|
Витамины, пищевые добавки
|
|
| Прозаик | Дата: Среда, 27.05.2026, 22:13 | Сообщение # 61 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Статус: Offline
| Но у меня хронический недосып
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| Garmonia | Дата: Среда, 27.05.2026, 22:32 | Сообщение # 62 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4888
Статус: Offline
| Цитата Прозаик (  ) Я могу и в 15 проснутся это смотря во сколько лечь - к этой цифре прибавить 8-10 часов, и вуаля )))
|
| |
|
|
| Прозаик | Дата: Четверг, 28.05.2026, 00:50 | Сообщение # 63 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Статус: Offline
| Garmonia, я могу и 15 часов проспать)))
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| Garmonia | Дата: Четверг, 28.05.2026, 01:43 | Сообщение # 64 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4888
Статус: Offline
| при хроническом недосыпе - запросто, у меня раньше такое бывало.
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Четверг, 28.05.2026, 04:20 | Сообщение # 65 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Статус: Offline
| Ну штош. Уже лучше: 5.35 К бренду эвалар всегда была скептически
|
| |
|
|
| Eleanor | Дата: Четверг, 28.05.2026, 04:53 | Сообщение # 66 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25676
Статус: Offline
| аurum, говна не посоветую
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Четверг, 28.05.2026, 06:48 | Сообщение # 67 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Статус: Offline
| Eleanor, Отдельное спасибо от логопеда. Она спит как сурок и если её не трогать, то до обеда запросто. Но Она и ложится конечно поздно Ей этот кортизол эвалар дал очень ощутимый эффект в части тахикардии, общего нервного состояния. Она гипер тревожная по жизни. Нервная система выровнялась. И вот звонит мне на днях говорит ужас какой-то : просыпаюсь почему-то в 4.00 и не могу уснуть и иду на работу такая прибитая. копит деньги на следующую банку .
|
| |
|
|
| Прозаик | Дата: Четверг, 28.05.2026, 10:32 | Сообщение # 68 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Статус: Offline
| аurum, попробуй габу) только не экстракт, а просто сам чай. На меня как алкашка действует)) выпил стакан и сразу расслабление и релакс)
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| Кысь | Дата: Четверг, 28.05.2026, 12:45 | Сообщение # 69 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Статус: Offline
| Цитата аurum (  ) копит деньги на следующую банку . Магний пусть попьет. Я на озоне покупаю в продавца, который сырье для фасовки из Китая приводит. В него разные экстракты есть и не по конской цене. Магний цитрат самый доступный и сейчас на него акция.
Но во всех магниях надо смотреть дозировку. Обычно он 16%, то есть в 1 грамма 160 мг чистого магния. А дневная доза 450 мг. То есть порошка 3 грамма. А сколько капсул, если упакованный покупать, надо считать
|
| |
|
|
| Прозаик | Дата: Четверг, 28.05.2026, 12:50 | Сообщение # 70 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Статус: Offline
| Кысь, лучше не магний а ZMA
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| Кысь | Дата: Четверг, 28.05.2026, 12:54 | Сообщение # 71 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Статус: Offline
| Цитата Прозаик (  ) магний а ZMA В смысле "лучше"? Там тоже магний, но с цинком. Хочешь цинк, пей отдельно. В комплексах дозировка мелкая.
|
| |
|
|
| Прозаик | Дата: Четверг, 28.05.2026, 12:58 | Сообщение # 72 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Статус: Offline
| Кысь, zma не просто три в одном. Он по другому действует. Не зря его в отдельный продукт выделяют.
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| Кысь | Дата: Четверг, 28.05.2026, 13:02 | Сообщение # 73 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Статус: Offline
| Цитата Прозаик (  ) zma не просто три в одном. Он по другому действует. Не зря его в отдельный продукт выделяют Много верующих во всякую маркетинговую херню
|
| |
|
|
| Прозаик | Дата: Четверг, 28.05.2026, 13:03 | Сообщение # 74 |
 умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Статус: Offline
| Кысь, тут согласен. Я в принципе твердо не определился есть какой то толк от бадов в целом)))или это плацебо
Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Четверг, 28.05.2026, 13:27 | Сообщение # 75 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Статус: Offline
| Кысь, поделись что за продавец Магний конечно все пьём. Куда без него
|
| |
|
|
| Кысь | Дата: Четверг, 28.05.2026, 13:28 | Сообщение # 76 |
 чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Статус: Offline
| https://ozon.ru/s/powder-stock-ru
|
| |
|
|
| аurum | Дата: Четверг, 28.05.2026, 13:33 | Сообщение # 77 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Статус: Offline
| Кысь, спасибо
|
| |
|
|