DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Кето диета (кто адепт? советы, мнения)
Кето диета
аurumДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:58 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Hikari, не сдаемся, добавляем жир. я в кето группе читаю у многих такая проблема. есть жиры морально многие не могут, вес сначала сдвинется, а потом встанет. народ бьет тервогу, но при добавлении жира снова двигается вниз

в кето группе народ массово встревожен застоем. при строгом соблюдении ИГ и кето вес стоит. кто-написал а что вы хотели? ретроградный меркурий!!!! осталось потерпеть 5 дней  rolf


Сообщение отредактировал aurum8658 - Понедельник, 18.11.2019, 11:02
 
ПрозаикДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:36 | Сообщение # 752
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 9756
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата frida ()
у меня чот и грудь погрустнела
Неееееееет!только не это


Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
KIAДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:59 | Сообщение # 753
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
я даже вставать на весы не буду после этих блядских выходных  diablo
 
HikariДата: Понедельник, 18.11.2019, 12:08 | Сообщение # 754
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Hikari, не сдаемся, добавляем жир.
так я вчера в обед сало добавила )))
я на самом деле не сижу же на диете и не на кето, я уже забила на похудение, мне достаточно того что я спортом занимаюсь и стараюсь не жрать всякую фигню
ИГ вот хотела внедрить для здоровья, думала мож прицепом и вес, но не


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
аurumДата: Понедельник, 18.11.2019, 12:25 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
ИГ вот хотела внедрить для здоровья
ИГ у всех по-разному. некоторые пишут что аж за 2 недели отвесы по 5 кг, а у некоторых по месяцу ничего, а потом идет.
 
HikariДата: Понедельник, 18.11.2019, 14:03 | Сообщение # 756
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
aurum8658, я все равно буду продолжать, мне эффект легкости бодрости нравится, хотя вот два дня подряд мне вечером хотелось есть, но я терплю пока)) может это ПМС просто)

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
БенцеДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:00 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
А я сейчас замкнусь в себе и ничего писать не буду потому что нечем похвастаться, а с вами , с пятикилограммовыми отвесами не буду дружить! sad

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
fridaДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:33 | Сообщение # 758
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Бенце, дружочек, я реально подозреваю, что это всё таблы мои гормональные виноваты! у меня ж вес пришёл в связи с родами от гормонального сбоя и никаким спортом и диетами не двигался вообще и гормоны все по анализам норм при этом были,
а месяц назад у меня такое случилось, что не дай бог никому, сейчас четыре месяца я на таблетках и прочей терапии, ну и видимо побочный эффект,
ну хоть какая-то радость в жизни должна ж и у меня иногда быть


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
LeonidSДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:46 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2001
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый мощный эффект у мну был на углеводном чередовании.
Вот интересно если загибридить кето с углеводны чередованием - те больше потреблядь жиров в безуглеводные дни, пропадет ли такая побочка бе-углеводгых дней как слабость до головокружения. 

Чисто теоретически фигня тк кетоза не будет. А практически хз... можно 2/1/1 чередования перейти на 5/1/1, только опытным путем узнать можно.
 
БенцеДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:27 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
frida, выздоравливай! Чтобы все восстановилось! А меня прет, меня прет, потому что гололёд (с) rolf тоже пойти провериться надо

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
HikariДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:11 | Сообщение # 761
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Бенце, это только у Фриды! я ж говорю, у меня за две недели около килограмма всего

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
аurumДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:21 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Бенце, нисы, я с тобой! У меня как всегда результат хуй rolf
 
fridaДата: Понедельник, 18.11.2019, 19:29 | Сообщение # 763
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Бенце ()
frida, выздоравливай! Чтобы все восстановилось!

спасибо, дружочек airkiss
а метаболизм наш разгонится все равно! силой коллективной мысли yahoo


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Понедельник, 18.11.2019, 19:40 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень не хотела есть. Силой себя заставила.  Потому что  дневные ккал вообще смешные-бигус со свининой, кофе, сыр и сливочное  масло. 
На ужин жареное яйцо и масляная рыба (палтус не нашла )+ цикорий. 
Посмотрим как удар ккалориями себя покажет
 
fridaДата: Понедельник, 18.11.2019, 20:14 | Сообщение # 765
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
а я чот такая голодная была, в обед толком не получилось поесть,
примчала домой и съела две плошки супа и котлетку морковно-мясную,
какие я вкусные супы варю! на говяжьем бульоне с кабачком, стручковой фасолькой, капусткой, красным перчиком и так далее))) затушиваю овощи на сливочном масле
и ем это все со сметаной)))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Понедельник, 18.11.2019, 20:35 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Ням. Суп надо сварить. Мне просто жалко что  я не съедаю все  и выливаю в унитаз . Рыбная солянка была вкуснейшая но простояла и я уже обломалась есть давнишнее. А варить в литровой кастрюльке негуманно как-то . Я сейчас готовлю и сразу делю  маме и себе.  И то остается и выбрасываю ((
 
fridaДата: Понедельник, 18.11.2019, 20:59 | Сообщение # 767
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
aurum8658, а чо такого? я всегда маленькое варю, у меня никто больше чем два раза есть не будет, ещё и многие что-то не едят)))
вари бульон в большой, а потом дели на маленькие порции


