DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JudgeDredd  
Витамины, пищевые добавки
ПрозаикДата: Среда, 27.05.2026, 22:13 | Сообщение # 61
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Репутация: 7
Статус: Offline
Но у меня хронический недосып

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
GarmoniaДата: Среда, 27.05.2026, 22:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4888
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
Я могу и в 15 проснутся
это смотря во сколько лечь - к этой цифре прибавить 8-10 часов, и вуаля )))
 
ПрозаикДата: Четверг, 28.05.2026, 00:50 | Сообщение # 63
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Репутация: 7
Статус: Offline
Garmonia, я могу и 15 часов проспать)))

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
GarmoniaДата: Четверг, 28.05.2026, 01:43 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4888
Репутация: 6
Статус: Offline
при хроническом недосыпе - запросто, у меня раньше такое бывало.
 
аurumДата: Четверг, 28.05.2026, 04:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну штош. Уже лучше: 5.35  cheerleader 
К бренду эвалар всегда была скептически
 
EleanorДата: Четверг, 28.05.2026, 04:53 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25676
Репутация: 12
Статус: Offline
аurum, говна не посоветую wink
 
аurumДата: Четверг, 28.05.2026, 06:48 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Репутация: 6
Статус: Offline
Eleanorairkiss 
Отдельное спасибо от логопеда.  Она спит как сурок и если её не трогать, то до обеда запросто. Но Она и ложится конечно поздно 
Ей этот кортизол эвалар дал очень ощутимый эффект в части тахикардии, общего нервного состояния.  Она гипер тревожная по жизни. Нервная система выровнялась. 
И вот звонит мне на днях говорит ужас какой-то : просыпаюсь почему-то в 4.00 и не могу уснуть  и иду на работу такая прибитая. 
копит деньги на следующую банку .  crazy
 
ПрозаикДата: Четверг, 28.05.2026, 10:32 | Сообщение # 68
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Репутация: 7
Статус: Offline
аurum, попробуй габу) только не экстракт, а просто сам чай. На меня как алкашка действует)) выпил стакан и сразу расслабление и релакс)

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
КысьДата: Четверг, 28.05.2026, 12:45 | Сообщение # 69
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата аurum ()
копит деньги на следующую банку .
 
Магний пусть попьет.
Я на озоне покупаю в продавца, который сырье для фасовки из Китая приводит. В него разные экстракты есть и не по конской цене.
Магний цитрат самый доступный и сейчас на него акция.

Но во всех магниях надо смотреть дозировку. Обычно он 16%, то есть в 1 грамма 160 мг чистого магния. А дневная доза 450 мг. То есть порошка 3 грамма. А сколько капсул, если упакованный покупать, надо считать
 
ПрозаикДата: Четверг, 28.05.2026, 12:50 | Сообщение # 70
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Репутация: 7
Статус: Offline
Кысь, лучше не магний а ZMA

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
КысьДата: Четверг, 28.05.2026, 12:54 | Сообщение # 71
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
магний а ZMA
В смысле "лучше"? Там тоже магний, но с цинком. 
Хочешь цинк, пей отдельно.
В комплексах дозировка мелкая.
 
ПрозаикДата: Четверг, 28.05.2026, 12:58 | Сообщение # 72
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Репутация: 7
Статус: Offline
Кысь, zma не просто три в одном. Он по другому действует. Не зря его в отдельный продукт выделяют.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
КысьДата: Четверг, 28.05.2026, 13:02 | Сообщение # 73
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Прозаик ()
zma не просто три в одном. Он по другому действует. Не зря его в отдельный продукт выделяют
Много верующих во всякую маркетинговую херню
 
ПрозаикДата: Четверг, 28.05.2026, 13:03 | Сообщение # 74
умишко
Группа: Проверенные
Сообщений: 11816
Репутация: 7
Статус: Offline
Кысь, тут согласен. Я в принципе твердо не определился есть какой то толк от бадов в целом)))или это плацебо

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.
 
аurumДата: Четверг, 28.05.2026, 13:27 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Репутация: 6
Статус: Offline
Кысь, поделись что за продавец
Магний конечно все пьём. Куда без него
 
КысьДата: Четверг, 28.05.2026, 13:28 | Сообщение # 76
чОрный дембель
Группа: Проверенные
Сообщений: 4296
Репутация: 3
Статус: Offline
https://ozon.ru/s/powder-stock-ru
 
аurumДата: Четверг, 28.05.2026, 13:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 21371
Репутация: 6
Статус: Offline
Кысь, спасибо airkiss
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2026