проживешь с мужиком и что нибудь  с тобой случится -он вот так отморозится. Не фальшиво зато


Сообщение отредактировал Aurum - Воскресенье, 18.06.2017, 22:40
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:39 | Сообщение # 228
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
Она говорит ооспади вот таа блять проживешь с мужиком и что нибудь  с тобой случится -он вот так отморозится.
так он уже при ней живой и здоровой отморозился от нее.. Пипец(( У вас там точно аномальная зона
 
AfroditaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:40 | Сообщение # 229
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Master, ты не в том вопросе расставляешь точки над и.

у тебя есть близкий человек, ты ее то бж то партнер называешь, это твое дело
но всегда пишешь, что она самый близкий, проверенный и надежный
она женщина, уже не такая яркая молодая и крепкая здоровьем
наступает иногда такое время, когда это робкое "я сама" не отражает реальности
с тем диагнозом и болью, можно было сказать - вместе лучше
в итоге ты бы продавил ей бесплатное лечение и позаботился, лучше чем ее ожидания и нервы и боль
заодно бы потренировал горло и красноречие о режиме и медицине
но это был твой выбор уровня участия и взаимодействия с родными.
надеюсь когда, не дай Бог - у тебя колено прихватит - БЖ еще будет жива
а дочь не сольется внебытие, а ты будешь думать - да я один не буду просить.. в нору я хочу..
имхо ну к чему так хорохориться и бравировать. смешно.

все, что ты описал про нору и халаты - это чисто театр и поверхностные картинки бытия
близким людям в возрасте нужна наша помощь. а не на отъебись
второе - мы все уже тоже взрослые и знаем как помочь, а не надоедать.
и это относится к чужим незнакомым людям, мне даже это не интересно одно и тоже читать
а вот я, а вот они, а я люблю один,а они толпу. мы вообще не о том.

krasavishna, а смысл это говорить вообще? это откровение какое-то неземное?
ну понятно, что если ты обратишься за помощью к персонажу с форума  человеку на улице с криком - помогите
процент отклика будет невелик, ибо это ж логично - а где родные и семья у нее?


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
КысьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:41 | Сообщение # 230
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Master ()
Человек уползает в нору. НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ. Надо будет - я позвоню.

Как думаешь, если тебя инсульт хватит, твоя дочь будет тебе памперсы менять?
А матери?
У нее как с долгом?
 
AurumДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:43 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10635
Репутация: 6
Статус: Offline
У вас я смотрю поаномальнее будет. Сколько уже человек написало что участие в болезни близкого-это ненужно и фальшь?  Для меня это рилли сюр.

Сообщение отредактировал Aurum - Понедельник, 19.06.2017, 07:44
 
MasterДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:48 | Сообщение # 232
Младенец-извращенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 8211
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Afrodita ()
в итоге ты бы продавил ей бесплатное лечение и позаботился, лучше чем ее ожидания и нервы и боль

Друг мой, ты не в теме. В Российской федерации "нервы и боль" - это "бесплатное лечение". Чтобы помочь человеку - в высокодуховной России нужно только одно - деньги.
Вот у меня завтра будильник на 4-45. Сначала на одну работу, потом на вторую, потом халтура. Может чего ещё и свистну по дороге. В 21-00 если приду - значит ещё рано вернулся. Пока мои на даче, на солнышке. 

Вот это и есть забота. Дальнейший разговор считаю бессмысленным.
 
AfroditaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:59 | Сообщение # 233
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Master ()
В Российской федерации "нервы и боль" - это "бесплатное лечение". Чтобы помочь человеку - в высокодуховной России нужно только одно - деньги.
то есть другие мрут без денег 
а за деньги - гарантированно здоровые?
мне кажется это все-таки лотерея и я это писала в первых постах
что родные трепают нервы по больницам и ищут врачей адекватных

Цитата Master ()
Вот это и есть забота.
я верю в расширение границ твоих забот и умений. 
искренне желаю БЖ эффективного лечения и внимательных врачей


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:18 | Сообщение # 234
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Afrodita ()
а смысл это говорить вообще? это откровение какое-то неземное?
Afrodita, а ты считаешь, что всё что ты говоришь, для всех имеет смысл? Или я теперь должна задумываться писать или не писать мне что-то, вдруг фронтвумены форума не увидят никакого смысла в моих словах?
    Мне всегда казалось, что  форум для того, чтобы каждый имел право высказать свои мысли и взгляды. Мы все разные и взгляды у всех разные, но, если все написано в корректной форме , то чего так прямо с ноги то свою безапелляционную  оценку высказывать? Я ни разу не высказывала критической оценки сказанному тобой, с чего тогда такая резкая критика в мой адрес?
    Я , наверное,чего то не понимаю(( Вроде, на словах все  высказываетесь за общение, рады, что многие стали больше о себе писать, раскрылись, так сказать ,но при этом, я уже не в первый раз получаю по морде ни за что и намек заткнуться..