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:01 | Сообщение # 768
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
слушайте, а мороженое можно?! жирное какое-нибудь типо баскин робинс?! ппц хочется так

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:12 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Про мороженое где то читала что только сливочное  можно. Не молочное. Чтоб углей поменьше. Но в мороженом я плохо разбираюсь . То что оно жирное это факт
 
fridaДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:14 | Сообщение # 770
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
запланирую мороженый срыв на выходные rolf

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
HikariДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:19 | Сообщение # 771
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
жирное это пломбир
но там все равно сахар, лучше на выходные
вот раньше бы я страдала кстати, и хотела бы мороженого
неужели у меня так пропадёт тяга к сладкому ?? даже мечтать боюсь


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
ГруняДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:25 | Сообщение # 772
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Ням. Суп надо сварить. Мне просто жалко что  я не съедаю все  и выливаю в унитаз . Рыбная солянка была вкуснейшая но простояла и я уже обломалась есть давнишнее. А варить в литровой кастрюльке негуманно как-то . Я сейчас готовлю и сразу делю  маме и себе.  И то остается и выбрасываю ((

Ты чё! Замораживай.


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
StefaniayaДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:29 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Hikari ()
неужели у меня так пропадёт тяга к сладкому

тттт хорошо, что у меня с рождения нет тяги к сладкому и к хлебу , булочкам и тп; я б тогда точно не смогла бороться;
aurum8658, я не на кето, но тоже еле еле впихиваю в себя два приема пищи, просыпаюсь есть не хочу совсем, после 10.00 плотный завтрак и уже потом заставляю себя до 18.00 поесть.
 
аurumДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:34 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сегодня силой впихнула ужин.  Заснуть  не могу. Тяжесть такая. Вообще тупиковая ситуация: ккалорий маловато при одном приеме с перекусом. А потом ты еще не хочешь есть, а окно питания уже закрывается. Я боюсь что обмен замедлится  при недостатке ккал. 
Я связываю отсутствие аппетита и тяги к сладкому  с отказом от углеводов. Это  они -коварные - нас толкают к холодильнику и бакалее.
 
HikariДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:39 | Сообщение # 775
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня тоже плотный завтрак в 11 и ужин в 18 - 18.30, но могу съесть фрукт или попить капучино несладкий между

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est
 
HikariДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:54 | Сообщение # 776
японский дознаватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10917
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки я щас немного не в тему кето напишу, но считаю это будет полезно, особенно тем кто соблюдает и не худеет (может виной кортизол). но вообще-то всем.
меня тут научили, что надо ежедневно мерить пульс и делать ортостатическую пробу. это конечно очень нудно. но когда есть почти у всех сейчас фитнес часы и браслеты, то это просто кнопочку нажать.

пульс покоя это когда вы только проснулись и еще не вставали с кровати.  например 64.
ортостатическая проба это надо спокойно (это важно!) встать с кровати и минуту постоять не дрыгаясь. замерить пульс. например 86

так вот эта разница пульсов (86 - 60) очень показательна я вам скажу, проверено лично мной. и сразу видно когда ты в стрессе. хотя ты этот стресс даже можешь физически никак не ощущать и тебе будет казаться что ты бодр и весел. также если ты выпил спиртного больше нормы вдруг (можно опять же не ощущать это наутро никак), или если начинаешь заболевать (а симптомов даже еще нет никаких)  - вот эта разница пульсов это всё покажет. если она больше 30 это значит что организм в стрессе.
кстати восстанавливаетесь ли вы после тренировок или же нет -  это тоже покажет.

если вам не лень, то попробуйте позамеряйте пульс
потом эту пробу можно делать не каждый день, а только после тренировок на след день например. или просто для контроля уровня стресса.
это очень показательно



Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est


Сообщение отредактировал Hikari - Понедельник, 18.11.2019, 22:00
 
KIAДата: Вторник, 19.11.2019, 11:24 | Сообщение # 777
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
что за тишина? почему не отчитываемся за килограммы?  crazy 
я на этой неделе решила только ИГ придерживаться, посмотрю на результаты. у меня еды после выходных осталось - жуть, не выбрасывать же
взвешиваться по-прежнему страшно  bore
 
аurumДата: Вторник, 19.11.2019, 11:33 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
я уже проредила полки в холодильнике - много выбросила(((((

у меня на сегодня минус 4 кг от начала ИГ с кето. с 13 октября. очень медленно процесс у меня идет

правильно я сделала что вчера поужинала. даже с ужином очень мало ккал вышло. а так утром проснулась свежая, легкость в организме и живот подсдулся.
 
StefaniayaДата: Вторник, 19.11.2019, 11:53 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
очень медленно процесс у меня идет

Не гневи бога, -4 кг за месяц это отличный результат .
 
KIAДата: Вторник, 19.11.2019, 11:54 | Сообщение # 780
просто королева
Группа: Проверенные
Сообщений: 6464
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
у меня на сегодня минус 4 кг от начала ИГ с кето. с 13 октября. очень медленно процесс у меня идет

да, наоборот, отлично
4 кг за месяц - самое то, резко же тоже нельзя сбрасывать
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Кето диета (кто адепт? советы, мнения)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024