DRUNKMOM BAR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JudgeDredd, Moonlight  
Форум » Чилаут » Красота лайт » Кето диета (кто адепт? советы, мнения)
Кето диета
другарицаДата: Четверг, 12.12.2019, 12:54 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня бог миловал, ничего такого подобного не испытывала. Не знаю, что такое пмс, приливы, никаких сопутствующих явлений. Но вот от игорька в 43 не убереглась))
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 12:57 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Eleanor, все по-разному переносят, видимо. Климакс ведь тоже не всех кроет. у одних спокойно, другие злые становятся
моя подруга позже сделала операцию и ей отменили таблы. она сама была счастлива что стала спокойно на мир смотреть - без негатива и  агрессии. было раньше время она на городском форуме как зайдет как всем мужикам люлей выпишет на ровном месте))))) я думала она троллит типа так, движ создает,  а мне она объяснила, что не правильно сказанное слово у ней такую агрессию вызывает
 
fridaДата: Четверг, 12.12.2019, 13:13 | Сообщение # 1233
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
а мне она объяснила, что не правильно сказанное слово у ней такую агрессию вызывае

вот это самое страшное, когда понимаешь что куку))))
так то быть агрессивной бабкой, уверенной что всё хорошо и ты в белом - не так страшно, ну подумаешь внутренняя божене всё время на арене )))


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Четверг, 12.12.2019, 13:14 | Сообщение # 1234
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
а ещё во время беременности и кормления от пролактина неадекват бывает rolf
тяжкая наша доля


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 13:16 | Сообщение # 1235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
frida, а ты не замечала - кето на тебя во время приема гормонов действует в лучшую сторону? само кето же меняет гормональную настройку
 
EleanorДата: Четверг, 12.12.2019, 13:17 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата frida ()
и кормления от пролактина неадекват бывает
Блин, я помню, покормила пацанов, уложила спать и ушла в другую комнату, додаивать, что осталось. Сижу, сцеживаюсь и где-то внутренний страх, что сейчас я в тишине услышу топот маленьких ножек, оглянусь, а они у двери стоят. Как в фильме ужасов...   shock2  Но я была молочной фабрикой, наверное, там пролактин шкалил неимоверно.
 
ElkaДата: Четверг, 12.12.2019, 13:20 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12161
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
я помню, покормила пацанов,
не одного?
 
другарицаДата: Четверг, 12.12.2019, 13:22 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Elka444, племянник - ровесник сыну у Элинор, видимо, обоих кормила, пишет, что молочной фабрикой была.
 
другарицаДата: Четверг, 12.12.2019, 13:24 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 25848
Репутация: 10
Статус: Offline
Eleanor, как у вас удачно с сестрой получилось. Две мамки одновременно - это очень удобно))
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 13:25 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
вот у меня счас пролактин повышенный с прошлого года(  Елка мне вчера инфу отправила - от него вес набирается cry
 
EleanorДата: Четверг, 12.12.2019, 13:26 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Elka444 ()
Цитата Eleanor () я помню, покормила пацанов,не одного?
Elka444, племянник на месяц младше сына. Я уже писала, что кормила его. Сестру положили в больницу сразу после выписки из роддома, были проблемы с грудью и молоко потом так и не восстановилось, так, капли какие-то. Это было как раз, когда она в больнице лежала. Значит, моему был месяц с небольшим, а Кирюхе чуть больше недели.
 Я еще для третьего мальчика остатки в бутылочку сцеживала.  cool
 
EleanorДата: Четверг, 12.12.2019, 13:27 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата другарица ()
Eleanor, как у вас удачно с сестрой получилось. Две мамки одновременно - это очень удобно))
да  angel
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 13:28 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Я еще для третьего мальчика
и правда молокозавод angel
 
fridaДата: Четверг, 12.12.2019, 13:29 | Сообщение # 1244
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
aurum8658, пролактин влияет на вес и припухлость, беременные ж часто такие как отёкшие слегка, более закруглённые

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 13:30 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата frida ()
беременные ж часто такие как отёкшие слегка, более закруглённые
меня это в беременность  и кормление миновало, а счас  догнало через 20 лет crazy
 
EleanorДата: Четверг, 12.12.2019, 13:34 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 23245
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
и правда молокозавод
 aurum8658, пздц. Я была тощей, размера 42-го, наверное, ребра торчали, и ТИТЬКИ внезапно shock2 .
Тогда же не было никаких электроотсосов, ручками все.
Пока Кирюху не стала кормить, все время между кормлениями проводила за сцеживанием. Сцежусь - блин, опять кормить...
Подруга моя, родившая на 2 месяца раньше, не кормила ни дня при ее весьма боХатой груди и общей добротности. Я говорю маме, ну что за несправедливость такая, почему у Татьяны нет молока, а я заливаюсь??? Она говорит: Есть коровы мясные, а есть молочные. Самые удоистые коровы - самые тощие всегда     :rolf:


Сообщение отредактировал Eleanor - Четверг, 12.12.2019, 13:34
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 13:37 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Eleanor ()
Самые удоистые коровы - самые тощие всегда
я не тощая была, но очень даже стройная. кормила 1 год
 
птиЦЦоДата: Четверг, 12.12.2019, 13:49 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39506
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата frida ()
пролактин влияет на вес и припухлость, беременные ж часто такие как отёкшие слегка, более закруглённые
У меня неправильные гормоны. Я ни беременная не отекала, ни кормящая. Кормила 1 год. А на марвелоне сидела очень плотно много лет - была стройняшкой с сиськами. Когда моя плоскогрудая подруга увидела мои сиськи, тоже стала марвелон применять - бросила, так как её самочувствие резко ухудшилось, стали мучить головные боли, а сиськи так и не выросли. У всех остальных знакомых на том же марвелоне жопы повырастали. Так что одни и те же таблетки на всех действуют по-разному. Может, какие другие препараты поискать?