Цитата Afrodita ()
ну понятно, что если ты обратишься за помощью к персонажу с форума  человеку на улице с криком - помогитепроцент отклика будет невелик, ибо это ж логично - а где родные и семья у нее?
это вот как надо было прочитать мои слова наоборот?? Я писала о своей помощи, а не о помощи мне
Цитата krasavishna ()
Я не могу выражать соболезнования, поздравления и т.д. Мне, кажется, что все слова звучат фальшиво..Я могу молча чем -то помочь, но ничего не говоря.
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:23 | Сообщение # 235
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Aurum ()
У вас я смотрю поаномальнее будет. Сколько уже человек написало что участие в боьезни близкого-это ненужно и фальшь?  Для меня это рилли сюр.
Aurum, я сама участвую всю жизнь в болезни родственников, они у меня все болезненные и многие еще , к тому же и капризные, что пипец(( Но вот я сама не хочу такого участия, пока я могу справиться сама..Если совсем свалюсь, то куда уже деваться то, а пока -не хочу..
 
AfroditaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:30 | Сообщение # 236
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата krasavishna ()
но при этом, я уже не в первый раз получаю по морде ни за что и намек заткнуться..
не кипятись пожайлуста, я просто к тому, что к ситуации с мо это вообще было разное, хоть ты и уточнила
а он быстро за это схватился и оправдался))
я не наоборот прочитала, а так вопрос сформулировала.
касательно твоей помощи - мы же знаем кому мы помогаем,  почему вдруг тебя твои родные за фальш примут или твое молчание не так растолкуют что ли?
я даже просто не знаю, ты и мо написали такие вещи, которые неприемлимы между близкими.
а так ну мало ли чего бывает и какое чучело себя как ведет.


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
krasavishnaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:40 | Сообщение # 237
Жгучая перечница
Группа: Проверенные
Сообщений: 25824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Afrodita ()
я даже просто не знаю, ты и мо написали такие вещи, которые неприемлимы между близкими
У нас не приняты в семье мимишки. Совсем.  Во такие вот семейные ценности. С сыном у меня другие отношения, но тем не менее влияние атмосферы созданной моей мамой сказывается(( Я никогда никого не прошу о помощи -это тоже из прошлого(
 
ТёмаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:53 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10490
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие мужчины просто не умеют заботиться, не умеют
Не потому что злые или какие - не научили

Женщина более жалостливая

У меня главной причиной развода с первым мужем стало именно такое отношение
Когда у меня был один из самых страшных дней в моей жизни, умерла моя любимая бабушка, мама н-какая, я рыдая мечусь собирая вещи и заказывая билет на самолет, а муж такой - ну я съезжу в институт, там встреча выпускников

Про поехать со мной я вообще молчу, но не поддержать и даже просто не проводить в аэропорт было для меня вообще за гранью


Есть люди удобные в быту, а есть нет!
В основном все очень гибко мягко и цветно
Вы не поняли сути возмущения моего (с-Миришна)
 
AfroditaДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:07 | Сообщение # 239
воланд
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Репутация: 3
Статус: Offline
krasavishna, я не про мимишки все-таки имела ввиду
кто как выражает эмоции это одно и это не предмет анализа и интереса
личное дело каждого.
я за вариант действия чем бездействия, потому что сказала (я сама) не вариант лечения
и реально адекватно реагировать на то, в каком состоянии человек
и на кого ему опереться

Цитата Тёма ()
Когда у меня был один из самых страшных дней в моей жизни, умерла моя любимая бабушка, мама н-какая, я рыдая мечусь собирая вещи и заказывая билет на самолет, а муж такой - ну я съезжу в институт, там встреча выпускников
так у тебя нет угрозы твоему здоровья или экстренной помощи
он не разделил твою скорбь, ему может пох) зачем лишняя печаль и тд
ты на самолет, он - досуг себе организовал.

Цитата Тёма ()
Многие мужчины просто не умеют заботиться, не умеют
я выше писала, что сложился парадокс, что под заботой понимают, вместе поныть ака "поддержать"
чем адекватно попросить помочь, когда нужно.

спокойной ночи)


Венец мудрых — богатство их, а глупость невежд глупость и есть.Книга Притчей Соломоновых: 14, 24
 
Anders007Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:26 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4980
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы блин , такую достоевщину развели на ровном месте и удивились , оскорбились за БЖ Мастера , развели прямо философский , этический, эпический и неепический дискурс .
Главное вот парт выводы сделать ))))
Смешно таки . Каждый выбирает своё и у каждого своя конструкция в голове и разные мнения .))
Но главное "осуждаем , болеем душой " , а Мастер в итоге виноват и оправдаться должен )))
С какого я не понимаю .))
Я если че тоже очень чёрствый и малоэмоциальный, надо помогу , нет так нет . ))
А то прямо вот .))) ужас ужас ужас .))


В жизни ни к чему не стоит относиться серьёзно — конечно, помимо меню.(с)

Сообщение отредактировал Anders007 - Понедельник, 19.06.2017, 00:27
 
Форум » Двери открываются » Барная стойка » О вставшей с колен медицине
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024