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!

Сообщение отредактировал птиЦЦо - Четверг, 12.12.2019, 13:49
 
fridaДата: Четверг, 12.12.2019, 14:00 | Сообщение # 1249
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
птиЦЦо, у тебя как раз правильные гормоны)))
я не для контрацепции таблы пью


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 19:48 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
В кето группе полезное предостережение

Еще раз о простых вещах. В чем ловушка кетогенной диеты и особенно кето карнивора? А в том что вам так хорошо становится, энергия прет, память отличная, сил много, газы успокоились и кетозник начинает наглеть. Тут все трудоголики возрадовались и начали злоупотреблять своей силушкой. А какая бы она не была, она все равно человеческая и не бесконечная.

СТРЕСС ПОДНИМАЕТ САХАР КРОВИ.

Когда за долгие годы и десятки лет страданий, тебе наконец стало хорошо, ты очень быстро забываешь, что у тебя есть рамки, которые нужно уважать. Как с цепи сорвались. Пахать по 12 часов в сутки, на двух работах, + интернет, учеба, книги, а у некоторых неугомонных еще и бизнес.

Результат? Кортизол, стресс, выгорание, рост сахара крови, нарушения рациона и злоупотребление кофе. Потому что кофе, это супер кайф на фоне роста ГАМК на кето. Ты и спокоен и энергичен разом. Разве не мечта? Нет не мечта. Потому что реальность очень скоро напомнит о себе бессонницей. И придется что-то принимать и увеличивать дозу, кому таблеток, а кому травки успокоительной. Зависит от везения. Конечно от кофе лучше вообще отказаться. А если не можете, то принимать только раз в день - утром. а дальше проверить по самочувствию. Сама люблю это зелье заморское. Грешна. Но точно знаю, что если хоть одна чашка после 13 00 - ночь спать не буду. А лучше всего и в обед не пить.

А как у вас? Кому кофе не мешает спать? Есть такие.... Так что наблюдайте за собой и делайте индивидуальные выводы.
 
птиЦЦоДата: Четверг, 12.12.2019, 19:59 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 39506
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата frida ()
я не для контрацепции таблы пью
Я понимаю. Просто привела пример, что один и тот же гормональный препарат одним подходит, а другим нет.


Внимание! Персонаж находится в домике, ататат строго воспрещён!
 
fridaДата: Четверг, 12.12.2019, 20:08 | Сообщение # 1252
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
А как у вас? Кому кофе не мешает спать? Есть такие.... Так что наблюдайте за собой и делайте индивидуальные выводы.

я кофе себе могу позволить одну кружку утром за завтраком, всё
если выпью больше или к вечеру: спать не буду, ручки трясутся

хотя кофе ппц как люблю


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
ГруняДата: Четверг, 12.12.2019, 20:17 | Сообщение # 1253
внезапные сиськи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3463
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата KIA ()
рельсы фу, это не гламурно    будут потом всем метро цвет трусов обсуждать, а нам оно надо?

И проклинать, что опаздывают.  crazy


Сегодня, если вы не читаете новости — вы не информированы. А если читаете — то дезинформированы.
 
GarmoniaДата: Четверг, 12.12.2019, 20:19 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4435
Репутация: 4
Статус: Offline
а я могу хлобыстнуть кофе вечером и совершенно спокойно после этого заснуть
 
аurumДата: Четверг, 12.12.2019, 20:19 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14368
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже слезла с кофе. 1 чашка в день, но у меня она после обеда в 15 часов.  Позже и не очень хочется и с утра это маньячество прошло. Кофе обожаю, думала невозможно отказаться. Но сейчас я точно с вечерней чашки могу полночи не спать. Поэтому только  днем и только одну. 

Из этого кето поста очевидно  что вот такой  энергетический заряд и подъем-обычное явление для кетозников.
 
fridaДата: Четверг, 12.12.2019, 20:20 | Сообщение # 1256
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
добренькие девочки rolf

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
fridaДата: Четверг, 12.12.2019, 20:23 | Сообщение # 1257
знойная мексиканка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17234
Репутация: 6
Статус: Offline
перечитала сегодня аннотацию на свои таблы:
побочный эффект - депра и головная боль !
послала фотку куска из аннотации подруге, а она «увидела» только повышенное либидо и пол дня меня троллила rolf

вообще вот к слову о разном воздействии одних и тех же таблеток на разных людей: у нормальных людей секс, а у меня - депра cry


Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан
 
StefaniayaДата: Четверг, 12.12.2019, 20:52 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 29931
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата aurum8658 ()
Кому кофе не мешает спать?

Я могу спокойно кофе выпить вечером и через час спать лечь . Мне не мешает ни кофе ни чай.
А подруга чай заканчивает часов в 17.00 иначе не спит до трёх ночи.
 
TatyДата: Четверг, 12.12.2019, 21:00 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5754
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вечером выпью кофе, с булочкой, с маслицем- срублюсь прям минут через 10.. А если зеленый чай, до 3 ночи буду глаза лупить в потолок.
И тетя моя с сыном пьют кофе перед сном, чтоб спалось хорошо.
 
БенцеДата: Четверг, 12.12.2019, 21:36 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Репутация: 5
Статус: Offline
Кофе -это кислота, если не есть 16 часов, а пить кофе -прощай поджелудочная

Si nada nos salva de la muerte, al menos que el amor nos salve de la Vida
 
Форум » Чилаут » Красота лайт » Кето диета (кто адепт? советы, мнения)
Поиск:

Copyright DRUNKMOM BAR © 2024